Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Кадыров рассказал, как нужно мобилизоваться россиянам

43121
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
фру18 Мая 2022 в 12:32

"поучайте своих паучат".

BorisN18 Мая 2022 в 12:35

Кадыров ведёт себя достойно. Уважуха

Cashmare18 Мая 2022 в 12:40

патриотизм - это любовь к родине. а любовь к телу, причем того же пола - это несколько иное

26389865118 Мая 2022 в 12:45

Да, вокруг налогов с зарплат в 43% и на оставшиеся копейки НДС 20% на все практически товары и услуги. А на оставшиеся горши, налоги, транспортный, жилье, акцизы...

Эд Хэммет18 Мая 2022 в 12:49

Встать на защиту Родины он призвал. Но не сообщил, а кто не неё напал?Мобилизация необъявленная идёт уже полным ходом. А объявлять о ней никто не будет. Ведь, объявить о мобилизации, это означает признать, что СВО пошла совсем не по плану.

О! Как раз сегодня новый термин услышал - "мобилизационный рывок". :)

VKuser8677119618 Мая 2022 в 13:07

Ага, щаз. Цацку за это не дадут.

paniker18 Мая 2022 в 13:25

Бояре -холопу наставления дают, ага,сейчас положим головы ради твоих (вообще то это всё наше) фирм,счетов,яхт ,дворцов!

AndrewBarsik18 Мая 2022 в 13:34

Президент - менеджер, которого граждане нанимают на определённый срок для выполнения конкретных функций. Зачем вокруг него сплачиваться?

AlexZzz18 Мая 2022 в 13:35

Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти.

ДЕД18 Мая 2022 в 13:43

Вот и езжайте на фронта всей честной компанией! И геостратега в первый ряд! Но... Сдается мне, не поедут... Потрыоты, оне такие...

Ushat Pomoev18 Мая 2022 в 14:20

"Мы все должны встать вокруг президента. А если не поможет - вокруг Всевышнего. Дон."

Piter Russo18 Мая 2022 в 15:42

Мне вот интересно, а чего это так украинские комментаторы суетятся, к ним то эти слова не относятся?
Обидно что ли что у них очередная волна мобилизации объявлена?

azatoth18 Мая 2022 в 15:57

Это ли не то что нам надо
Это ли не то что нам надо
Это ли не то что нам надо дададада

Жаль Игорь Фёдорович не дожил, сейчас бы спел что-нибудь.
А может и хорошо что не дожил.

на склоне холма18 Мая 2022 в 17:49

давно не было в новостях про воинов тик-тока, говорят, их всех вернули на родину охранять периметры дворца, вдруг, власть в РФ начнет меняться

виноватобама18 Мая 2022 в 20:39

посмотрим,как в августе заговорит.

Вернуться к публикации
close