вы, как и hal9000 ни разу не проезжали Ушаки, поэтому несёте откровенную пургу. там камеры на каждом углу и все о них знают.
в год.. минимум три раза по м 10 катаюсь..в населенных пунктах еду 60..там да ,вроде все сбрасывают..но есть индивиды ..судя по всему если там фура фигурирует кто то резко по тормозам дал..
В Ушаках бетонного разделителя нет. Хотя в ЛО на М10 по всей трассе уже несколько лет как стоит бетонный отбойник между полосами почти везде. На Ушаках наверное деньги кончились.
Бетонный разделитель где по две полосы в каждую сторону..в ушаках вроде чередуется ещё..там смысла нет в этом ограждении пока не расширят..думаю это лобовое из за обгона у сужения..
Бетонный разделитель где по две полосы в каждую сторону..в ушаках вроде чередуется ещё..там смысла нет в этом ограждении пока не расширят..думаю это лобовое из за обгона у сужения..
простите... там везде 2 в каждую и нигде не чередуется. :-)
простите... там везде 2 в каждую и нигде не чередуется. :-)
да я привык уже к ней..не обращаю внимание если честно на эти мелочи..)..правильно ..с двух на одну начинается вроде с новгородской..)..ленобласть вся вроде по две..блин буквально неделю назад ехал уже забыл..)..точно помню что можно с ветерком ленобласть проехать и окружную вокруг новгорода..правда окружная уже разбита вся..хотя вроде недавно ремонт был..
всеобщий пофигизм к неадекватам на дороге, копеечные штрафы, контроль за соблюдением ПДД на уровне погрешности. А подобный заголовок-это результат всего вышеперечисленного.
Это скорость для самовлюблённых эгоистов )
А это был шабаш инфантилов фаталистов.
Им бы пора о вечном задумываться, а они тапку давят, всё мнят себя Шумахерами малолетними.
50. многострадальные Ушаки... уж сколько там бабла отмыли - световоров натыкали, надземных переходов настроили, ограничение 50 (единственный нас. пункт на трассе) ан нет... местные маргиналы по прежнему кидаются на дорогу где попало... их, наверное, и трёхметровый бетонный забор не остановит...
50. многострадальные Ушаки... уж сколько там бабла отмыли - световоров натыкали, надземных переходов настроили, ограничение 50 (единственный нас. пункт на трассе) ан нет... местные маргиналы по прежнему кидаются на дорогу где попало... их, наверное, и трёхметровый бетонный забор не остановит...
Там едут под 80, а то и быстрее. На такой скорости любая неожиданность может привести к смерти. В населенном пункте, естественно, шансов больше.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
759мм 62%В аварии на М-10 погибли двое, три водителя в больнице