Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Инфляция в России замедлилась до сотых, но лук и картошка продолжают дорожать

10134
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26505577018 Мая 2022 в 20:29

Варенье "Варенька" подорожало еще на 15% - со 135 до 155 рублей.

забыл все18 Мая 2022 в 20:37

смешно, что на фоне падающего бакса, цены никто не думает снижать. прорыв однако))

VKuser17419822118 Мая 2022 в 21:05

От спецоперации- сплошная польза: бакс и продукты дешевеют! Хорошо-то как!

Исаак Егорович18 Мая 2022 в 21:21

Надо создать шоу с дефицитом лука и картошки как это было с сахаром, чтоб бызнэс стал прибыльный в державе по другому никак...

Ипполлит18 Мая 2022 в 22:07

Сыр даже за тыр/кг - превратился в дерьмо, которое так любят жевать местные пуцтреоты... А еще пару месяцев назад он стоил 700 ре/кг, и его реально можно было на бутер класть!

26505640219 Мая 2022 в 00:12

хаха. в Максидоме зубная паста есть по 350-500 р. Саморезы по 280р за мелкую коробку. Они на памяти меньше 100р стоили бывало. Да пофиг, что там замедлилось. Нарисовали цены на товары со складов и зырят, как там, будут покупать?
Ну да, покупки будут, но это уже такое ковырятельство настаёт, что если всерьёз что-то строить, то надо наверное быть барыгом, кто эти цены рисует

Xodok119 Мая 2022 в 01:41

Росстат видимо отоваривается в кремлевском спецраспределителе..

346633319 Мая 2022 в 07:21

Вывод очевиден. Данные Росстата недостоверны. Я им никогда не верю. Они рисуют значения как того требует конъюктура, не только по инфляции. Затем эти данные закладываются во все области жизни. Отсюда и ощущение, что статистика- одно, жизнь- другое. Но так же и при СССР было.

sektor719 Мая 2022 в 09:08

В СССР было замечательное детство.

Pe⁴alno19 Мая 2022 в 23:55

Коротко о ценах в СПб свинина 270р страшная , сыр от700р нормальный, говядина от450 р , язык говяжий 750р, яблоки от110 молоко 80 за литр хлеб от 40 до 100р , капуста по80р лук 60р , картофель битый по 60 ,не битый 80, цена за 3 месяца выросла на 30%=и это печально. Яйцо дешевле стало, больше дешёвого не увидел, и ещё никаких акций для нас нищих нет больше:(

Вернуться к публикации
close