Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медведев ответил Западу по поставкам зерна

19 мая 2022, 23:19
20 мая 2022, 01:11
А что цены в российских магазинах при таком изобилии растут расскажет? Желательно по-русски! Тут как-то ночью нарвался на передачу, где баба Валя возмущалась ценообразованием на продккты в России! Только толку никакого и почему это ночью показывали, а не вместо скабеевых?
20 мая 2022, 00:07
Голодать будет Африка и арабские страны, готов ли Медведев перевести им с французского? И как он начнёт петь после успешной морской операции по разблокировке Одессы и экспорту зерна?
20 мая 2022, 07:21
Разблокировка Одессы будет такой же успешной, как "экстракция" азова из Мариуполя? ;)
20 мая 2022, 08:12
20 мая 2022, 07:21
Разблокировка Одессы будет такой же успешной, как "экстракция" азова из Мариуполя? ;)
У вас буква A потерялась ;)
20 мая 2022, 09:53
20 мая 2022, 08:12
У вас буква A потерялась ;)
а у вас повестка о мобилизации )
20 мая 2022, 01:18
Зачем опять разбудили Дмитрия Анатольича? Ну никак спать не дают.....уточки смеются....
19 мая 2022, 23:51
Как по-китайски начнёт щебетать - разбудите.
20 мая 2022, 00:21
Вызовите уже врача.
20 мая 2022, 07:22
Нарколога?
20 мая 2022, 12:29
20 мая 2022, 07:22
Нарколога?
Вначале терапевта, а там куда направят.
20 мая 2022, 00:48
он сказал - же не манж па сис жур?
19 мая 2022, 23:33
Вроде неграмотно, с лексической ошибкой. Или так в оригинале?
20 мая 2022, 00:25
Je ne mange pas six jours - а что здесь неправильно? Вроде как так и надо. Вот перевод на русский неверный. Перевели "не ел шесть дней", в то время как в оригинале настоящее, а не прошедшее время, поэтому правильно - "не ем шесть дней".
Месье, же не манж па сис жур?(с)
20 мая 2022, 01:25
Да паралельно, я вообще хлеба не ем не говоря уж о пирожных....Главное чтоб Арсенальное оригинальное не пропало в автолавке....
20 мая 2022, 01:33
Нету зерна, но вы держитесь.... или как у нас по русски) à la guerre comme à la guerre
20 мая 2022, 00:12
Голодуха в Африке будет и на Ближнем Востоке, ну да там не привыкать...
20 мая 2022, 11:45
Ничего не понимаю. Первая экономика мира обвиняет страну с жалкими тремя процентами мирового ВВП, что из-за неё миру грозит голод! А разве США не в состоянии накормить весь мир до состояния ожирения? Ведь у них денег как грязи в свинарнике и если надо будет - ещё столько же напечают.
20 мая 2022, 13:21
А разве дело в процентах? Может в операции?
20 мая 2022, 18:49
20 мая 2022, 13:21
А разве дело в процентах? Может в операции?
А чего ныть то!? Надо посмотреть на капитализацию Apple и Тесла! И сразу сытнее станет, а акциями еще и согреваться можно!
19 мая 2022, 23:31
Нет хлеба? Можно есть пирожные. Ну, или полуяблоки.