Я одного понять не могу во всех этих ура-патриотах: сами-то они задумываются с кем останутся, когда заткнут рты всем приличным людям? Не выпендривайтесь и слушайте свои "валенки"...
блин, столько молодых талантливых групп и певцов , которые не могут прорваться через "мафию" этих стариканов с их продюссерами и организаторами.. Так что будут новые . Вы разве не видите, что идет глобальная трансформация? Приспосабливайтесь))
блин, столько молодых талантливых групп и певцов , которые не могут прорваться через "мафию" этих стариканов с их продюссерами и организаторами.. Так что будут новые . Вы разве не видите, что идет глобальная трансформация? Приспосабливайтесь))
"Молодые и талантливые" это те кто готов плясать под неприличной буквой? Лучше уж сдохнуть как динозавры, чем приспособиться как тараканы...
от двух до восьми с половиной тысяч рублей? =))))
за то, что можно бесплатно послушать в Интернете? =))))
- ну это же вживую... скажут мне фанаты....
- Фредди Меркьюри, 2Pac, Майкл Джексон весьма неплохо звучат и из могилы - парирую я... =Р
Экспозицию Русского Музея, Лувра, Эрмитажа или Прадо тоже можно в интеренте найти.И что люди платят за билеты? А еще там есть картинки Эйфелевой башни,Саграды Фамилии,Статуи Свободы, башней Петронас, Мачу Пикчу - но люди платят деньги и едут смотреть, фотографировать.Кинотеатры зачем-то придуманы. чтоб выкачивать деньги вместо торрентов. А театры, так вообще, пустая трата денег и времени.Книги к чему покупать? Краткое содержание можно в сети найти или аудиокнигу послушать.Это сколько ж баклашек пивка можно на сэкономленное взять.
Экспозицию Русского Музея, Лувра, Эрмитажа или Прадо тоже можно в интеренте найти.И что люди платят за билеты? А еще там есть картинки Эйфелевой башни,Саграды Фамилии,Статуи Свободы, башней Петронас, Мачу Пикчу - но люди платят деньги и едут смотреть, фотографировать.Кинотеатры зачем-то придуманы. чтоб выкачивать деньги вместо торрентов. А театры, так вообще, пустая трата денег и времени.Книги к чему покупать? Краткое содержание можно в сети найти или аудиокнигу послушать.Это сколько ж баклашек пивка можно на сэкономленное взять.
не всё в этом мире измеряется алкоголем
хотя пару бочек рома я бы прихватить не отказался =)))))
йо-хо-хо =Р
Я вижу тех, кем этот праздник был заказан
Но тело плохо подчиняется приказам
Играет музыка невыносимо громко
И в вальсе кружатся горящие обломки
Застыл в гримассе образ преломления света
В сухом остатке - неудобные ответы
Насколько важен результат моей работы
Теперь на это мне плевать с высокой ноты
Зачем превращать концерт в агитку за Путина и его спецоперацию? Нам долго морочили голову, что спорт вне политики. Теперь политику хотят приткнуть к музыке? На кой черт?
Ну что можно сказать обо всей этой Ситуаций ...
Ясно что победить Такой "Шантаж" от влати с которым в последние 3 - 5 лет столкнулись Би-2 , Шувчук , Макаревич что по сути явлется даже если все молчат формой шантажа , когда Власть использует свою силу Административно - Правовую и также ресурсы дабы мешать выступать принципиальным музакантам которые как говорят в США "Не идут на переговры с Террористами" ясно что как гласит народная Мудрость "Грязные и полузаконные дела любят темноту ит тишину".
Так что на мой взгляд Единственный способ бороться с Таким видом информационного шантажа это максимальная Гласность и открытось музактов и их представителей .
А Всяким Ура-Патриотам скажу Патритизм это больше чем Слепое следование за Властью , настоящий Патриотизм это делать то что Принесет пользу Твоему народу Сейчас и/или Долгорочной- Среднесрочной перспективе несмотря на препятсвия Власти ибо сейчас Ситуация такова что нам Говорят либо соглашайтесь либо валите нафиг а это и есть Прямой шантаж
Как много букв,а сейчас не то время,когда можно тявкать БОЛЬШИМИ буквами,сейчас время "или ты с государством или вали нафиг" в Гейропу,там тебя ждут...
Как много букв,а сейчас не то время,когда можно тявкать БОЛЬШИМИ буквами,сейчас время "или ты с государством или вали нафиг" в Гейропу,там тебя ждут...
С какой стати я должен валить? С государством сейчас такие как ты, у которых умственное развитие не позволяет осилить текст, где больше десяти слов.
Интересно, какой гений решил раскручивать буквы, используемые для маркировки военной техники, как символику не только спецоперации, но и лояльности? Есть же официальные государственные символы: герб, флаг, гимн. Кому мало - есть символы победы в ВОВ. Вроде бы достаточно символов и в новых необходимости не было.
Недавно был в Мариинке, никаких баннеров с буквой зю над сценой не видел. Что за безобразие? Куда власти и компетентные органы смотрят? Работа по поднятию патриотического духа и популяризации Президента среди интеллигенции в театрах совершенно не проводится!
как-то вообще пофигу. Этот наш рок как символ "демократии и свободы" и почему сегодня так хорошо живётся, да ещё с билетами наверняка по диким ценам. Бадяжное пиво от огров, толпа волосатиков, моцики))
Это не свобода и самовыражение, а коммерция и пропаганда. Не хотят пропагандировать, ну и ладно.
Все правильно.
Они давно слились из России за бугор, сюда приезжают только денег срубить, ибо там их выступления никому не нужны. Выбор сделали.
А сегодня боятся засветиться рядом с символами своей ,уже брошенной, Родины, дабы не потерять благополучное бытие " там"..
На шабашку сюда едут и боятся лишиться благ там..
Меркантильные , беспринципные приспособленцы.
Ничего,вон Гергиева и пр. "отменили" на Западе,поэтому и не тявкайте в России насчёт враждебных деятелей культуры,и Прилепин писал о популярности этой группы,а не оправдывал её!!!
Что-то возмущённой светлоликой общественности на Ф. стало в разы меньше 😁👍.
Куда же вы подевались, в Грузии и прочих Литвах инет дорогой 😆🤣?
Терпите, граждане либералы - процесс очищения только в начале.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
770мм 95%Почему в Петербурге не будет концерта «Би-2»