Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин назвал экономическим самоубийством политику Европы в сфере энергетики

9252
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Леонтий17 Мая 2022 в 15:52

Мы окружены самоубийцами.

Alex00017 Мая 2022 в 15:52

Экономическое самоубийство - это то, что эта страна уже лет 15 творит.
И ничего - пока ещё даже трепыхается...

Толя Новосельцев17 Мая 2022 в 15:54

Не переживай за Европу....лучше подумай о своей судьбе......

07A17 Мая 2022 в 15:57

Наша судьба-Победа!

Zero Two17 Мая 2022 в 15:59

Каждый сходит с ума по-своему в этот год. Одни назло газпрому планируют отморозить уши, у вторых коты в авоськах и локдауны, а третьи выпали из горжетки и устроили спецоперацию.

25267490117 Мая 2022 в 16:02

Вот ведь переживает человек за Европу, а то, что в России цены выросли абсолютно на всё его не волнует.

27465579317 Мая 2022 в 16:02

Ничего не понял,как олигархам будут компенсировать?

Cashmare17 Мая 2022 в 16:11

абаждите, мировая экономика же уже давно в руинах, с тех пор, как нефть падала ниже 80, там все умерли давно, откуда там самоубийцы

Znatok7817 Мая 2022 в 16:16

Путин то у нас великий экономист, ога...

Спикуль17 Мая 2022 в 16:16

Ога... "Крах Европы", "закат западной цивилизации", "агония капитализма", "солнце встало над Парижем,но невесело простым парижанам..." Д,б...

26065710117 Мая 2022 в 16:19

Почему Путин и те кто в телевизоре так переживают за Европу и Америку? Почему никто из них не переживает, что в России нет для всех нормальной работы , почему они не переживают из-за двухзначного роста цен в магазина в России , с начала года? Почему не переживают за нищенскую российскую пенсию?

ДЕД17 Мая 2022 в 16:27

А где деньги Зин? Оказывается, вся Европа сидела на наших энергоресурсах... А какого тогда пенсионный возраст повысили? Это наш общий газ вроде? Хотя, народ безмолвствует...

на склоне холма17 Мая 2022 в 16:35

а начинать военную авантюру не самоубийство?

Dim2217 Мая 2022 в 16:37

„Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб?.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

dragvs17 Мая 2022 в 16:39

Да щаз. Мы все в курсе какой из Путина экономист получился. Экономика стагнирует больше 10 лет, в отличие от европейской. Самоубийство это ресурсная зависимость от единственного поставщика. Европа сейчас исправляет эту ошибку и уже окончательно и бесповоротно создает дорогостоящую инфраструктуру для диверсификации поставок. Вплоть до полного отключения от России, хотя это еще обсуждаемо.

Gromit17 Мая 2022 в 16:41

Отдохнуть бы Вам, Владимир Владимирович... Всё о Европе думаете...

Кот Ученый17 Мая 2022 в 16:45

И в чем он не прав, евроботы? Что не так? Европка и вправду загоняет себя в энергетическую петлю. Возразите.
Только без 15 рублей и без попыток оскорбить)) Попытайтесь)

27465579317 Мая 2022 в 16:49

"Сдаться невозможно. Надо идти до конца, а там уже - кто осилит",

sergiuss17 Мая 2022 в 16:51

все чаще задумываюсь, какой коммент выбрать, и все чаще выбираю🤔

Митя Антонов17 Мая 2022 в 16:56

"на совещании по ситуации в нефтяной отрасли"
По содержанию выступления, такое ощущение, что это совещание в ЕС было.

27465579317 Мая 2022 в 17:00

Пропали деньги.

Мировая экономика рухнет при цене на нефть ниже 90 долларов за бочку(с) цитаты Великих Людей

27466880117 Мая 2022 в 18:02

В магазин пошла 1000 не хватает, позор

26096596117 Мая 2022 в 19:07

17 мая капуста в Дикси по 72 р/кг! Позор!

~yogurt~17 Мая 2022 в 23:01

А чей президент Путин? Почему его волнуют проблемы европейцев? Его должны волновать проблемы россиян, а не иностранцев.

26592706617 Мая 2022 в 23:02

Г-н Путин, вас граждане России выбирали в президента Евросоюза?

Вернуться к публикации
close