Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Продукты воруют вместе с корзинкой: в России заметно выросло число краж

15 мая 2022, 11:01
15 мая 2022, 11:36
86% берут пример со своего кумира: если ему можно забирать чужое, то и все остальные не будут щёлкать клювом.
15 мая 2022, 12:08
AndrewBarsik, это точно, каков поп , таков и приход .
Строго по намеченному Плану.
15 мая 2022, 16:38
С языка сняли :-)))))))))))))))
Кто тебе сказал про план то????
15 мая 2022, 11:14
Что в Иране происходит? Массовые протесты и грабежи уже начались.
15 мая 2022, 12:08
Тепло и персики.
"Число краж в российских магазинах выросло в среднем на 18%" Наш ответ на западные санкции.
15 мая 2022, 16:39
Новые зияющие высоты........
15 мая 2022, 18:53
Отрицательные высоты, прошу заметить.
"Часто украденное уносят вместе с корзинкой магазина" Пакет украсть совесть не позволяет? Или чё лишнему добру пропадать, русский человек - хозяйственный человек, корзинка в хозяйстве всегда пригодится.
15 мая 2022, 23:10
пакет? а тележка из близежащего универсама у подъезда второй день стоит
15 мая 2022, 23:10
пакет? а тележка из близежащего универсама у подъезда второй день стоит
Может это дворника?
15 мая 2022, 12:46
Не поверю, что такое увеличение, равно, как само явление, происходит по причинам голода. Что-то ещё мотивирует, то ли появилась причина для самооправдания, то ли массовость - как повод для подражания, то ли безнаказанность. И ещё вопрос, какая часть ворованного потребляется лично, а какая перепродается, а вырученные деньги тратятся на что-то другое?
15 мая 2022, 18:47
Оно происходит по причине нехватки средств для поддержания и без того низкого уровня жизни у неблагополучной страты. Это ещё не голод, но уже невозможность жить, а не выживать.
15 мая 2022, 21:44
15 мая 2022, 18:47
Оно происходит по причине нехватки средств для поддержания и без того низкого уровня жизни у неблагополучной страты. Это ещё не голод, но уже невозможность жить, а не выживать.
Alex000, нет, тут другое. Нам просто никто не покажет первичные бумаги, кто, когда, где задержан, чем объясняет своё мелкое воровство, и меры воздействия. Видел много раз, как охрана задерживает несунов. Ни разу не видел голодного, бедного человека. Алкоголики, бездельники, наркоманы, в основном.
15 мая 2022, 23:11
15 мая 2022, 18:47
Оно происходит по причине нехватки средств для поддержания и без того низкого уровня жизни у неблагополучной страты. Это ещё не голод, но уже невозможность жить, а не выживать.
Так я тоже вроде не о голодающих побирухах. Неблагополучная страта - это ещё не самое дно, это около.
15 мая 2022, 16:26
Странно. Мой знакомый работающий в охране крупного супермаркета говорит что в основном воруют не покупатели, а сотрудники. Где-то 70 на 30. Их и поймать сложнее, и возможностей у них больше.
15 мая 2022, 18:23
Врет,сотрудники уходят домой все через охрану,и сумки у них проверяют.
15 мая 2022, 12:41
- Кто последний на вынос без оплаты? - А здесь одна очередь.
15 мая 2022, 18:53
А кого выносят?
15 мая 2022, 12:24
Голод не тётка.
15 мая 2022, 12:56
Одни в семи комнатах проживают,а другие по сорным бакам питаются.Голод не тетка.
15 мая 2022, 12:08
Ну, я совсем недавно писал, что тренд наметился. Вот, подтвержденьице прилетело.
15 мая 2022, 15:55
У, рогатик, да ты, ещё и ябеда? (с).
15 мая 2022, 12:16
А что случилось то?
15 мая 2022, 13:21
ой, а что случилось? =) LOL
15 мая 2022, 12:55
Ватники-народ обнаглел... Как не своровать, если лежит и само просится: возьми меня и унеси... Мелкие кражи-"головная боль" для маркетов, где самообслуживание. Пора вернутся к прилавкам, где продавец подает товар.
15 мая 2022, 13:21
PapaKarlo, и чтобы деньги получал продавец... Экономия на кассирах...
Конечно,.. с таким ценами Народу жрать нечего
15 мая 2022, 11:05
воруют много. Знакомая на кассе в небольшом магазине говорит, что выносят нарезку, сыры, масло.. Даже упаковки, на которых есть "защита", научились тащить.
15 мая 2022, 11:37
Зато в Киеве опять открываются посольства и американские сенаторы шастают по улицам без опаски.
15 мая 2022, 11:38
А все идет по плану...
15 мая 2022, 12:29
Как-то не скрепно. У нас даже директор библиотеки у себя в библиотеке без охраны не сидит (из соседней новости).
15 мая 2022, 13:51
Значит скоро опять в универмаги вернутся прилавки с продавцами.
15 мая 2022, 18:49
И очереди. И дефицит. И завсклады.
15 мая 2022, 18:49
И очереди. И дефицит. И завсклады.
Даёшь СССР2.0!
15 мая 2022, 11:36
В Кремле все бесплатно.
15 мая 2022, 12:09
взять все и поделить
15 мая 2022, 11:11
продолжайте наблюдение)
15 мая 2022, 11:29
Хорошая новость с утра!
15 мая 2022, 11:08
Деклассированный элемент поднимает голову.
15 мая 2022, 18:52
Наоборот, опускает голову. До этого у них был какой-то шанс без этого всего прожить. Теперь возвращаются к привычному.