Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«Ведомости»: Под маркой «Москвич» будут собирать китайские автомобили

12856
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Pilat19 Мая 2022 в 11:10

Да собственно вопрос только в одном - какой будет ценник.
Если конский, то хоть чтобы они там не собирали, никому будет не нужно.

vfhbr19 Мая 2022 в 11:16

Всегда об этом мечтали.

Alex00019 Мая 2022 в 11:17

Бггг, китайский москвич - это звучит забавненько.

27442868419 Мая 2022 в 11:22

Китайский москвич, собранный в России!

AlBerkut19 Мая 2022 в 11:22

Очередные консервные банки штамповать собрались?
А что не скопировать нормальный хороший авто, а кому не понравится - тот пусть на три буквы идёт, то есть в суд, наш, родной, российский, Басманный 😉😂😂😂

Леонтий19 Мая 2022 в 11:33

Вот темы пошли косяком:китайские Москвичи,пионеры,ретротрамваи.
Бурлит.

angel of death19 Мая 2022 в 11:44

ну я так и подумал, что опять всё через одно место будут делать
ибо чертежи от Москвича есть, а собрать его сами не могут
разогнали в 90-е НИИ и КБ? вот и расхлёбывайте теперь последствия своей дурости...

dedmoroz_5e4d8827384c219 Мая 2022 в 11:49

китайцы?
так, там, наверху, едрить, не поганьте отличную марку МОСКВИЧ и КАМАЗ, лучше оставьте китайцев - JAC - одноразовые авто

atty19 Мая 2022 в 11:50

Ну вот теперь всё логично, а то с какой помпой всё начиналось - возродим родное и пр., а так Китай наше всё.

dedmoroz_5e4d8827384c219 Мая 2022 в 11:50

пошляки

Denis_5e4cccd08a04e19 Мая 2022 в 12:06

Заявили, что уже в этом году начнется выпуск. Под такое обещание подходит только крупноузловая сборка китайского автомобиля, других вариантов нет. И то проблема будет успеть.

dedmoroz_5e4d8827384c219 Мая 2022 в 12:20

это как же надо свой народ не любить, чтоб его таким авто-дошираком подчевать, мдаааааа

dedmoroz_5e4d8827384c219 Мая 2022 в 12:36

возьмите кузов, например, ГАЗ-24/ГАЗ-3110 ВОЛГА но с лучшим металлом (а не дешёвым китайским дерьмом - 5 лет помойка), покрасьте нормально, воткните туда новый салон, системы безопасности, новую оптику, линейку современных двигателей ЕВРО-5, в т.ч. дизель, КПП и АКПП и подвеску, и будет вам счастье........ папуасы/

26505640219 Мая 2022 в 12:41

Ну да, будут машины по дичайшей цене, при этом их будет просто немерено в городе, и это неибежно. При этом где реально без машины не прожить, там на обломках будут ездить

По хорошему, стоило бы удивиться, но подобное импортозамещение(ТМ) уже даже не удивляет. :)

Инкогнито202119 Мая 2022 в 12:57

очередной прорыв!!!

Ваня К19 Мая 2022 в 12:58

Что, уже ДАЖЕ "москвич" сами не могём сбацать?

27448804519 Мая 2022 в 16:49

Наконец-то что-то начинаем делать с Китайцами. Китайская скорость и русское качество приведет к наилучшим в мире маркам. Так как две нации друг друга дополняют. Мы сможем в данную машину привнести даже детали ручной работы!

Zdobsi19 Мая 2022 в 16:57

А я то губу раскатал. Хотел в очередь встать на Москвич 2141SL. Не, китайское нам без надобности.

asvea21 Мая 2022 в 19:54

Позорище

Вернуться к публикации
close