Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Президент Финляндии объявил о решении вступить в НАТО и рассказал о звонке Путину

36366
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
alex_k15 Мая 2022 в 13:30

вы и так были в безопасности, Финляндии ничего не угрожало и не угрожает

dragvs15 Мая 2022 в 13:31

Это хорошо, ждем Швецию. План Путина действует.

TheBest15 Мая 2022 в 13:33

Ссыкуны😂

angel of death15 Мая 2022 в 13:39

верить сегодня нельзя никому - все врут...
так что полагаться можно только на себя...

paniker15 Мая 2022 в 13:43

Репутация многими годами подорвана, враньё,воровство, и другие преступления!

Lom15 Мая 2022 в 13:49

Так себе демилитаризация получилась

27466880115 Мая 2022 в 14:00

Доправила олигархия, диктатура.
Даже править нужно по совести.
Бог всё видит.

ФИНЭК15 Мая 2022 в 14:05

Швеция и Финляндия - потомки помощников Гитлера. В своё время их "простили" в обмен на нейтральный статус.

morzh15 Мая 2022 в 14:10

Вступили и вступили, теперь будут целями, случись какой замес с НАТО. И придётся участвовать в активных боевых действиях этого "оборонительного" альянса за пределами собственно альянса ("оборона стран НАТО" в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане прекрасный пример только за последние 20 лет). И в армию теперь надо вваливать значительно больше бабла, по "стандартам НАТО". Больше ли у них стало безопасности от ядерной супердержавы, пока ещё? Блажен кто верует. Ну в крайнем случае от Белоруссии-то они защитились, уже неплохо, а то мало ли что Бацька там удумает.

Це зрада или перемога у путина? Кто знает?

KGB has yo15 Мая 2022 в 14:13

величайший геостратег галактики опять всех переиграл

Ничего не угрожает и подорожания не будет, это главное. Так, как все уже в мире знают, что значит будет на 100%.

26592706615 Мая 2022 в 14:13

Все под контролем. Это геополитическая победа, ведь теперь ракетам РФ требуется меньше времени, чтобы долететь до стран НАТО.

Отодвинул, так отодвинул НАТУ от границы РФ.

своих не бросаем15 Мая 2022 в 14:18

нормально так Володя отодвинул границы НАТО, красапед.

sektor715 Мая 2022 в 14:26

Вступили и вступили.
Теперь это наши проблемы.
Зачем Владимиру Владимировичу Путину-то звонил?

rumet15 Мая 2022 в 14:28

Ну, до 24.02 из всех гос.утюгов зубоскалили и на смех поднимали всякие ложные сообщения про угрозы другому соседнему гос-ву на юго-западе...
А еще "пока я пересидент - повышения пенсионного возраста не будет", "она утонула", рязанский сахарок - тренировка провинциальных гэбистов...
Просто погрязли в правде. Финны какие-то неправильные, не верят почему-то главному правдорубу планеты.

Ждём вечером объяснений пескова у, например, соловьёва. Что-то в духе: "Подлётное время из Финляндии - это другое. Это совсем не тоже самое, что из Харькова какого-нибудь".

VOROBEJ15 Мая 2022 в 14:40

Дачи за Сестрой могут отжать.И Петсамо.Разозлились за лес,слюнявчики.

Милая +15 Мая 2022 в 14:51

Сам себе Буратино ещё сможет насладиться принятым решением о вступлении. Вляпаются по полной, переориентируя свой бюджет на военный лад. Вместо молока и масла "Валио" будут производить пушки, снабжать пушечным мясом армии НАТО и размещать у себя их базы.
А ведь когда-то "шведскую модель социализма" мы с завистью изучали в вузах...
Видимо, надоело скандинавам жить в социально ориентированных государствах. Скучно стало от однообразных преимуществ. Захотели острых ощущений. Вольному воля.

Vasya1115 Мая 2022 в 15:36

Теперь нужно ожидать как демократия в Суоми расцветёт махровым цветом от народностей из Зимбабве и прочих Африканских республик.
А в Швеции тем более их численность умножится в несколько крат.
И по всей видимости, в скором будущем, подражателей Брейвика реально станет несоизмеримо больше. Они сейчас-то от беженцев начинают тихо завывать.
Внушённые диктаторами угрозы, якобы со стороны России для Скандинавских стран, покажутся шалостью.

Селф15 Мая 2022 в 15:40

Не понимаю, чё это у наших пятоколонников так рвануло. Им трёх ядерных боеголовок жалко что ли?)

Алена Сенчина15 Мая 2022 в 15:42

Американские лаборатории нейтрино позволяют определять расположения всех, находящихся на вооружении России, ядерных боеголовок. Будь они под землей или под водой... Это преимущество позволит уничтожить их до начала активных боевых действий! А сможет ли безъядерная Россия противостоять отжатию Карельского перешейка шведами и финнами?

VKuser8677119615 Мая 2022 в 15:51

Дожили. Глава независимого и свободного государтства, отчитывается перед соседом узурпатором о своих внешних планах на международной арене.

VKuser17419822115 Мая 2022 в 15:52

И чегой-то они нас не любят? Нужно действовать срочно! Пока Финляндия еще не член НАТО нужно отдать приказ нашим супервойскам провести спецоперацию по ее денацификации! Будем праздновать 12 июня в Хельсинки!

-Гость15 Мая 2022 в 16:20

а зачем об этом сообщать какому-то пу ? это их дело, вступать илм не вступать. пу тут роли не играет

Толя Новосельцев15 Мая 2022 в 16:36

Опять наш всех переиграл (включая самого себя).........

hal900015 Мая 2022 в 17:32

НАТО это значит солидная часть бюджета уходит на пушки...причем пушки не свои..а импортные..дальше выводы делаем сами...)

artistdmisha15 Мая 2022 в 17:38

Ну в принципе остались только Грузия и Казахстан. Как только они вступят в НАТО, то начнётся шоу. Вот только жаль дед до этого момента не доживёт скорее всего. А так, классную он доступ замедленного действия подложил народу в качестве наследия.

27417514815 Мая 2022 в 18:11

финны,моют руки бензином рядом с костром...

27446235615 Мая 2022 в 18:35

Загибон лесопромышленному комплексу Финляндии намечается...ни фансырья, ни баланса. Будут ёлки в Лапландии пилить.
Ещё и Сайменскому каналу кайкки лоппа.

LiChaBaTa16 Мая 2022 в 09:04

Они реально постоянно удивляются, что с ними спокойно разговаривают. С Луны ребята прилетели или банально ничего не понимают про Россию.

КДмитрий16 Мая 2022 в 09:23

Срочно надо перекрыть:
-газ, электричество, нефть, ядерное топливо, удобрения. Лес уже не поставляем. Вернуться в дремучий лес, лобзиком березку будут пилить.

LAVR17 Мая 2022 в 04:46

Как сказала Меркель Макрону, можно заслушаться когда Путин говорит, но когда он молчит, можно обгадиться....Спокойствие Президента может быть предвестником больших неприятностей.

Вернуться к публикации
close