Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У Delivery Club утекли имена пользователей, их адреса и заказы

20 мая 2022, 11:11
20 мая 2022, 11:16
Это очень удобно и выгодно: продать персональные данные, а потом просто извиниться.
20 мая 2022, 13:45
Какие, к чёрту, тут могут быть извинения? Адреса, ФИО, телефоны пользователей - в свободном доступе. Извинения тут уже не помогут, вообще ничего уже не поможет. А с другой стороны - ну, прикольно, теперь легко можно интересующего тебя чела "пробить" по номеру телефона или ФИО очень быстро, потому что деливериклабом, к сожалению, пользовались очень многие.
20 мая 2022, 11:18
спасибо, галимое Дэливери.... начали за здравие - с промокодами по 30%, кончили за упокой - промокодов уже нет, предложения по ресторанам - полный отстой... ещё и базу слили... молодцы, надеюсь вас завалят судебными исками.... в стране нужны показательные судебные иски - если каждый пользователь из слитой базы заявит в суд о нарушении его гражданских прав и выкатит претензию на 1 лярд - это будет номер =)))) судьям давно пора поучаствовать в настоящих баталиях, где в 1 деле сразу пару миллионов исцов, и 1 ответчик =))))) вот за этим точно будет следить вся страна...
20 мая 2022, 11:19
смешные вы человечки.
20 мая 2022, 11:52
Только дебилы жрут эти углеводные помои . Вот вам и номера карт уплыли , кушайте шаверму и гамбургеры только домашние *)
20 мая 2022, 11:58
ты не поверишь, но в США, например, надиктовать номер карты и ее данные по телефону при заказе в магазине - норма.
20 мая 2022, 12:13
C дуба рухнул? По твоему ресторанная еда это углеводные помои? Не суди об остальных по тому, что сам заказывал.
20 мая 2022, 12:16
"Делаем всё возможное для предотвращения распространения данных" Поздно пить боржоми...... Как обычно тут РКН заблочит сайт на который выложат данные, чтобы обычные люди не волновались. А сама слитая база уже в нужных руках, которые данные из нее используют в своих целях. Ну а Delivery Club заплатят штраф 60 тыс. как Яндекс и забудут.
20 мая 2022, 11:13
Все это следствие найма студентов за копейки и полная безнаказанность в случае чего. В России какая-то фантастическая атмосфера, если подумать.
20 мая 2022, 11:18
прикол в том, что из яндекса базу утащили совсем не студенты, а очень даже сеньоры. а вот про полную безнаказанность это правда. но на каждого свой альпеншток уже заготовлен.
20 мая 2022, 11:19
20 мая 2022, 11:18
прикол в том, что из яндекса базу утащили совсем не студенты, а очень даже сеньоры. а вот про полную безнаказанность это правда. но на каждого свой альпеншток уже заготовлен.
показательный процесс над Яндексом убеждает в неотвратимости наказания. Как бы сказал старый ЮЮ "да".