Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На пляже Петропавловской крепости завершился первый день фестиваля корюшки. Смотрите, как это было

14 мая 2022, 19:32
14 мая 2022, 19:49
Сколько стоили две кильки на этом празднике?
14 мая 2022, 20:46
Как кг говядины
14 мая 2022, 20:45
Наелись рыбы по цене хорошей говядины?
14 мая 2022, 23:28
зашёл в надежде купить корюшку дешевле. не вышло. концерт лажа.
15 мая 2022, 01:37
hoboot, да кто же Вам посоветовал туда придти за рыбой?
15 мая 2022, 07:46
15 мая 2022, 01:37
hoboot, да кто же Вам посоветовал туда придти за рыбой?
Dmitry Antonov, понятно кто жаба...
15 мая 2022, 14:36
15 мая 2022, 01:37
hoboot, да кто же Вам посоветовал туда придти за рыбой?
просто рядом проезжал.
14 мая 2022, 19:43
Посетили. Все неплохо, если бы не ужасное выступление некоторых детишек на сцене, которые не пели, а верещали. Неужели при наличии стольких музыкальных школ и преподавателей в школах Петербурга, нельзя научить детишек нормально петь и отобрать для таких целей самых лучших и талантливых?
14 мая 2022, 22:31
Главное, чтоб детки верещали патриотично!
14 мая 2022, 23:43
14 мая 2022, 22:31
Главное, чтоб детки верещали патриотично!
Гаспоть ну при чем тут патриотично-непатриотично? Если детишки, как пишет vitis, верещат - то какая разница что они верещат? Нетребовательность к качеству это серьёзная проблема, ОЧЕНЬ серьезная проблема. Если дети верещат дурниной - то хоть про любовь к маме, хоть про любимого щеночка, хоть про Родину - один фиг противно и невыносимо. Завтра схожу проверю. Если дети будут верещать - убегу роняя тапки.
15 мая 2022, 01:35
14 мая 2022, 22:31
Главное, чтоб детки верещали патриотично!
Денеб, если патриотично, то ни о каком верещании речи быть не может. А если есть слова: "Дедушка Вова, мы с тобой", то тут все слушатели должны от восторга верещать.
14 мая 2022, 20:03
Какая там акция была? Zарыбление? Лососи за Россию? 😉😂😂😂😂😂
14 мая 2022, 20:19
AlBerkut, Пошутил? Браво!
14 мая 2022, 22:34
Zарыбление - это эволюционный процесс, в течение которого офисный планктон превращается в патриотических акул.....
15 мая 2022, 10:08
Так почём были караси!? 500 р за 100грамм!? Или 300р за 100гр!? Или поштучно!?
14 мая 2022, 20:24
Русская забава, потратить выходной ,чтобы постоять в очереди и купить вдвое дороже корюшку. Вся жизнь - одна сплошная очередь везде. Стадо.