Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ЦБ России смягчил порядок валютных операций

19 мая 2022, 18:24
19 мая 2022, 20:22
Жить разрешается.... Только вот дышать, есть и пить нельзя......
20 мая 2022, 01:49
Да в курсе все, что происходит на Западной вУкраине.
19 мая 2022, 18:31
- Коллега, вам не кажется, что в 2022 мы немного не так начали возвращение былого величия России? - Как Вам ответить помягче, коллега... - Эй, холопы, хватит болтать! Скорей чините телегу, барину изволит.
19 мая 2022, 23:09
Новость больше похожа на анекдот.
20 мая 2022, 09:17
Почти всё окружающее в этой стране уже давно похоже на анекдот. Причём не смешной.
20 мая 2022, 13:27
Я б сказал грустный анекдот
19 мая 2022, 19:10
Я б фунтами взял
19 мая 2022, 19:32
Так берите, кто ж не даёт.
20 мая 2022, 13:26
19 мая 2022, 19:32
Так берите, кто ж не даёт.
Граница блин, далековато лететь
20 мая 2022, 11:28
По форме - все можно, а по содержанию - издевательство. "Разве мы запрещаем , покупайте валюту ", но только не самую ликвидную. 😃
19 мая 2022, 21:31
какая там деньга в эритрее? последнее "дружеское" оставшееся место для загара.. продается?
Вот верно рассуждает ЦБ. Зачем российским отдыхающим в турции евро. Лучше пусть турецкие лиры покупают.
19 мая 2022, 19:28
а тугрики ?
19 мая 2022, 20:18
С языка сняли
19 мая 2022, 18:30
пойду иранских реалов прикуплю,,,,,,,,
19 мая 2022, 19:04
Лучше эфиопских быров прикупить 😂. Звучит-то как!
19 мая 2022, 22:34
Отличные шерстяные ковры хотите купить напрямую?
19 мая 2022, 22:27
Что вы всё воете? Самая ликвидная валюта на данный момент, тенге [КАЗ] с драм [АРМ]. Не нравятса эти валюты? Так рынок большой. Закупайтесь бонами. Ну или бананами!!! И будет вам счатье!!! Как сулил диктатор Байден.
19 мая 2022, 22:39
Тенге и драмы на самом деле весьма востребованные валюты для бизнеса.
19 мая 2022, 23:02
19 мая 2022, 22:39
Тенге и драмы на самом деле весьма востребованные валюты для бизнеса.
Так поэтому и наколка такая! Это не из воздуха взято. Но раз не нравится предложенная валюта. Пусть закупаются валютой в бонах. Она более весома чем бакс с евро. Если конечно найдут. Они же не ищут лёгких путей.
20 мая 2022, 10:06
диктатор, говоришь? так в методичке написано? или газета "правда", впитанная с молоком матери?
19 мая 2022, 20:59
Уже не смешно. Правила меняются каждую неделю. 50 тысяч за границу отправлять разрешили в евро и долларах, а где их купить -- сказать забыли, так, Сахипзадовна?
19 мая 2022, 22:36
А зачем вы наличку покупаете? А потом наверное в посылке отправляете??