Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Крым не ждёт туристов: многие гостиницы решили не открываться на лето

17 мая 2022, 09:16
17 мая 2022, 09:27
Ну, во первых, как добраться? Во вторых, под боком опырация... Ну и в третьих, а нафиг надо?
17 мая 2022, 09:40
Прям странно... :( Такой рывок-скачок был,тыщи миллионов туристов,репортажи о том,как там всё цветёт(и пахнет ;0)).... В чём дело,ваще не могу в толк взять!!! ;0)
Выходит, те тыщи мильонов туристов были с вукраины. :)
17 мая 2022, 13:02
По этому поводу есть хорошая поговорка, что " дурак дураком , а мыла не ест. Так и тут, патриотов тьма тьмущая, а ехать близко к зоне спецоперации да за свои не хочется.
17 мая 2022, 13:30
все эти патриоты дальше своей деревни не выезжали и мир не видели, только по тв соловьева да скобееву и видели.
17 мая 2022, 14:41
17 мая 2022, 13:30
все эти патриоты дальше своей деревни не выезжали и мир не видели, только по тв соловьева да скобееву и видели.
прям с языка снял!
18 мая 2022, 11:52
17 мая 2022, 13:30
все эти патриоты дальше своей деревни не выезжали и мир не видели, только по тв соловьева да скобееву и видели.
Все верно....лучше Крыма ничего и не видели
А не пытались ли стоимость проживания в гостиницах понизить. Проживание - дороже чем в Турции, а сервиса нет вообще!
17 мая 2022, 10:16
Не, ну некоторые категории граждан поехали бы, кому за границу нельзя. Дык ведь самолёты не летают. А с ними как-то проще.
17 мая 2022, 10:22
Вы не туда и не тем советы даёте. Там, чтобы делалось так как Вы советуете, нужно пару поколений пережить. Они там с одного посетителя, хотят как с группы из 20 персон маржу поиметь.
17 мая 2022, 10:43
17 мая 2022, 10:22
Вы не туда и не тем советы даёте. Там, чтобы делалось так как Вы советуете, нужно пару поколений пережить. Они там с одного посетителя, хотят как с группы из 20 персон маржу поиметь.
странно,,,,а как же Родная Гавань?там бессовестный народ?
17 мая 2022, 10:24
Знакомый, у которого в Крыму домик прикуплен еще со времен Украины жалуется, что на июнь вообще нет бронирований, на июль-август вроде худо бедно были, но все под вопросом, что отменятся. Хотя к нему люди на машинах добираются, самолет вроде не играет особой роли.
17 мая 2022, 10:44
это цена,,,,,,платить надо по счетам
17 мая 2022, 10:57
У россиян нет выхода, они борются с нацизмом, поэтому
17 мая 2022, 17:56
17 мая 2022, 10:57
У россиян нет выхода, они борются с нацизмом, поэтому
Нацистская страна с президентом-евреем?
17 мая 2022, 09:40
можно каких-то дайверов заманивать, тематическими турами типа "сокровища "москвы"?
17 мая 2022, 11:57
может лучше в подземелья Азовстали, типа коалиция пеДтримки в естественной среде обитания?
17 мая 2022, 13:21
17 мая 2022, 11:57
может лучше в подземелья Азовстали, типа коалиция пеДтримки в естественной среде обитания?
азовсталь же не в крыму, стыдно не знать. а вот как в массандровских подвалах гоблин с сашей горным будут держать оборону, то туда тож можно будет турыстов приводить.
17 мая 2022, 11:35
А еще Турция стоит дешевле - 100 т.р. 12 дней all inclusive 4* на 2-х 1-я линия в июле с перелетом и трансфером. В крыму подобное от 200 и выше.
17 мая 2022, 11:30
ждём обещанных авиа-рейсов от Эрдогана в Турцию =))) они вообще обвалят весь рынок, ибо отдохнуть там будет дешевле, чем неделю погулять по Москве =Р
17 мая 2022, 10:15
Крым наш?
17 мая 2022, 10:35
274428684, Ваш
17 мая 2022, 11:31
я вас наверное удивлю, но планета у нас общая =Р и если из космоса прилетит что-то огромное, оно плевать хотело на национальность и на границы и на название стран - накроет всех и сразу...
17 мая 2022, 12:37
17 мая 2022, 11:31
я вас наверное удивлю, но планета у нас общая =Р и если из космоса прилетит что-то огромное, оно плевать хотело на национальность и на границы и на название стран - накроет всех и сразу...
Блин, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, но лучше бы что-то/кто-то прилетел из космоса. Может тогда правители люди (и правители стран) перестанут враждовать и воевать. Вот иногда говорят - инопланетян нет потому что они на землю не прилетают. А будь вы высокоразвитыми инопланетянами, и смотря на дрязги и грызню стран на Земле, что бы вы подумали? Правильно - дикари.
17 мая 2022, 20:59
А может быть у туристов и отльеров есть какое-то неприятное предчувствие - Жим-жим очко?
17 мая 2022, 22:58
Sky Dust, Ещё бы - до Белгородчины уже снаряды вовсю долетают, а к лету и очередь Крыма вполне может наступить...
17 мая 2022, 09:41
странно, так то у нас многие любят экстремальный отдых
17 мая 2022, 12:56
Экстремальный отдых- это тарзанка, а тут - другое!
17 мая 2022, 14:47
Anatolievna, так то по горящим путевкам))) туда, где цунами или ещё что в этом роде. А в Крыму навряд ли скинут цены, чтоб народ несмотря ни на что поехал…
Надо субсидировать!
17 мая 2022, 09:44
Чтобы не туристы платили, а туристам за это платили? Мысль богатая.
17 мая 2022, 09:44
Чтобы не туристы платили, а туристам за это платили? Мысль богатая.
Туристы то тут при чем?! Об отельерах беспокоюся, об ротенберге.
17 мая 2022, 10:44
Туристы то тут при чем?! Об отельерах беспокоюся, об ротенберге.
так у него аппарт-отель в Краснодарском крае, там все хорошо...
17 мая 2022, 09:28
Вот так поворот!
17 мая 2022, 09:44
Гостиницы переживают, но цены все равно в два раза подняли))
17 мая 2022, 09:26
Класс, в рыгаловку с низким уровнем сервиса ездить никто не хочет. Может поймут уже, что надо не "и так сойдёт", а стремиться к сервису
17 мая 2022, 09:52
Полностью согласен
17 мая 2022, 13:23
Не поймут, это точно. Будут жаловаться и винить кого угодно, но пальцем не пошевелят что-то менять и улучшать. А из-за отсутствия денег там всё только ещё ухудшится.
17 мая 2022, 09:37
мда,,,,,,опять на мою шею,,,,,,,,,,,
17 мая 2022, 09:47
Многие могут лишиться работы(
Ну так они сами скакали на референдуме.
17 мая 2022, 11:32
Ну так они сами скакали на референдуме.
+100500
17 мая 2022, 11:33
ничё, согласно пафосным отчётам чиновников - вакансий в стране хоть попой ешь... и не важно, что люди годами не могут трудоустроиться =)))))
17 мая 2022, 09:31
Не знаю как автор пришел к такому выводу но на например на островке присуствуют все те же гостиницы Крыма что и на букенге.
17 мая 2022, 09:32
На Змеином?
17 мая 2022, 10:00
17 мая 2022, 09:32
На Змеином?
с окраины?
17 мая 2022, 12:24
На букинге - "есть 0 вариантов размещения" - на островке также?!
17 мая 2022, 18:45
Если бы не высокие цены, поехали бы люди к ним отдыхать, несмотря на закрытые аэропорты.