Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
добрая Новость! хотя лучше бы Александр Дмитриевич не торопился, горожане и Гости города привыкли к маскам, резкая Отмена у них вызовет недовольство, фрустрацию, растерянность! надо бы еще два-три года Подождать!
Беглов снова занят не своим делом.
Пусть врачи решают, что и когда отменять.
А Беглов пусть займется устранением хаоса в ремонте дорог. создающем пробки
Какой же он безхребетный не может на себя никакую ответственность взять, прокляли наш город губерами.
...кроме митингов и одиночных пикетов, я так понимаю? Потому что на на митингах народ может сказать много нехорошего про дядю сашу.
все их и так давно отменили, а некоторые и вообще не носили ни дня, разве что в метро перед турникетом нацепляли и сразу снимали. а вот этим товарищам, кто заставлял людей надевать намордник и выписывал штрафы за его отсутствие - контроллерам на входе в метро, кассирам в Океях, Фиксах, сотрудникам некоторых КФС, Макдоналсов, ментам, Роспотребнадзору и сотрудникам госструктур - я бы оставил ношение масочки навсегда 😈
Люди привыкли за два года к тряпочкам на физиономиях и уже без маски чувствуют себя беззащитными перед о-о-очень страшными вирусами, которые всячески стремятся искоренить род человеческий...
Беглов хорош юродствовать! Это твоя полная юридическая безграмотность и твоя полная зависимость от вышестоящих лиц не позволяет тебе принимать самостоятельные решения
Красота, проблем никаких не осталось в городе, дурачок все масочками развлекается.
Спасибо, очень приятно знать, что появился выбор - носить или не носить маски. Свершилось!
Проснулся. Первое место по заболеваемости в стране. Чем отличается сегодня от вчера? Что то мутит Саша Белый, не к добру это. Пусть займётся проблемами города и его жителей. Удобно раз в месяц говорить про маски и получать миллионы зарплаты.