Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Интересно, а могут ли члены НАТО исключить кого-либо голосованием? Если исключить Турцию, все проблемы разрешатся.......
Вот уж воистину лицемерие. И с такими "друзьями", вечно требующими бакшиш, России надо быть поаккуратнее давно уже.
Кто бывал в разных там Эмиратах, и прочих странах со сходным менталитетом, знают - 30% у местных сторговываются сразу, дальше искусство торга. 50% достижимы для продвинутых дилетантов. Профессионалы могут получить почти даром под хорошие посулы.
Условия какие то милитаристские..как будто у пацана батя отнял рогатку за то что он по окнам стрелял..тот обиделся мусор не выносит и в школу не пошел..матери грит мол когда батя отдаст рогатку тогда пойду в школу и мусор вынесу..
"Говоря о поддержке террористов, Эрдоган имел в виду членов запрещенной в его стране Рабочей партии Курдистана, которые, по его словам, находят убежище в скандинавских странах"©.
___________________
Лично с собратьями (чечены, ингуши, дагестанцы, осетины) пересекался в Скандинавии. Начиная от Финляндии, и заканчивая Данией. И все они в один клик отзываются о курдах как о хитрых, русских цыганях.
В лицо при встрече улыбаются, и затевают любезные темы о братстве и взаимопомощи. Стоит только внезначай отвернуться, так сразу, либо что-то пропадёт из личных вещей, либо наоборот, что-нить подкинут, и тут же сразу вызывают полицию.
Лично не встречался с курдами. Возможно и были контакты в толпе, в городах. Но ничего у меня не пропадало и полиция не задерживала.
Может просто (мистер случайность) везло.
Но, по многочисленным отзывам собратьев, полностью поддерживаю в данном отношении Эрдогана к курдам.
Хотя турки тоже не лыком шиты.
Я не националист!!! А практикант наученный жизнью!!!
У Эрдогана аппетит придет во время, если ему пойдут на уступки, то дальше он потребует выдачи участников переворота, снятия всех санкций с Турции, признание северного турецкого Кипра, и проведение буровых работ в водах северного Кипра, за одно что бы отстали от него из за торговли с рф и туризма.
Позиция у него сильная, много чего выторговать сможет.
На исключение турции из нато американцы не пойдут.
Что то это игру какую то напоминать начинает)) Финляндия и Швеция прекрасно понимают что никакой угрозы от России им не существует и вступление в НАТО это просто хотелки США и давление на своих вассалов. Но соглашаются покорно и громогласно несут заявку в эту нату (не спросив кстати собственные народы). А Эрдоган им подыгрывает.
Вассалы надеются, что пронесет и не придется становится мишенью для русских ракет в угоду дяде Сэму)