Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Президент Renault назвал уход с российского рынка «трудным, но лучшим решением»

17 мая 2022, 07:11
17 мая 2022, 09:24
Комментаторам, кричащим - сами будем... Советую посмотреть на количество импортных составляющих в этих самых будем. Да и без импортного оборудования, будем только лапти...
17 мая 2022, 11:28
Да не, я обычно "сами будем" советую с простого начать: хлеб испечь. Только чур полностью самостоятельно, вплоть до создания инструмента и добычи энергии.
17 мая 2022, 09:34
Жаль завод. Деиндустриализация Москвы завершилась.......да и Тольятти с Ижевском теперь под вопросом.............
17 мая 2022, 08:45
а переехать сюда насовсем? у нас же всё можно и правительство поддерживает автопром.
17 мая 2022, 08:47
Бгг, ну, думаю, они не настолько больны :)
17 мая 2022, 07:42
Власти США хотят «замылить» проблему рекордной инфляции
17 мая 2022, 08:20
как это связано с рено ,москвичем и собяниным?обоснуйте,милейший)))
17 мая 2022, 08:46
Зачем властям США замыливать проблему рекордной инфляции в совке 2.0?
17 мая 2022, 08:20
как это связано с рено ,москвичем и собяниным?обоснуйте,милейший)))
Мож ночью Россия вошла в состав США?
17 мая 2022, 09:30
Для французов бегство из России всегда было трудным, но "лучшим" решением, еще со времен Наполеона...
17 мая 2022, 09:34
Вовремя они сбегают.После бегства живут лучше россиян.
17 мая 2022, 09:54
Это точно!)))
17 мая 2022, 07:38
Нужно сделать возможность собирать автомобили на 10 различных. Т.е. этому заводу достаточно хотя бы двигло собирать. И нужно наладить транспортные связи, чтобы было как при СССР с унифицированными телевизорами. Сделать единую платформу для авто, чтобы любой завод мог ее собрать, а на конечных заводах уже тюнинговать.
17 мая 2022, 07:46
"Нужно начать все делать самим!" - прекрасный лозунг. Но чтобы начать делать самим какие-то детали нужно оборудование. А оборудование у нас не производят. Нестыковочка.
17 мая 2022, 14:16
17 мая 2022, 07:46
"Нужно начать все делать самим!" - прекрасный лозунг. Но чтобы начать делать самим какие-то детали нужно оборудование. А оборудование у нас не производят. Нестыковочка.
Надо производить средства производства.
18 мая 2022, 21:17
17 мая 2022, 07:46
"Нужно начать все делать самим!" - прекрасный лозунг. Но чтобы начать делать самим какие-то детали нужно оборудование. А оборудование у нас не производят. Нестыковочка.
Пусть ставят список того, что не производят.
17 мая 2022, 08:30
Будет логан с шильдиком "Москвич"
Будет лохан? Сразу смешно.
17 мая 2022, 09:15
Не только шильдик поменяется - качество вернется на уровень модели 2141.
17 мая 2022, 08:02
Возродить Москвич, с утреца так нормально звучит.Бессмысленно обсуждать,просто получили за 1 рубль землю под застройку,если получиться застроить,застроят,не получится ,будет стоять,как все стояло, пока не снесли.
29 сентября 2022, 11:34
Это будет не тот "Москвич" (если вообще будет. Тот "Москвич" сделать принципиально невозможно. Так же как кефир в стеклянных бутылках эпохи СССР
17 мая 2022, 10:42
В его ситуации что он еще мог сказать? Принимаю санкции и не сдаюсь, не ухожу??