Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Еврокомиссии рассказали, от чего будет зависеть судьба активов россиян

8933
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Леонтий18 Мая 2022 в 22:56

Притрет Валдис барские денежки,а то и правда на угнетенную нацию отдаст.Глуповато получилось,а что теперь сделаешь.

SKP(тм)18 Мая 2022 в 22:56

Волнуюсь, как там моя квартира в Испании? Сейчас сдана англичанам, а поздней осенью придётся как-то извращаться чтобы её занять съемщмками. АйрБнБ уже с русскими не работает, агенты ленивы и не все хороши...
Выучиться на Айтишника чтобы работать удаленно? Быстро вряд ли получится... Всё плохо...

почти бросил..)19 Мая 2022 в 00:18

Пытаясь разобраться в этих.. фундаментальных понятиях, выпил уже 4 (может 5)) стопки(ок)). Недвижимость, это - актив?! ) Вступил с собой в.. лингвистическое противоречие..), а водки - мало, т.к. решил не слишком уж "гулять" сегодня) Следующее, конечно, что непонятно.., даже не знаю как сказать.., проще вопросом задаться: Неужели Россия настолько(!) уж переразвитая страна, что необходимо половину (как говорят, разумеется, нехорошие люди)) своих активов вкладывать в.. недоразвитый "Запад"?! ) - Ещё вопросы есть? - Полно, Господи! Вопросов - много, водки мало..) Да и.., по Мединскому прогуляться уже хочется, вернее, не по нему, а по.. бреду, который он несёт..) Там у него.. - подданные, Господи! ) На этом я остановился..)

Piter Russo19 Мая 2022 в 01:12

Им для начала нужно законодательства перекраивать, что бы кроме ареста и заморозки что то с активами делать.
Если они это сделают - начнется огромный отток из Европе и США, Канаде - фундаментально этим странам просто перестанут доверять и держать там активы, а это падение инвестиций.

Толя Новосельцев19 Мая 2022 в 01:24

Что это ещё за "активы россиян"? Это так лни называют приближённых нашего королька (как я его называю), попавших под санкции?

X-кот19 Мая 2022 в 09:04

Начнется релокация не только приличных людей, но и бывших отжавших себе немножко бюджета, ибо при выборе "тут и там", все видимо путреотично настроенные бывшие от кормушки ясно что выберут.. особенно если отжатое не дотянуло до индивидуальных санкций.. Но уж оставшиеся оттянутся, оттянутся на вате