Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ВЦИОМ: Большинство учителей и родителей поддерживает создание в РФ аналогии пионерской организации

4113
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
X-кот19 Мая 2022 в 16:22

всё в порядке вещей.. ватники, ушанки и галстуки.. хотя ватники были очень комфортны, до сих пор на даче юзаются в холода на грязные работы :) но закрыть ватниками будущее - уже перебор, мне кажется..

25267490119 Мая 2022 в 16:23

Учителям выгодно послушное стадо, ходящее строем.

angel of death19 Мая 2022 в 16:25

конечно они За... ведь материнский капитал сам себя не получит, а после взятия ипотеки детей нужно чем-то занять, а вот заниматься опрошенные видно родительскими обязанностями не хотят... увы.

а потом все искренне удивляются, почему дети конфликтуют с родными ими людьми... если уж их завели, то извольте ими и заниматься сами, а не свешивать на сторонние организации...

Пятая колонна19 Мая 2022 в 16:32

Кто-то ещё верит лаже, создаваемой ВЦИОМ?

Толя Новосельцев19 Мая 2022 в 16:34

Начнут с пионеров..... а там до комсомола и КПСС недалече....далее - застой и гонка на лафетах....и всё опять повторится сначала......

07A19 Мая 2022 в 16:35

В любом коллективе есть люди, которых недолюбливают. Отвешивают им тумаков и издеваются над ними. Они вырастают в злобных чудовищ, считающих себя непризнанными гениями и строчащих комментарии, пышущие ядом. Вот и сейчас они проявились, обиженки!

pavas19 Мая 2022 в 16:38

А ВЦИОМ сообщает, какой процент респондентов послал ВЦИОМ к такой-то матери?

Mazzzz19 Мая 2022 в 16:39

ВЦИОМ ? Всероссийский центр изучения общественного мнения? Ну-ну , смотрите допрыгаетесь , мнение у нас одно и оно не общественное !

26708686519 Мая 2022 в 16:42

интересно че там курят, в ВЦИОМе....вциом ты бредишь.

Wernum19 Мая 2022 в 17:07

Ну-да, ну-да.

Donkey2115019 Мая 2022 в 17:09

В последние годы СССР пионерская организация откровенно стала школой лицемерия и карьеризма. Лучшие ученики этой "школы", когда подросли, превратились из пионерских активистов в комсомольских функционеров, а когда выросли окончательно - вовремя сменили коммунистические лозунги на противоположные. Теперь они - сырьевые олигархи и генералы силовых ведомств, а страны не стало.
Мы хотим, чтобы нашими детьми и внуками правило ещё одно поколение таких же деятелей?

Romamenn19 Мая 2022 в 17:25

Очередной бред придумали. Это все было в СССР и основано было на идеалогии. Но сначало всех принять в Октябрята!

Ref19 Мая 2022 в 17:31

Давно пора. Но глядя на соседнюю страну, толк будет лет через восемь, при условии если каждый день орать "Слава России, слава нации!"...

dragvs19 Мая 2022 в 20:27

Щаз, держите карман шире, можно подумать непонятно для чего все это делается.

dragvs19 Мая 2022 в 20:27

"положительно оценили деятельность пионерской организации" - какой организации, несуществующей?

pride19 Мая 2022 в 21:24

"Большинство родителей"... Стоп, а сколько должно быть этим родителям лет? Пионерия закончилась в 1991. В пионеры принимали после 4-го класса т.е. 10-11 лет. Чтобы оценить "прелесть" пионерской организации нужно в нее не только вступить, но и побыть некоторое время. В исследованиях ВЦИОМа должны были принимать участие родители которым сейчас за 45 и выше при этом у них уже у самих вполне возможно, что есть внуки. Интересно, как ВЦИОМ сделал такую выборку)? Там ведь если ты один раз ответил на опрос, то тебе будут звонить постоянно и им плевать на твой возраст и пол. Туфта это, а не опрос!

муматор20 Мая 2022 в 03:04

кому-то ешё интересен этот "центр "? Они и 146 нарисуют, когда скажут.

Вернуться к публикации
close