Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
всё в порядке вещей.. ватники, ушанки и галстуки.. хотя ватники были очень комфортны, до сих пор на даче юзаются в холода на грязные работы :) но закрыть ватниками будущее - уже перебор, мне кажется..
конечно они За... ведь материнский капитал сам себя не получит, а после взятия ипотеки детей нужно чем-то занять, а вот заниматься опрошенные видно родительскими обязанностями не хотят... увы.
а потом все искренне удивляются, почему дети конфликтуют с родными ими людьми... если уж их завели, то извольте ими и заниматься сами, а не свешивать на сторонние организации...
Начнут с пионеров..... а там до комсомола и КПСС недалече....далее - застой и гонка на лафетах....и всё опять повторится сначала......
В любом коллективе есть люди, которых недолюбливают. Отвешивают им тумаков и издеваются над ними. Они вырастают в злобных чудовищ, считающих себя непризнанными гениями и строчащих комментарии, пышущие ядом. Вот и сейчас они проявились, обиженки!
А ВЦИОМ сообщает, какой процент респондентов послал ВЦИОМ к такой-то матери?
ВЦИОМ ? Всероссийский центр изучения общественного мнения? Ну-ну , смотрите допрыгаетесь , мнение у нас одно и оно не общественное !
В последние годы СССР пионерская организация откровенно стала школой лицемерия и карьеризма. Лучшие ученики этой "школы", когда подросли, превратились из пионерских активистов в комсомольских функционеров, а когда выросли окончательно - вовремя сменили коммунистические лозунги на противоположные. Теперь они - сырьевые олигархи и генералы силовых ведомств, а страны не стало.
Мы хотим, чтобы нашими детьми и внуками правило ещё одно поколение таких же деятелей?
Очередной бред придумали. Это все было в СССР и основано было на идеалогии. Но сначало всех принять в Октябрята!
Давно пора. Но глядя на соседнюю страну, толк будет лет через восемь, при условии если каждый день орать "Слава России, слава нации!"...
Щаз, держите карман шире, можно подумать непонятно для чего все это делается.
"положительно оценили деятельность пионерской организации" - какой организации, несуществующей?
"Большинство родителей"... Стоп, а сколько должно быть этим родителям лет? Пионерия закончилась в 1991. В пионеры принимали после 4-го класса т.е. 10-11 лет. Чтобы оценить "прелесть" пионерской организации нужно в нее не только вступить, но и побыть некоторое время. В исследованиях ВЦИОМа должны были принимать участие родители которым сейчас за 45 и выше при этом у них уже у самих вполне возможно, что есть внуки. Интересно, как ВЦИОМ сделал такую выборку)? Там ведь если ты один раз ответил на опрос, то тебе будут звонить постоянно и им плевать на твой возраст и пол. Туфта это, а не опрос!