Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В аварии на М-10 погибли двое, три водителя в больнице

15 мая 2022, 19:40
15 мая 2022, 20:06
Да что Вы все экономите!!!!!!! Ездите по М11 - да дорого - но жизни не дороже!!
15 мая 2022, 20:11
На М11 аварий не бывает?
15 мая 2022, 20:49
Она скучная..если тока срочно надо ..то можно ...а так смысла нет по ней ехать ..уснёшь нафиг особенно если один
15 мая 2022, 20:52
А как в рябово попасть по м11
15 мая 2022, 22:12
Там едут минимум 80 км в час. Катастрофа, которая ни могла не произойти, к сожалению.
15 мая 2022, 22:28
вы, как и hal9000 ни разу не проезжали Ушаки, поэтому несёте откровенную пургу. там камеры на каждом углу и все о них знают.
15 мая 2022, 22:58
15 мая 2022, 22:28
вы, как и hal9000 ни разу не проезжали Ушаки, поэтому несёте откровенную пургу. там камеры на каждом углу и все о них знают.
в год.. минимум три раза по м 10 катаюсь..в населенных пунктах еду 60..там да ,вроде все сбрасывают..но есть индивиды ..судя по всему если там фура фигурирует кто то резко по тормозам дал..
15 мая 2022, 20:21
В Ушаках бетонного разделителя нет. Хотя в ЛО на М10 по всей трассе уже несколько лет как стоит бетонный отбойник между полосами почти везде. На Ушаках наверное деньги кончились.
15 мая 2022, 20:53
Бетонный разделитель где по две полосы в каждую сторону..в ушаках вроде чередуется ещё..там смысла нет в этом ограждении пока не расширят..думаю это лобовое из за обгона у сужения..
15 мая 2022, 21:58
15 мая 2022, 20:53
Бетонный разделитель где по две полосы в каждую сторону..в ушаках вроде чередуется ещё..там смысла нет в этом ограждении пока не расширят..думаю это лобовое из за обгона у сужения..
простите... там везде 2 в каждую и нигде не чередуется. :-)
15 мая 2022, 23:14
15 мая 2022, 21:58
простите... там везде 2 в каждую и нигде не чередуется. :-)
да я привык уже к ней..не обращаю внимание если честно на эти мелочи..)..правильно ..с двух на одну начинается вроде с новгородской..)..ленобласть вся вроде по две..блин буквально неделю назад ехал уже забыл..)..точно помню что можно с ветерком ленобласть проехать и окружную вокруг новгорода..правда окружная уже разбита вся..хотя вроде недавно ремонт был..
15 мая 2022, 20:00
всеобщий пофигизм к неадекватам на дороге, копеечные штрафы, контроль за соблюдением ПДД на уровне погрешности. А подобный заголовок-это результат всего вышеперечисленного.
15 мая 2022, 23:10
rs9313446, действительно, соблюдая пдд, ощущаешь себя белой вороной. Надо бы уже задуматься о нашем будущем. Какие у нас приоритеты…
15 мая 2022, 20:47
В Ушаках вроде 40 ограничение..
15 мая 2022, 21:33
Это скорость для самовлюблённых эгоистов ) А это был шабаш инфантилов фаталистов. Им бы пора о вечном задумываться, а они тапку давят, всё мнят себя Шумахерами малолетними.
15 мая 2022, 21:49
50. многострадальные Ушаки... уж сколько там бабла отмыли - световоров натыкали, надземных переходов настроили, ограничение 50 (единственный нас. пункт на трассе) ан нет... местные маргиналы по прежнему кидаются на дорогу где попало... их, наверное, и трёхметровый бетонный забор не остановит...
15 мая 2022, 22:16
15 мая 2022, 21:49
50. многострадальные Ушаки... уж сколько там бабла отмыли - световоров натыкали, надземных переходов настроили, ограничение 50 (единственный нас. пункт на трассе) ан нет... местные маргиналы по прежнему кидаются на дорогу где попало... их, наверное, и трёхметровый бетонный забор не остановит...
Там едут под 80, а то и быстрее. На такой скорости любая неожиданность может привести к смерти. В населенном пункте, естественно, шансов больше.
16 мая 2022, 01:15
Конечно бывают и ещё такие