Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Даже Черчилль прибалдел». Какой урок истории уготовил школьникам и студентам Мединский

27445
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Maxic_8418 Мая 2022 в 21:29

Когда Мединский вещает ощущение, что он бредит. Что в общем можно сказать о любом из нынешнего окружения солнцеликого

Леонтий18 Мая 2022 в 21:38

Китай,Таиланд столько же непрерывный суверенитет имеют.

Leo6418 Мая 2022 в 21:41

"Знаток" истории почему-то забыл о Японии. Хоть и была она семь лет под оккупацией, но непрерывный суверенитет у неё ого-го-го-го. Остальные двое могут позавидовать))

VKuser19290630618 Мая 2022 в 21:50

Протирая очки...на убогих не обижаются. Мой сын эту ахинею изучать не будет.

26065710118 Мая 2022 в 21:51

Мединский неуч и мракобес, те кто его слушают, просто теряют время.

VKuser406939318 Мая 2022 в 22:22

Для кого-то бред, а для кого-то попытка найти общий язык с новым поколением. Это не единичная попытка, одна из многих, дающая возможность увидеть в каком направлении пойдет воспитательная работа (преступно запущенная в предыдущие годы). И скорее всего, это будет "Всеобщая история обработанная Сатириконом".

RichiS18 Мая 2022 в 22:44

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите..."

27449583618 Мая 2022 в 22:47

Нацызды застрелили велосипедиста (это нормальное желание любого водителя), положили, сфоткали, как в учебнике - это понятно. Не понятно, как они сделали так, чтобы туда пришла рос.армия и все это нашла? Сложно, наверно, было организовать?

Ushat Pomoev18 Мая 2022 в 23:03

Есть известная шутка, доходчиво объяснявшая подход двух сторон к формированию делегаций для переговоров в Стамбуле: "Ах, вы нам - фрика в бейсболке? А мы вам в ответ - Мединского!"

Вася Петров18 Мая 2022 в 23:40

Этот дядя запомнился потухшим в его руках факелом с олимпийским огнем. Талантливый человек талантлив во всем!
Что он, кстати, делал в логове врага? Ездил за инструкциями в Вашингтонский обком или за печеньками в ГосДеп? Или изучал пути миграции древних славян по исконно русским землям вдоль берегов Потомака под предводительством князя Владимира Владимировича?

почти бросил..)19 Мая 2022 в 00:38

"...а истинными стремлениями простых людей"! ) Я - очарован! ) Господи, без шуток, сколько мне нужно выпить, чтобы.., хотя бы.., поверить или.. попытаться догадаться, что Истина.. - вполне возможно (а может, и - нет), где-то.. - Существует? - Если хочешь серьёзно ко всему этому "маскараду" подойти, одевайся, иди за водкой! ) - Погоди, Господи, не думаю, что это.. хорошая идея! ) - Куда ты денешься?! - Прикинусь что.. уснул! - ))) - Извини, глупо сказал..) - Мединский тебе.. - враг? - Господи, не спеши с выводами, я вообще не знаю кто он такой!) - Так дочитай, что он там говорит!) - Раз уж настаиваешь, читаю..

serg195619 Мая 2022 в 02:07

гениально, а главное - ПРАВИЛЬНО написано!

26322176119 Мая 2022 в 02:28

Необразованный человек.(

Zlobodey19 Мая 2022 в 08:04

Если вы, штатские, такие умные, отчего ж в столовую строем не ходите?)))

Диванные иксперды такие иксперды, конечно поумнее и образованнее Мединского. Слабо публично выступить с лекцией по истории?

Alkaline19 Мая 2022 в 08:34

Помню с советского периода: балдёж - состояние особей крупного рогатого скота после осеменения.

27478076719 Мая 2022 в 08:45

И откуда только этот Мединский так много знает об интересах простых граждан Украины. Никак они сами ему постоянно докладывают.

Гротеск19 Мая 2022 в 11:00

такой умный и не академик !

забыл все19 Мая 2022 в 15:09

только один вопрос: что он курит?

MishaFromRussia19 Мая 2022 в 16:05

По сути, всё верно. Все, кто похихикивали в комментариях, не привели аргументов, почему смешно, и что не так в приведённых тезисах Мединского.

grannie19 Мая 2022 в 16:23

Всё верно и правильно сказал. Паноптикум штатных и заштатных одноизвилистых "комментаторов Ф.", равно как и плохо прикрытое ёрничание самой Ф. тумаковско-нелюбинского розлива, только это подтверждают.
Вообще, Мединского надо не в переговорщики, и не в министры, а в образование и пропаганду. Не хочу видеть симоньян и соловьёва "лицами" "русской весны", хочу вот его там.

почти бросил..)20 Мая 2022 в 01:30

Смотри, Господи, уже1:10, 20.05.2022, а мы с Тобой так и не решили "проблему"! ) - Какую? - Ой, не прикидывайся! - Как.. выжить.. Человеку? - Хотя бы, - человеку, про сверх - оставим для философов! - Для выпитого, ты вполне разумен.., будет - смена Формы..) - Значит ли это, что люди будут выглядеть как-то по другому? - А.., как ты хочешь?) - Господи, играешь на.. Желаниях моих?! ) - Играю на.. - всём! ) - Нет-нет, Невзоров говорит.. Невзоров - врёт! ) - Господи, давай просто допустим, что ни разу не говорил он с Тобой.. - Брехня! Говорил он со Мной но, даже.. - не понимал, как и сейчас - не понимает но, это - нормально! ) Ни чем не отличаю Мединского от Невзорова по одной, простой причине, - где Результат?!)

14350041129 Июн 2022 в 10:27

Оказывается, параллельная реальность -не фэнтези, а образ жизни

Вернуться к публикации
close