Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
(вздыхая) теперь ещё и этих нацистов денатифицировать придется..
Швеция хочет остаться наполовину беременной НАТО, заявляя, что "будет работать над односторонними оговорками против размещения ядерного оружия и постоянных баз на территории Швеции"?
На "крышу" надейся а сам не плошай..)..блин я думал эти "крышевания" ушли в прошлое..а тут вон оно как трансформировалось..так то технология там простая..один запугивает второй предлагает свои услуги..а у коммерса как были проблемы с безопасностью так и остаются ещё и карманы пустые..
Есть у меня очень мрачные предчувствия и аналогии. Был товарищ Горбачев, имевший колоссальную поддержку населения в свете своих реформ и преобразований, а вошел в историю как человек разваливший большую страну своими топорными действиями, направленными вроде бы как во благо. Как бы тоже самое не вышло с нашим нынешним, хотел как лучше, а в итоге получилось как всегда и уже от России ничего не останется...
после Финляндии и Швеции еще и Норвегию денацифицируем. а там и Исландию. потом за Антарктиду возьмемся. Вот такие задачки на 2022
Он уничтожил как прошлое России так и её будущее......разорвал в клочки.... по выражению британского министра......
Трудно жить при Байдене.
При Трампе было еще терпимо.
Абама вообще лапочка был!
Спасибо ему!
И всем нам!
Так и представляешь, как финны и шведы говорят: нам не оставили выбора, мы были вынуждены.
Швеция нейтральной больше 200 лет была. Вове орден положен от НАТО, "За укрепление", высшей степеги...
Все по плану идет, сказали по телевизору
Значит вступление в Нато Швеции и Финляндии было запланировано
Не переживайте
Швеция особо нейтральной то в ВОВ то не была
Отлично продавала дело Германия для обеспечения ее армии поэтому ее особо н трогали плюс большое количество нацистов поддерживало и вступало в различные партии поддерживающие его
Каждый день все веселее.Что-то мне это напоминает.Из времён туманной юности.
Просчитался царь, тоже наверно верил, как лука, что за 3-4 дня управится.
А там по накатанной (референдум, присоединение, весь мир сглотнул и едем дальше)
Блицкриг накрылся, а вслед за ним и экономика, и политика и даже спорт, который типа вне её.
За защищаемый русский язык теперь в европах морду бьют, и в НАТО очередь из тех, кому оно всю жизнь ехало-болело.
А ведь не захочет он на таких итогах в могилу и в историю, значит дальше будет еще веселее. Для всех.
Теперь шведам тоже будут показывать видео из бомбоубежищ с кафе и футбольными полями. А могли бы жить и без этого.
ребята, финны, шведы, НАТО - это отличны, вы защитили себя. но заберите нас отсюда, пожалуйста! мы не хотим жить в путенской России, спасите нас - дайте нам шанс на переезд к вам. мы не тунеядцы и не алкаши, будем работать, будем соблюдать законы.
А чего это в комментариях так всполошились? Чего деда полощут , по чем зря? Как по мне всё логично получается, Азов разбит , Донбасс свободен и гол, Украина на верном пути в ЕС или что оно там , дороги в Крым теперь 2 , вода в Крыму есть, арбуз херсонский демпингует цены Астрахани и Краснодара. Все олигархи возвращены с деньгами в Россию , Китай покупает все со скидкой ,Европа тоже но без скидок , лугабе остаётся без трубы и рынка сбыта , только контрафактные товары совсем чуть-чуть
кто бы мог подумать, что и Финляндия и Швеция тоже "оккупированы нацистами". Но я думаю, после призыва нашего любимого президента к трудовым народам Финляндии и Швеции сбросить наконец "нацистскую верхушку", эти народы очнутся и вслед за ДНР и ЛНР проведут референдумы о присоединии к России. Победа уже маячит
Лично меня другое интересует.
Российский рубль будет стоить на международном рынке 300$?
Ну, или хотя бы одного кило золотом?
не знаю как в Швеции, но в Финляндии политики ссылаются на некий опрос YLE, в котором финны за вступление в нато повально. Но вот в чем вопрос: ни один из знакомых в Фи, ни их знакомый или коллега, ни один из опрошенных соседей в подъезде не принимал участие в этом голосовании. И это столичный регион). Более того, все эти люди против вступления. В Хельсинки подписи собирают против...
совершенно очевидно: кремлевские аналлытики этого не просчитывали, они вообще ничего не просчитывали, все их действия похожи на ответные рефлексии, нет ни одного упреждающего хода
В сети появилась картинка почетной грамоты от генсека НАТО с объявлением ВВП лучшим продавцом года за выдающиеся достижения. )))