Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дело Шевчука из Уфы едет в Петербург

41177
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
mixpapa20 Мая 2022 в 08:40

Юрий Юлианович - человек чести! Уважаю!
А дела...? Ну пусть шьют... Больше то - один хрен ничего не умеют...

azatoth20 Мая 2022 в 08:50

Эээ, мы просили вернуть нам наш 2007-й, а вернули нам наш 1987-й

на склоне холма20 Мая 2022 в 09:10

после лебединого озера этими статьями можно будет гордиться

olla20 Мая 2022 в 09:15

Нельзя судить за мнение. Причем Шевчук сказал абсолютно банальные слова. И даже глупые "Родина- бабушка нищая на вокзале, продающая картошку" Ну супер мысль ))

AEG120 Мая 2022 в 09:16

Суд в Уфе решил себя не дискредитировать, формально сложив с себя ответственность и передав дело в СПб.

Кот Ученый20 Мая 2022 в 09:18

Среди певцов ртом порядочных людей вообще единицы

ProstoZloy20 Мая 2022 в 09:22

Ситуация все больше напоминает ту, что творилась в стране до 1917 года.

Всех не пересажают. Слова верные.

Глеб 23320 Мая 2022 в 09:50

Нельзя во время спец операции так говорить о ее руководителе и его частях тела. Надо всем сплотиться вокруг.

Ser_N077120 Мая 2022 в 09:51

интересно только сколько "сигналов" пришло?
пора лидерам мнений вводить в оборот не только люстрацию, но и привлечение к ответственности "сигнальщиков"...

VKuser4918336220 Мая 2022 в 09:52

Доносчику первый кнут

27465579320 Мая 2022 в 09:57

«У нас не такой тупой народ!» — житель донбасского села рассказывает, почему рад освобождению

Пятрусь Броука20 Мая 2022 в 10:02

хотелось бы думать, что то, что он сказал - сказал это по совести.

26241780120 Мая 2022 в 10:06

Меня совсем запутали. Если с Первого канала ТВ говорят, что на этой спецоперации погибло столько-то военных и мирных жителей, то это не дискредитация армии??? А если это сказал Шевчук, то она????

nalchik1120 Мая 2022 в 10:10

Направили, потому что в Питере его оправдают?

27465579320 Мая 2022 в 10:12

Все пленные поют одну и ту же песню:

26675972720 Мая 2022 в 10:25

Вот вам и дерьмократия , вот вам и реакция на правду . Юра , ты молодец , все правильно сказал , прямо в точку . Человек сказал , что родина - это не президент , и он прав . С чего вдруг для меня родина это президент который очень много обманывает граждан . Родина - она моя , женского рода ( земля русская ) , президент - он мой , мужской род . Хотя бы исходя из этого , можно понять , что родина это земля русская , родина для меня это бабушка которая от нищеты продает картошку с огорода , а не от жизни хорошей !!! вот на что просил Юрий обратить внимание властей !!! а ему штраф за дискриминацию вс рф . Это абсурд , и очень показывает отношение власти к людям . Про какой патриотизм у нас столько разговоров ? как власть к людям , так и люди к власти . Юра , здоровья тебе , и больше правды . Вас больше уважают как человека

Алик-120 Мая 2022 в 10:34

Самозванный питерец чуть переборщил с ролью бунтаря на сцене своего родного города. Ему это полезно - билеты на следующее шоу раскупят быстрее. Ради прибыли можно пойти на многое

Likalaoz20 Мая 2022 в 10:39

Дно днище ... Просто абсурд. Юрий Юлианович !!! Вы настоящий смелый мужчина , мы с Вами, Уфа с Вами !!!!

bluxer20 Мая 2022 в 11:03

У Шефчука по ходу фиксация на перестроечных временах.

AndrewBarsik20 Мая 2022 в 11:04

Удивительная тенденция наблюдается в последнее время: безграмотные каракули неучей, ряженых в форму, почему-то называют "делом".

