Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дебаты о вступлении в НАТО в финском парламенте длились более 14 часов

17 мая 2022, 08:40
17 мая 2022, 18:20
Слово "парламент" от французского "parler" - "говорить". Так что финские парламентарии очень добросовестно выполняют свою работу. Именно так и должен работать нормальный законодательный орган.
17 мая 2022, 09:20
Обсуждали... нам такое и не снилось...
17 мая 2022, 09:27
14 часов обсуждали, вот чукчи.......пусть приедут в нашу Госдуру и поучатся "парламентаризму"......
Дикари'с!
17 мая 2022, 11:28
ну а почему бы и не потараторить за бюджетные деньги налогоплательщиков? =)))))
17 мая 2022, 23:03
Им конкретно за это и платят. Чтобы обсуждали, а не одобрям-с линии партии.
17 мая 2022, 09:31
Таки нормальный парламент это "место для дискуссий". А не "бешеный принтер" принимающий антинародные законы с полпинка.
17 мая 2022, 10:33
Чего обсуждать- то, марионеткам? В сша за них давно всё решили. По другому,- у зомбированных фейками пентагона, - и не будет. Мнение может быть только одно - или американское, или никакое!
17 мая 2022, 11:27
Америка далеко, мы близко...Реально боятся. Мы, кстати, тоже. Мы- это кто в приграничной зоне - за линией Манненргейма. С Украиной тоже- еще за пару дней "до" официально заявляли- ничего не будет... С одной стороны в НАТО не хотят- платить надо, порт и территорию могут загадить, и т.д. С другой стороны "сосед", от которого не ясно чего ждать. Им нафиг не нужны ни НАТО, ни санкции. Но страх мы своими действиями посеяли нехилый... Вот и думают- чего (кого) бояться больше...
17 мая 2022, 12:17
17 мая 2022, 11:27
Америка далеко, мы близко...Реально боятся. Мы, кстати, тоже. Мы- это кто в приграничной зоне - за линией Манненргейма. С Украиной тоже- еще за пару дней "до" официально заявляли- ничего не будет... С одной стороны в НАТО не хотят- платить надо, порт и территорию могут загадить, и т.д. С другой стороны "сосед", от которого не ясно чего ждать. Им нафиг не нужны ни НАТО, ни санкции. Но страх мы своими действиями посеяли нехилый... Вот и думают- чего (кого) бояться больше...
Какой страх, если их президент с главМИДом дуэтом говорят, что угрозы со стороны России не видят?!
17 мая 2022, 12:47
Фантастическая глупость от зомби рустиви. )))
17 мая 2022, 08:55
Долго.Выборг и Приозерск вспоминали?
17 мая 2022, 09:14
Неуверен. По всей видимости Польша внесла свои коррективы по Львову. Поэтому отвлеклись и обсуждения затянулись.
17 мая 2022, 09:25
Они там обсуждали как бы туда войти, но так что бы не увеличивать нагрузку на бюджет и не размещать у себя новые военые базы, и в случае операций нато вне стран нато не отправлять финские части, и кто будет компенсировать потери по прекращению сотрудничества с РФ.
17 мая 2022, 09:25
Они там обсуждали как бы туда войти, но так что бы не увеличивать нагрузку на бюджет и не размещать у себя новые военые базы, и в случае операций нато вне стран нато не отправлять финские части, и кто будет компенсировать потери по прекращению сотрудничества с РФ.
Судя по описанию, хороший у Вас был сон, яркий.
17 мая 2022, 09:46
Много болтаете, горячие финские парни.
17 мая 2022, 10:07
Они просто медленно рассуждают.
17 мая 2022, 11:23
обсуждали, кому не слабо идти в американский ритуальный магазин за ракетами и венками