Предлагаю все новости про Украину публиковать с официальным комментарием уполномоченных органов: "Событие соответствует целям и плану операции" или "Не соответствует". А то я уже сам перестал понимать - соответствует или не соответствует, а понять неправильно и высказаться теперь уголовно наказуемо.
Представьте, что на каждом материале уже стоит официальный штамп: "Событие соответствует целям и плану операции", и не парьтесь. Всё равно, никакого другого штампа не увидите.
Из значимых достижений у клоунов только снос памятников, прыжки на майдане, кастрюли на голове и исподнее в красной краске. Ах, да, чуть про дарственного петушка не забыл ;)
Ну наши-то достижения ясное дело значимее. Один только эпизод, как просохатили отремонтированный год назад флагман Москва чего стоит (да ещё и по туманным причинам, типа то ли Нептун пролетал, то ли покурили в неположенном месте)) А сейчас-то мы вообще красавцы, начали лазерные указки, тьфу т.е. лазерное оружие использовать...
Ну наши-то достижения ясное дело значимее. Один только эпизод, как просохатили отремонтированный год назад флагман Москва чего стоит (да ещё и по туманным причинам, типа то ли Нептун пролетал, то ли покурили в неположенном месте)) А сейчас-то мы вообще красавцы, начали лазерные указки, тьфу т.е. лазерное оружие использовать...
привет военнопленным из азова передать от вашего имени? помним вещание некоего калины-малины касательно до последнего и т.д. Вы эрекшн от экстракшн не успели испытать?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%В Харькове завалили Александра Невского и увезли на свалку