Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Никто от этого не выиграет». Рябков предупредил о «компенсирующих мерах» в случае вступления Финляндии и Швеции в НАТО

5779
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
фру17 Мая 2022 в 14:53

что за конвульсии - ведь понятно, что вступят.

Kit.17 Мая 2022 в 14:57

А особенно от этого не выиграют любители песни "Принимай нас, Суоми-красавица".

Otkating17 Мая 2022 в 15:02

– Может быть, вы сами догадываетесь, почему от вас ушел мужчина?

– Знаете ли, мне кажется, что он просто завидует мне. Я зарабатываю больше него, выгляжу лучше, моя машина круче, а он просто...

Психолог злобно прерывает:

– А Вы в зеркало себя видели??? Я уверен, что проблема именно в этом!

Леонтий17 Мая 2022 в 15:10

Предупредить их что уйдем с Балтийского моря.Навсегда.Напугаются сильно.

Zero Two17 Мая 2022 в 15:14

Компенсирующие меры - тоже вступить в НАТО?

фру17 Мая 2022 в 15:26

давайте развалим нато,м?

Xodok117 Мая 2022 в 15:29

Вступление в НАТО это не отказ от суверенитета, а наоборот его усиление. Это во- первых. А во вторых, какое ваше такое дело до нашего суверенитета? Советуйте когда вас об этом просят.

Iamthebeast17 Мая 2022 в 15:55

От вступления в НАТО выиграют в первую очередь Финляндия и Швеция, потому что они спокойнее жить будут. Когда соседнее государство начинает "специальную операцию" на территории другой страны, становится, думаю, тревожно за свое будущее

Митя Антонов17 Мая 2022 в 16:22

Только вчера Песков и Путин уверяли, что ничего страшного в связи с этим не произошло, и Россия не видит никакой угрозы для себя.
А Рябков сегодня продолжает нагнетать. Не успел перестроиться?

Спикуль17 Мая 2022 в 16:24

Суровые ответные меры-это Воронеж станет побратимом Улан-Батора?
Или Вануату с Наурой напару в одкб позовут?

Козулупица!17 Мая 2022 в 16:25

Рябков видимо искренне полагает, что его по Роиссе24 в НАТе смотрят.

Z O V17 Мая 2022 в 16:28

Уважаемый модератор, вы какими принципами руководствуетесь когда комменты трёте?

ДЕД17 Мая 2022 в 16:30

А почему бы самим в НАТО не вступить? В Евросоюз? Почему надо всегда быть пугалом и отщепенцем?

т. Солнышков17 Мая 2022 в 16:34

Не понимаю! Зачем эти финны и шведы так в стремятся в агрессивный блок НАТО? Им же на чистом русском языке очень хорошие люди сказали, что никто на них нападать не собирается, даже мыслей таких ни у кого нет, честно-честно. Ну ведь не станут эти хорошие люди врать-то! Так что зачем? Это русофобия, не иначе.

dragvs17 Мая 2022 в 16:42

"Никто от этого не выиграет" - перевожу это с путинского на человеческий: "Россия от этого несет потери".

27457303817 Мая 2022 в 16:55

Нам срочна нужно вступить в ЕС и НАТА !тогда сразу все будет нормально!

на склоне холма17 Мая 2022 в 17:15

то есть они только сейчас станут анаЛызировать... перед тем, как начинать 24 февраля, не могли этого сделать?

Leo6417 Мая 2022 в 19:41

"отказ Хельсинки от суверенитета «был бы ошибочным»"

Фъ, не путайте "суверенитет" с "нейтралитетом".
К тому же вы исказили слова своего президента))

Вернуться к публикации
close