они основателя своего государства "вынесли", а вы "репарации-репарации". Про блокаду, в которую отличались звериностью не меньше сс-овцев - у них не "приииинятоооо говориииить".
И то, что фины ранее и сейчас воюют на Донбассе (именно на Донбассе, то есть получается - если русские добровольцы, то это расценивается как "Армия РФ", а если фины или кто-другой, то это - не армия...) тоже не -"приииинятоооо говориииить".
они основателя своего государства "вынесли", а вы "репарации-репарации". Про блокаду, в которую отличались звериностью не меньше сс-овцев - у них не "приииинятоооо говориииить".
И то, что фины ранее и сейчас воюют на Донбассе (именно на Донбассе, то есть получается - если русские добровольцы, то это расценивается как "Армия РФ", а если фины или кто-другой, то это - не армия...) тоже не -"приииинятоооо говориииить".
Решительно не понимаю! Зачем эти финны и шведы так в стремятся в агрессивный блок НАТО? Им же на чистом русском языке очень хорошие люди сказали, что никто на них нападать не собирается, даже мыслей таких ни у кого нет, честно-честно. Ну ведь не станут эти хорошие люди врать-то! Так что зачем? Это русофобия, не иначе.
Это жизненный опыт и здравый смысл. А если бы Лукашенко позвали ,то он бы рассказал, что Финляндия буквально за 6 часов до российского вторжения успела подать заявку в Нато))))
Не заботятся они об экологии совершенно. Теперь Генштабу всё карты перепечатывать придëтся, наносить новые цели для ракетных ударов. Надо ж беречь природу, мать вашу!
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%Парламент Финляндии проголосовал за вступление в НАТО