Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Что вы паритесь?» Шевчук прокомментировал вменяемую ему дискредитацию армии

60705
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Ипполлит19 Мая 2022 в 20:57

Интересно, как ему "судья" докажет, что Родина, это причинное место путена?

26065710119 Мая 2022 в 21:01

А где там было во фразе Шевчука про армию? Или сейчас все что не в канве пропагандистов , любое высказывание , это дискредитация армии? У нас что военное положение? Или просто у кого то печёт, тот самый орган который упомянул Юра музыкант?

26728871719 Мая 2022 в 21:16

Наверное, этот диверсант и вражий агент лживо заявил, что-то вроде того, что Россия напала на Украину. Сажать надо за такую клевету!

Huga Birchtree19 Мая 2022 в 21:17

Поэтам свойственно стареть. Если молодым выражение мыслей делали через творчество, через пение. Теперь уже так не получить. Такое на выступлении никому не интересно. На выступлении интересно слушать творчество. А творчество закончилось.Тогда может быть пора отдыхать?

Толя Новосельцев19 Мая 2022 в 21:22

Юрию Юлианычу - респект! Все, кому что-то "вменяют" - порядочные люди....

footballer1319 Мая 2022 в 22:51

Так а кто-нибудь точно и внятно может сказать, за что конкретно ему вменяют?

VKuser5462861819 Мая 2022 в 23:04

Юре-музыканту РЕСПЕКТ!

Дондигидон20 Мая 2022 в 00:42

Он наверное сосиски МИРаторг ел, а расплатился за них картой МИР....экстремист, однозначно.

26115991120 Мая 2022 в 07:35

- Вы кто?
- Юра, музыкант.
- Вас обманули.
Диалог Шевчука и Путина на встрече в каком-то лохматом году.
Фух, не дискредитировать только бы кого и чувства не задеть(((

25267490120 Мая 2022 в 09:36

В России самые ранимые и обидчивые это военные и верующие.

26652533420 Мая 2022 в 09:46

Любит Украину. шо поделать?

27489496520 Мая 2022 в 12:45

Как медийная личность, и в частности творческая - данная выходка просто не простительна для такого человека. Я понимаю, если бы это сделали тупоголовые начинающие музакантишки... Сомневаюсь, что это была чисто его инициатива. Я бы порекомендовал Следственному комитету РФ проверить источники поступления денежных средств на счета данного персонажа с целью выявления финансирования из вне. Ну должен он был понимать, чем это все закончится. Макаревича мало было?
Данная выходка сопоставима с самоубийством. И добровольно идти за просто так - не верю. Ну точно не Юрий Ш. Поэтому напрашивается только один вывод: заказной спитч...
И на последок: во время ведения любых военных действий, хоть как ты их назови, категорически нельзя устраивать подобные акции, поскольку они будут и всегда рассматривались как паникерством и подрывной деятельность.

Kiran8820 Мая 2022 в 15:22

спустя 20 с лишним лет вспомнили песни "Мертвый город", "Умирали пацаны"? Так Юлианыч в первую Чеченскую сделал больше для солдат чем вся наша эстрада вместе взятая. Он приехал в отличие от них на передовую и дал концерты. Его только за это уже можно уважать.

Пятая колонна20 Мая 2022 в 18:00

Юра, задай им))

Вернуться к публикации
close