Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Глава продюсерского центра сообщил, что на Шевчука составили протокол после выступления в Уфе

19 мая 2022, 11:03
19 мая 2022, 12:42
У ботов сегодня важная работа... Доказывать что ж - это и есть Родина!
19 мая 2022, 13:02
Satyr, Ботам сегодня тройной тариф пообещали за посты по этой теме.
20 мая 2022, 09:17
Вспомнился фильм "Кин-Дза-Дза": там был "последний выдох господина ПЖ". А здесь ЖП какое-то получается ...
19 мая 2022, 11:32
Молодец! Создал нетленку, простую и всем понятную. Судя по реакции зала, она зашла удачно. Интересно, что в протоколе указано о правонарушении? Составив протокол, полиция только ещё раскрутит новый слоган.
19 мая 2022, 12:12
моськи обтявкали Слона
19 мая 2022, 11:11
А что случилось на концерте? У кого то нашли что то запрещенное?
19 мая 2022, 11:16
Шевчук прошёлся по великому
19 мая 2022, 11:18
Да, у Шевчука нашли ныне запрещенное свободомыслие.
19 мая 2022, 11:19
19 мая 2022, 11:18
Да, у Шевчука нашли ныне запрещенное свободомыслие.
Берите выше - здравомыслие
19 мая 2022, 12:57
37-й год не за горами. Аналог 58-й лепят неугодным.
19 мая 2022, 17:52
И это правильно! Нельзя разрешать европейцам (а шевчук именно европеец) обливать страну грязью!
19 мая 2022, 22:34
19 мая 2022, 17:52
И это правильно! Нельзя разрешать европейцам (а шевчук именно европеец) обливать страну грязью!
Страну которой нет. Грязью которая повсюду. Вы в Дании живете? Там и страна и грязи нет.
19 мая 2022, 12:20
Шевчук смелый, таких почти не осталось. Жаль, если и его доконают и выдавят из России.
19 мая 2022, 12:28
Шевчук - самодовольный типчик, каких ещё поискать надо. Довелось как-то ранее наблюдать, как он общается...
19 мая 2022, 13:10
19 мая 2022, 12:28
Шевчук - самодовольный типчик, каких ещё поискать надо. Довелось как-то ранее наблюдать, как он общается...
Я один раз общался с Шевчуком, вместе летели из Самары, очень позитивный и располагающий к себе человек. Причем, абсолютно без всяких понтов, в отличии от Шнура, которого подвозят к трапу на Ауди, и который летит безнес-классом, тогда как вся остальная группа в экономе.
19 мая 2022, 11:30
А кто если не он.
19 мая 2022, 12:26
Чего так испугались то?! Разве он уточнил, какого именно президента ?
19 мая 2022, 12:30
В том то и дело...уже собственной тени стали бояться.
19 мая 2022, 12:34
А-а, ну теперь в принципе, каждый президент, может предъявить Шевчуку претензии. )
19 мая 2022, 12:42
19 мая 2022, 12:34
А-а, ну теперь в принципе, каждый президент, может предъявить Шевчуку претензии. )
Может каждый не спорю, а предъявит только наш).
19 мая 2022, 12:16
Силовики, видимо, объясняют Шевчуку что Родина — это ж… президента
19 мая 2022, 11:29
Юрий Юлианович не тот человек, который может чего-то испугаться - угроз, давления, преследований и т.п. Обломаются. 146%...
19 мая 2022, 11:53
Что-то вспомнилась детская песенка про жопу, "Жопа есть, а слова нет".
19 мая 2022, 13:05
Эти слова приписывают Раневской
19 мая 2022, 14:15
19 мая 2022, 13:05
Эти слова приписывают Раневской
Ей много чего приписывают, в том числе, и куда она, однажды, пионеров послала.
19 мая 2022, 22:49
А нельзя как-нибудь разделить искусство и политику, спорт и политику? Актеры, музыканты и спортсмены не должны использоваться властью, как средство пиара.
19 мая 2022, 14:51
Правильно он все сказал , только видно на верху не нравится правда ! Родина это не ж... президента , а бабушка у вокзала от безысходности и средств существования продает последнюю книгу из дома . Вы сами построили такую страну , не стыдитесь тогда .
19 мая 2022, 17:27
Покажи эту бабушку, балабол такой же. Какую книгу, кто продаёт ??? Вот же вам в голову так просто наложить слоновью кучу.
19 мая 2022, 21:25
Что ссылаться на воображаемых бабушек, это вам так хотелось бы. А по поводу ж... Вполне вероятно, что наш дорогой первый президент мог отождествлять данные понятия.
