Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Автозаправки Shell перестали продавать топливо в Петербурге

16 мая 2022, 15:37
16 мая 2022, 15:52
одна из немногих компаний, где заправлялся не переживая, что зальют scheiße.
16 мая 2022, 19:55
Работаю на Ручьях..Бензовозы шелл набирались из той же бочки, что и роснефть.
16 мая 2022, 20:03
16 мая 2022, 19:55
Работаю на Ручьях..Бензовозы шелл набирались из той же бочки, что и роснефть.
sench99, это понятно, из одной бочки, а вот как они потом добавляют химозу для октана это уже другая история.
16 мая 2022, 20:43
16 мая 2022, 20:03
sench99, это понятно, из одной бочки, а вот как они потом добавляют химозу для октана это уже другая история.
Эта химоза называется ослиной мочой. А бензин на ВСЕХ заправках из Киришей.
16 мая 2022, 15:45
Уже вчера не продавали, заезжал на несколько. И табло с ценами уже не работали. Что интересно, заправщики всё равно бродили вокруг колонок. Жаль, 98й мне у них нравился.
16 мая 2022, 15:50
G-Drive 100 на газпромнефть залей)
16 мая 2022, 15:58
16 мая 2022, 15:50
G-Drive 100 на газпромнефть залей)
Петя, ты когда последний раз на заправке был? Когда дошкольником с папой на дачу ездил?
16 мая 2022, 16:00
16 мая 2022, 15:50
G-Drive 100 на газпромнефть залей)
я и не знал что у Газпрома сотка есть, спасибо)) Очень давно у них не был. У Лукойла сотку несколько раз лил, но она далеко не на всех заправках есть, и мне казалось на шелловском 98ом машина как-то пободрее едет.
16 мая 2022, 16:41
зачморили подхорунжего Руссо совсем, а ведь ему надо кормить детей. да и на театр военных действий могут отправить, вместе со всем подразделением
16 мая 2022, 16:59
Тебе с липовой грыжей чего переживать-то?
16 мая 2022, 17:18
16 мая 2022, 16:59
Тебе с липовой грыжей чего переживать-то?
сбрось подхорунжему ссылку на это, чтобы не прошло не замеченным
16 мая 2022, 15:55
Обычный бензин от газпромнефть с присадками от шелл.. разницы с газпромовским G-Drive не ощущал.
16 мая 2022, 15:59
Петя, нам не дышать, нам для машины.
16 мая 2022, 16:09
Для самоката твоего бензин то не нужен.
16 мая 2022, 16:15
Петр! Чтобы тебе от Лахты до дому на транвае доехать бензин не нужен !
16 мая 2022, 17:01
100 не заменяет 98 (super) читайте инструкцию к своему автомобилю
17 мая 2022, 00:33
Очень жаль. Этот Лукой так надоел.- заправка для марамоев, кофе гадкий, топливо ничего особенного, название даже придумали из-за отсутствия фантазии. И на самих заправках Лукойл настолько уныло, как в дешёвом сетевом магазине, канистру заправить нельзя ( только если алюминиевые гробы) эта проблема всех российских заправок. С уходом Шелла , по сути катастрофа! Заправлять машину и канистры просто негде. Хотя конечно многим нравятся марамойские заправки вроде Газпрома и Роснефти и прочее. Зато экономия 1 р. Лучше бы наоборот закрыть годы и нефти
17 мая 2022, 06:11
предельно точно.
18 мая 2022, 18:46
Да, сегодня уже закрылась , т.к.хотел заправиться на Приморском пр. - 95v-power, нравился этот бензин по звуку двигателя и меньшим расходом. Всё остальное в небольшом ассортименте. По Лукойлу не согласен с предыдущим оратором. На Лукойле иногда заправлялся 95-экто и 92-м для лодочного мотора, всё ок! и те , кто обслуживает лодочные моторы категорически советовали заправляться именно лукойлом. Вот туалеты на лукойле - прошлый век, это удручает. на шелле, правда тоже)))
16 мая 2022, 20:44
4 ярда прибыли нам оставили. Спасибо.
16 мая 2022, 17:49
Решили попугать, нуну, через неделю откроются - хоть бы заправщиков убрали для вида