Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А особенно от этого не выиграют любители песни "Принимай нас, Суоми-красавица".
– Может быть, вы сами догадываетесь, почему от вас ушел мужчина?
– Знаете ли, мне кажется, что он просто завидует мне. Я зарабатываю больше него, выгляжу лучше, моя машина круче, а он просто...
Психолог злобно прерывает:
– А Вы в зеркало себя видели??? Я уверен, что проблема именно в этом!
Вступление в НАТО это не отказ от суверенитета, а наоборот его усиление. Это во- первых. А во вторых, какое ваше такое дело до нашего суверенитета? Советуйте когда вас об этом просят.
От вступления в НАТО выиграют в первую очередь Финляндия и Швеция, потому что они спокойнее жить будут. Когда соседнее государство начинает "специальную операцию" на территории другой страны, становится, думаю, тревожно за свое будущее
Только вчера Песков и Путин уверяли, что ничего страшного в связи с этим не произошло, и Россия не видит никакой угрозы для себя.
А Рябков сегодня продолжает нагнетать. Не успел перестроиться?
Суровые ответные меры-это Воронеж станет побратимом Улан-Батора?
Или Вануату с Наурой напару в одкб позовут?
Уважаемый модератор, вы какими принципами руководствуетесь когда комменты трёте?
А почему бы самим в НАТО не вступить? В Евросоюз? Почему надо всегда быть пугалом и отщепенцем?
Не понимаю! Зачем эти финны и шведы так в стремятся в агрессивный блок НАТО? Им же на чистом русском языке очень хорошие люди сказали, что никто на них нападать не собирается, даже мыслей таких ни у кого нет, честно-честно. Ну ведь не станут эти хорошие люди врать-то! Так что зачем? Это русофобия, не иначе.
"Никто от этого не выиграет" - перевожу это с путинского на человеческий: "Россия от этого несет потери".
то есть они только сейчас станут анаЛызировать... перед тем, как начинать 24 февраля, не могли этого сделать?
"отказ Хельсинки от суверенитета «был бы ошибочным»"
Фъ, не путайте "суверенитет" с "нейтралитетом".
К тому же вы исказили слова своего президента))