Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Для вашей безопасности. Посмотрите, где в Петербурге появятся 10 новых светофоров

8928
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
26065710119 Мая 2022 в 19:54

Не могу сказать за другие адреса. Но на пересечении Товарищеского и Дыбенко, светофор не нужен, а тот кто спроектировал новое размещение пешеходного перехода через Товарищеский в этом месте , там сейчас реконструкция, это просто профнепригодный бестолочь , это насколько нужно не учитывать текущий пешеходный поток , его количество , на этом участке и расположение относительно пешеходного тротуара по Дыбенко, чтобы додуматься своей неумной головой смещение пешеходного перехода и установку ограды. Бестолочи.

Андрей К._5e4ce2883568119 Мая 2022 в 20:31

На Тульской улице действующий светофор метрах в 50 от предлагаемого. Переходят улицу в этом месте крайне редко. Зачем там светофор? Чтобы пробки подлиннее стали?

Matraskin19 Мая 2022 в 22:18

Новые светодиодные светофоры теперь кроме стандартных цветовых сигналов отображают и графическую информацию, цифровые и буквенные символы, не предусмотренные ПДД, и отвлекают водителей. Скоро рекламу будут показывать.....

footballer1319 Мая 2022 в 22:48

"проспект Обуховской Обороны, дом 32"
За каким там буем светофор?! От мёртвого ДК Невский к чему?!

27489232220 Мая 2022 в 08:23

Светофоры нужны на углу пр.Шаумяна и Казанской ул.
Для безопасного пути детей в 490-ю школу. Но, Красногвардейского района даже в списке нет!

Василиска П20 Мая 2022 в 09:49

На пересечении Товарищеского и Дыбенко сделали ограду и узкий проход, при входе на проезжую часть сделали сильное занижение, без отвода воды, в дождь там можно будет только переплыть. Если такую работу примут, то тут однозначно без чьей-то заинтересованности не обошлось.

27489232220 Мая 2022 в 12:53

Так же необходим светофор в Калининском районе пр.Науки и ул.Академика Константинова.

Вауреур25 Мая 2022 в 23:13

Почему бы светофоры не оборудовать лазерной системой проецирования на асфальт, чтобы прямо на асфальте был красный барьер при красном светофоре?

Вернуться к публикации
close