Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А мы финнов в Россию не пустим, а то привыкли тут водку жрать до потери пульса, и лес запретим экспортировать, самим сгодится на дрова!
Мы готовы ко всему!
Пискнули финны.
Сосед который действует в безжалостной манере почему то за все эти годы не нанес финнам ни малейшего ущерба.
Молодцы финны....А то проснётся как-нибудь царь-надёжа и вспомнит, что Финляндия была частью Российской империи.......и захочет вернуть её в родную гавань....
Народ поддерживает Путина, его политику, ему народ доверяет, потому такой высокий рейтинг.
Мне кажется, что от это затеи больше пострадают сами финны, которые неплохо зарабатывали на наших туристах от их посещения магазинов, от организации экскурсий и проч. А теперь, возможно, и стоимость виз возрастет, и билетов и, соответственно, - желание посетить Финляндию пропадет.
Ну вступят, и дальше что, будут тоже свои 'ограниченные контингенты' по всему миру вводить, в очередные Афганистаны/Ираки и т.п.?🤔
Не будет никаких действий, поскольку, на самом деле, никакой угрозы НАТО для нашей страны не существует.
Заодно развалилась одна из надуманных причин спецоперации на Украине - предотвращение расширения НАТО. Но этого никто не заметил, ибо причин названа целая куча.
Быстро стираются однако страницы истории из памяти. А вежь и 100 лет не прошло как Маннергейм с Гитлером безжалостно перли на Петрозаводск
"...мы не должны ограничивать для себя пространство для маневра..." сказали финны.
Вот, только никакого ни пространства, ни манёвра, как раз, теперь у них и не остаётся. Теоретически обезопасили себя от "вторжения" русского медведя, но подписали себе автоприговор в случае, ядерного конфликта, даже, если в час "х" будут сидеть тихо-тихо.
Решение понятное и прогнозируемое. Никакого удивления и отторжения не вызывает. Вот торговые отношения придется еще долго налаживать.
Владимир Путин — человек-загадка
Владимир Путин — тайный агент
Владимир Путин — блюститель порядка
Владимир Путин — наш президент
Неброский на виде, даже, может быть, робкий
Но твердый внутри, словно сталь и гранит
Он даже без помощи ядерной кнопки
К себе уваженье любому внушит
Он — пенсия старым, он — уголь шахтерам
Он — утренник детям, он — ток в проводах,
Он — кнопка «Тревога» застрявшим лифтерам
Он счастье влюбленных в цветущих лугах
В глазах его мудрых, усталых и добрых
Заботы России, наша вер и боль
В них — право на жизнь, и на труд, и на отдых
В них — матч Спартака, что ведет «один-ноль»
И пусть впереди еще трудностей много,
И НАТО стремится пускай на восток,
Мы знаем, мы ерим — он наша дорога
Счастливейших лет первый робкий росток
Ну-ну, адекватный ответ. Украина тоже показалась легкой добычей. Как собственно и финны в 1939.
Умом Россию не понять...
Когда началась СО орали: а они в НАТО решили! Это угроза России!
Теперь по поводу Финляндии спокойно так: ну и что? Пусть вступают, НАТО нам не угроза.
И это ОДНИ И ТЕ ЖЕ люди!