Venik20 Мая 2022 в 11:12

Что-то я с ужасом жду 2023-го.

VKuser18138449820 Мая 2022 в 11:31

Это патриот Шевчук хотя бы не уехал из России. Или ехать некуда? Другие патриоты удрапали, на них дел не завели.

27470853020 Мая 2022 в 11:32

Оставьте Шевчука в покое. Один из немногих, кто говорит правду. А по поводу дискредитации тех, кого нельзя называть - так они и сами нормально справляются с этой задачей, можно даже не помогать.

Гостья из Питера20 Мая 2022 в 11:43

Спасибо Юрию и за песни и за гражданскую позицию.

27489459920 Мая 2022 в 12:07

А почему он считает, что такое хамство должно сходить с рук? На всю страну дерьмом поливать страну и по-хамски отзываться о главе государства и думать, что так и надо. Живёшь в России, зарабатываешь миллионы в России, будь добр уважай страну. Штраф ему выписать солидный и это еще по-божески.

Zatupochek20 Мая 2022 в 12:59

Скоро в туалете пукнешь,и это будет считаться дескридитацией армии...

26675760920 Мая 2022 в 14:03

После пафосного монолога в Уфе, стало очевидно - Шевчук "сдулся"... очень хочется верить, что единственная тому причина - солидный возраст экс-рокера, всё таки 64 года, не шутка. Ему бы самое время прислушаться к тексту хита группы The Beatles «When I’m Sixty-Four», там специально для таких вот оракулов, всё по полочкам разложено. А хаять свою армию во время ведения боевых действий, последнее дело. Лучше бы помолчал, был бы шанс за умного сойти. P.S. Что то я не припоминаю, чтобы этот "человек чести" вставил свои "5 копеек" за Донбасс, а ведь его там очень ждали...

26473221120 Мая 2022 в 14:19

Он еще очень мягко и иносказательно высказался, видимо его наказали бы за любое слово, да им был нужен повод для запрета его концертов.

27446235620 Мая 2022 в 14:38

Зарокнроллился Юрка....ничего, профилактируют и продолжит концертную деятельность. Время от времени организму надо встряску давать.

nalchik1120 Мая 2022 в 14:58

Я надеюсь, отправили почтой России, чтобы скрепно было? Тогда есть шанс, что бумаги не дойдут

26708686520 Мая 2022 в 15:01

Че тут устроили, вы хоть слышали что Юра сказал на концерте? Про армию ни слова, по президенту прошелся, только не уточнил кого он имеет ввиду...слова правильные, хоть кто-то говорит со сцены то что думает, а не то что хотят от него услышать.

26701132820 Мая 2022 в 15:18

было сказано о нищих бабушках и заде бывшего друга. при чём армия. одна ложь.

Пятая колонна20 Мая 2022 в 18:07

Юра - молоток, уважуха!

al9ex520 Мая 2022 в 18:31

Шевчук - мужик! Всегда уважал и не ошибся.

Otto Larsen20 Мая 2022 в 22:53

Пишите лучше о мигрантах с Украины которые приезжают транзитом через Санкт Петербург в Турцию для покупки жилья, пока их мужья и сыновья воюют с Российской Армией...

Ифка21 Мая 2022 в 07:32

не повезло какому то судье Дзержинского суда. интересно когда заседание

maarks190921 Мая 2022 в 09:56

поднял бурю в стакане, а то же сидел за одним столом

maarks190921 Мая 2022 в 10:01

уважаемы люди сидят на пенсии в Бейруте а не мутят воду

LAVR22 Мая 2022 в 21:24

Зажрались скосорохи и клоуны. Пороть их не кому, как в старые добрые времена. На конюшне.

PapaBons23 Мая 2022 в 17:00

Когда не о чем и не чего петь, остаётся - говорить. Лишь бы поддержать интерес к себе, любимому.

Вернуться к публикации
close