Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава МИД Финляндии подписал заявку на членство в НАТО

17 мая 2022, 18:41
17 мая 2022, 19:05
Когда прошение было прочитано и закрестовано, то у всех словно отлегло от сердца. Запаковали бумагу в конверт, запечатали и сдали на почту. - Ишь, поплелась! - говорили старики, следя за тройкой, уносившей их просьбу в неведомую даль, - теперь, атаманы-молодцы, терпеть нам не долго! И действительно, в городе вновь сделалось тихо: глуповцы никаких новых бунтов не предпринимали, а сидели на завалинках и ждали. Когда же приезжие спрашивали: как дела? - то отвечали: - Теперь наше дело верное! теперича мы, братец мой, бумагу подали! (С) М. Е. Салтыков-Щедрин
17 мая 2022, 19:42
вот и фины, прочитали про это лет сто лет назад, и решили больше в таком не участвовать. ушли из Глупова и давно уже живут своим умом, в то время как глуповцы все также лежат под старою телегою, жуют промокший хлеб и бормочут.. через четыре года здесь будет город-сад... нужно просто немного потерпеть... сейчас денег нет... вот примем поправки к Конституции.. и т.д. и т.д.
17 мая 2022, 18:55
Ну вот и всё.... не вернётся больше в "родную гавань"......по воле сумасшедшего "собирателя земель".....
17 мая 2022, 19:11
Финнов в РФ никто и не приглашал.
17 мая 2022, 19:12
17 мая 2022, 19:11
Финнов в РФ никто и не приглашал.
Украину тоже никто не приглашал......
17 мая 2022, 19:23
17 мая 2022, 19:12
Украину тоже никто не приглашал......
Она ж сама вопила и готова была полезть куда не приглашали.
17 мая 2022, 19:42
Через Госуслуги надо подавать, тогда заявка точно дойдет и не потеряется.
17 мая 2022, 20:15
А потом как с загранниками - ножками на окончательную подачу подачи, и 2.5 часа в живой очереди.
17 мая 2022, 18:53
Новый словарь нато: плен - перемога.
17 мая 2022, 18:42
ох ты ж, у них уже есть и проблемы с почтой теперь?
17 мая 2022, 19:03
Естественно, она же, на нашем, российском газе работает.
17 мая 2022, 18:47
Да, почта уже ждет своего получателя