20 мая 2022, 00:03
19 мая 2022, 17:27
Покажи эту бабушку, балабол такой же. Какую книгу, кто продаёт ??? Вот же вам в голову так просто наложить слоновью кучу.
Миллионы таких бабушек с пенсий 10-12 тысяч. Или вы полагаете, что на такие деньги по нынешним ценам можно жить ни в чем себе не отказывая? Ну так попробуйте месяцок другой, потом расскажете.
19 мая 2022, 13:20
Раньше песню "Не Стреляй" часто по радио передавали, на самых разных радиостанциях. Теперь за нее протокол как минимум.
19 мая 2022, 14:13
как в сериалах- команда захват- и несутся зомби вперёд всех швыряя в разные стороны и ставя раком. далее пара -тройка в штатском или кто -то в форме так по-барски шествует. потом-юра- так нельзя с действиями бога... а кто бог...
19 мая 2022, 12:01
Шевчук явно собрался покинуть Россию. После скандального заявления про "ж" залов для концертов ему здесь не дадут.
19 мая 2022, 12:43
vfhbr, когда-то покойный бывший мэр Москвы Лужков сделал сногсшибательную рекламу группе "Ленинград", запрещая им концерты.
19 мая 2022, 11:10
в теченИИ - двойка по русскому была?
19 мая 2022, 11:39
Батарейкин, две двойки вам. Первую, за безграмотность т самоуверенность, если слово относится ко времени, то пишется " в течениЕ". Вторую, за мелочную придирку - попытку увода темы в сторону.
19 мая 2022, 17:11
Спасибо Юрию за прекрасные песни и за настоящую любовь к Родине, а не показушную со злобой против всех.
Полиция оспаривает заявление Шевчука что, "Родина это не *опа президента"?! Вообще сегодня в новостях день смеха....
19 мая 2022, 12:03
Я полагаю, сотрудники правоохранительных органов опровергнут заявление Шевчука о том, что "Родина - не ж.... президента" и докажут ему ошибочность его позиции. Будет впредь следить за языком.
19 мая 2022, 12:08
Хотелось бы услышать это опровержение, занятно!!
19 мая 2022, 12:08
О, ботики набежали! =DDD
19 мая 2022, 12:45
19 мая 2022, 12:08
О, ботики набежали! =DDD
Kot Piter, как сказать. Может быть, здесь сарказм. Представьте, как полицейские будут доказывать тождественность понятий?
19 мая 2022, 20:13
Нельзя говорить плохо ни о ком. На планете очень много не похожих людей, с совершенно разными мнениями о мире. Юрий Юлианович по настоящему любит Россию, не в пример многим лецемерам. Любите друг друга! Только любовь спасет мир! А начать можно с дружелюбия
19 мая 2022, 21:30
Сами клеймите неких лицемерами, а говорите нельзя плохо ни о ком? Следовательно, вам именно можно, так?
19 мая 2022, 21:58
Все опошлил.
19 мая 2022, 12:35
Рано Шевчук выполз из пронафталиненного шкафа. Еще не забылся смачный пинок, который ему отвесил король поп-музыки Филя Киркоров в баре. С тех пор Юра на ж... зациклился по-моему...
19 мая 2022, 12:39
король филя?)) хааа))) самому не смешно, такой бред писать.
19 мая 2022, 13:13
Это вы пальцем в ж... то есть в небо попали. Если кто на афедронах и зациклен, так это как раз Филя. Это знают все московкие колопроктологи :)
19 мая 2022, 15:15
19 мая 2022, 13:13
Это вы пальцем в ж... то есть в небо попали. Если кто на афедронах и зациклен, так это как раз Филя. Это знают все московкие колопроктологи :)
все знают и вам сообщили...нарушая врачебную тайну...
19 мая 2022, 17:30
Россиянам всем ближе и однозначно понятней позиция Григория Лепса, человека с большой буквы. А этот шевчук человек с камнем за пазухой.
260122801, не надо говорить за всех россиян
19 мая 2022, 17:41
Раньше я о нём думал лучше, оказывается ошибался.
19 мая 2022, 17:48
Мерзкий человечишко... впрочем, он еще раз подтвердил, что он не русский, а европеец. Ну а европейцы - это люди без совести и без чести.
19 мая 2022, 11:26
да он там на пятнашку наговарил! поделом!
19 мая 2022, 12:06
274620054, бегом в кассу, за "пятнашкой".
19 мая 2022, 17:32
19 мая 2022, 12:06
274620054, бегом в кассу, за "пятнашкой".
А то вылизываешь зачем ?