Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Bloomberg выяснил, что требует Турция за согласие принять Финляндию и Швецию в НАТО

17 мая 2022, 23:29
17 мая 2022, 23:44
Интересно, а могут ли члены НАТО исключить кого-либо голосованием? Если исключить Турцию, все проблемы разрешатся.......
18 мая 2022, 00:35
Консенсусным (включая Турцию) - могут. Есть ещё схема G8-G7.
18 мая 2022, 09:36
Денеб, А турков принять в ОДКБ. Разменять на чухов и сюрстрëмминг.)))
18 мая 2022, 00:06
Кто бывал в разных там Эмиратах, и прочих странах со сходным менталитетом, знают - 30% у местных сторговываются сразу, дальше искусство торга. 50% достижимы для продвинутых дилетантов. Профессионалы могут получить почти даром под хорошие посулы.
18 мая 2022, 09:38
VKuser279092, Мне удавалось достигать даже 90%. )))
18 мая 2022, 12:10
18 мая 2022, 09:38
VKuser279092, Мне удавалось достигать даже 90%. )))
Слышал историю, что однажды одному господину удалось сторговаться почти на 150%.
Теперь нож в спину НАТЫ?
18 мая 2022, 00:26
"Говоря о поддержке террористов, Эрдоган имел в виду членов запрещенной в его стране Рабочей партии Курдистана, которые, по его словам, находят убежище в скандинавских странах"©. ___________________ Лично с собратьями (чечены, ингуши, дагестанцы, осетины) пересекался в Скандинавии. Начиная от Финляндии, и заканчивая Данией. И все они в один клик отзываются о курдах как о хитрых, русских цыганях. В лицо при встрече улыбаются, и затевают любезные темы о братстве и взаимопомощи. Стоит только внезначай отвернуться, так сразу, либо что-то пропадёт из личных вещей, либо наоборот, что-нить подкинут, и тут же сразу вызывают полицию. Лично не встречался с курдами. Возможно и были контакты в толпе, в городах. Но ничего у меня не пропадало и полиция не задерживала. Может просто (мистер случайность) везло. Но, по многочисленным отзывам собратьев, полностью поддерживаю в данном отношении Эрдогана к курдам. Хотя турки тоже не лыком шиты. Я не националист!!! А практикант наученный жизнью!!!
18 мая 2022, 02:06
Курды - хитрые русские цыгане? Это ж надо такое придумать))) Вы хоть в курсе что курдов в сирии и ираке поддерживают американцы и британцы в первую очередь, снабжая их и ставя в противовес правительствам Сирии и Ирака? Если в Сирии на это смотрят сквозь пальцы, потому что курды воюют там с игил и с турками, а не с сирийцами, то например Ирак и Турция воюют именно с подразделенрями ирака и турции.
18 мая 2022, 10:19
Торгашами были и останутся! :))
18 мая 2022, 01:57
У Эрдогана аппетит придет во время, если ему пойдут на уступки, то дальше он потребует выдачи участников переворота, снятия всех санкций с Турции, признание северного турецкого Кипра, и проведение буровых работ в водах северного Кипра, за одно что бы отстали от него из за торговли с рф и туризма. Позиция у него сильная, много чего выторговать сможет. На исключение турции из нато американцы не пойдут.
18 мая 2022, 07:50
У него чего-то требования убавились уже: "публичное порицание"... Ну, скажут: а-тата, курды!
17 мая 2022, 23:51
Договорятся.Все у них тип-топ будет.
18 мая 2022, 00:21
Условия какие то милитаристские..как будто у пацана батя отнял рогатку за то что он по окнам стрелял..тот обиделся мусор не выносит и в школу не пошел..матери грит мол когда батя отдаст рогатку тогда пойду в школу и мусор вынесу..
17 мая 2022, 23:49
Вот уж воистину лицемерие. И с такими "друзьями", вечно требующими бакшиш, России надо быть поаккуратнее давно уже.
18 мая 2022, 09:41
Что то это игру какую то напоминать начинает)) Финляндия и Швеция прекрасно понимают что никакой угрозы от России им не существует и вступление в НАТО это просто хотелки США и давление на своих вассалов. Но соглашаются покорно и громогласно несут заявку в эту нату (не спросив кстати собственные народы). А Эрдоган им подыгрывает. Вассалы надеются, что пронесет и не придется становится мишенью для русских ракет в угоду дяде Сэму)