Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Канцлер: Австрия была и будет нейтральной, вопрос о вступлении в НАТО не стоит

17 мая 2022, 17:02
17 мая 2022, 17:17
Надо успеть ещё одну "спецоперацию" замутить, пока не передумали.
17 мая 2022, 17:34
Совсем недавно финны и шведы так же слово в слово говорили .
17 мая 2022, 17:47
финны и шведы ничего не говорили, всё делается за них и от их имени ловкими евро-проходимцами)
17 мая 2022, 21:10
17 мая 2022, 17:47
финны и шведы ничего не говорили, всё делается за них и от их имени ловкими евро-проходимцами)
Погодьте. В новости внизу есть ссылки ПО ТЕМЕ. По ссылке от 14 января - "МИД Финляндии опроверг планы по вступлению страны в НАТО". Это было всего 4 месяца назад. Теперь, давайте, восстановим причинно-следственные связи. Вспомним, что важного с тех пор произошло в мире? Чем таким смогли воспользоваться ловкие европроходимцы, чтобы затащить в НАТО Швецию, которая 200 лет соблюдала нейтралитет? Кто им подсобил? Впрочем, если кому-то было наплевать на свой только-только построенный "Северный поток - 2", то о возможной реакции Финляндии и Швеции никто и думать не думал.
17 мая 2022, 20:56
Зря заявили, теперь им прилетит указание срочно вступить.
17 мая 2022, 17:55
жду запуска Большого адронного коллайдера =))))
17 мая 2022, 17:09
В настоящих реалиях - ум и нейтралитет - синонимы! Браво австрийской мудрости и независимости от мнения бай.дзена и нестриженного.
17 мая 2022, 17:14
Z O V, к сожалению, всё течёт, всё меняется! Финляндии и Швеции наскучила мирная жизнь, надоело чистое небо над головой, решили найти себе приключений и они их нашли.
17 мая 2022, 17:42
17 мая 2022, 17:14
Z O V, к сожалению, всё течёт, всё меняется! Финляндии и Швеции наскучила мирная жизнь, надоело чистое небо над головой, решили найти себе приключений и они их нашли.
С этим не поспоришь. Укрепляюсь в вере, что у России два союзника -Армия и Флот!
17 мая 2022, 20:31
17 мая 2022, 17:14
Z O V, к сожалению, всё течёт, всё меняется! Финляндии и Швеции наскучила мирная жизнь, надоело чистое небо над головой, решили найти себе приключений и они их нашли.
Небо у них над головой стало нечистым?
17 мая 2022, 21:22
Ок! Значит из очереди на денацификацию вычёркиваем. Пока. Но это не точно 😉😂😂😂
17 мая 2022, 17:55
Австрия далеко от России, повезло))
17 мая 2022, 17:52
Слабаки.
17 мая 2022, 19:08
Вопрос не стоит. Импотенты!
17 мая 2022, 18:59
Она такая же нейтральная как Швейцария.. не в блоке, а санкции поддерживает.
17 мая 2022, 21:14
Вам это кажется странным? Австрия является членом ЕС. Австрия поддерживает санкции ЕС против России за вторжение в Украину. Вам это по-прежнему кажется странным?
17 мая 2022, 17:46
давай, вступай за компанию, карманы почистят на отлично))