Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
И еще. Если решения принимают с шагом в год, то скорого завершения WAR уже не ожидают...........
а слуги народа как ездили на мерседесах, так и будут ездить. Их такие мелочи не волнуют.
Сейчас некоторые философы пишут ,что народ так ненавидит коллективный Запад ,что готов терпеть любые лишения.Вот и проверим.Готов, не готов.
у нас в Африке очень много друзей, хотя они наверное и не знают где Россия...
Вот любят у нас перевернуть всё с ног на голову.
Пишите честно, Ниссан списал Россию, пока на год.
В качестве контрмеры: завод пустить на металл, участок застроить. 20 лет успешно этими занимаются.
Как раз нет ничего удивительного в том, что корейские марки не попали в список разрешённых для параллельного импорта: у них не оформлена лицензия на товарный знак в России. Журналист мог бы такие вещи проверить перед публикацией.
Любопытно как раз, почему глава профильного комитета не комментирует ситуацию. А в чем его роль тогда?
Ещё совсем недавно записные кремлёвские пропагандоны усмехались над Литвой, которая разругалась с Китаем, но наладила отношения с Тайванем. Россия поступила наоборот и где теперь брать чипы? Лучше и дешевле тайваньских не найти.
А зачем нам импортные машины? Есть свои. Опять же кривым стартером можно запускать.
"Автопром списывают со счетов. Завод Nissan уходит в годовой простой."
Главное неустанно повторять мантру, что санкции нам только на пользу.
Макокото срать охота...!..так а толку ??..ценники то видели...?покажите мне того дурака который возьмёт за эти бабки Кашкай..и я ему дам банку сгущёнки сверху бесплатно..с такими ценами они всеравно будут стоять..даже китайцы и АвтоВАЗ свой хлам не продаст ..
"одному из автоконцернов из страны СНГ поступало предложение о покупке завода Nissan. насколько реально заинтересовано в сделке руководство концерна, оценить сложно. В любом случае, если продажа состоится, выпуск автомобилей Nissan вряд ли возобновится. Nissan еще может что-то ввести, но как будет договариваться покупатель"
Что-то я тут потерялся в наборе несвязанных по смыслу слов. Какой концерн? Какой Nissan? Кому он может ввести?
Я пока комментарии читал забыл о чем новость. Ну так-то зубоскалить можно, и марку как я не уважать, но тысячи ребят таи работающих ушли на рынок труда, господа