Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Законопроект о неисполнении решений ЕСПЧ прошел первое чтение в Госдуме

18 мая 2022, 17:11
18 мая 2022, 17:27
Они бы ещё ПДД отменили, стыдоба.
18 мая 2022, 21:09
проблема в том, что оно слизано с зарубежного законодательства =) Уральские пельмени уже высмеивали момент, когда они сами соберутся писать свои правила... там точно ржака будет =)
18 мая 2022, 17:18
Россия превратилась в жалкое подобие демократической страны.
18 мая 2022, 18:33
Жалкое подобие демократии - это Европа: КПСС отдыхает от такого демократического централизма с обкомом в Вашингтоне. Ни одной альтернативной точки зрения! А на всякую шушеру типа навального и к* есть "Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата"
18 мая 2022, 21:10
она и не была никогда ей... увы.
18 мая 2022, 17:28
Центрально-африканская республика во главе с бакассой
18 мая 2022, 19:50
Если в разработке закона участвовал г-н Медведев, то его текст должен быть, очевидно, примерно таким: "Статья первая, она же - последняя. России ПЛЕВАТЬ на все решения ЕСПЧ".
18 мая 2022, 19:50
Жаль, теперь одёрнуть чинуш и судейских больше не получится...
19 мая 2022, 08:54
Правильнее было бы написать, что "прошёл первое чтение закон о легализации людоедства".
18 мая 2022, 17:35
Что характерно, не слышно хора возмущенных россиян - ведь ЕСПЧ защищает права российских граждан, а не каких-нибудь чиновников, депутатов или олигархов.
18 мая 2022, 21:07
да чихать нам на это - придёт время и люди покажут за кого они на самом деле =Р
18 мая 2022, 18:28
Напомнило из детства...книгу "Праздник непослушания".....
18 мая 2022, 21:06
сразу видно НЕзнание норм международного права... ЕСПЧ останется рассматривать эти дела - нравится это кому-то или нет, а взыскивать будут со счетов РФ в зарубежных банках... =Р Откройте учебник по международному праву хоть раз, он у вас паутиной зарос и плесенью покрылся с 1991-го года...
18 мая 2022, 21:57
Прощай справедливость!
18 мая 2022, 17:20
На нет и суда нет.
18 мая 2022, 21:23
А почему только после 16 марта 2022? Давно пора на всё забить.
18 мая 2022, 22:07
А куда смотрел этот еспч, когда нелюди простреливали ноги пленным российским солдатам?? В сторону фэйковой Бучи наверное. Не суд и был.
18 мая 2022, 17:42
ЕСПЧ защищает евроинтересы и нашу пятую колонну.
18 мая 2022, 17:52
А кто ваша пятая колонна?
18 мая 2022, 21:06
18 мая 2022, 17:52
А кто ваша пятая колонна?
а что дают? =)