Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Дискредитацию армии разглядели полицейские Петербурга через стекло машины. Суд их развернул

38148
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
   20 Мая 2022 в 12:18

А ещё есть машины с краинскими номерами, там тоже флаг руины публично демонстрируется. И что теперь? Вот не надо уподобляться протоукрам.

Dim2220 Мая 2022 в 12:19

На Все газораспределительные пункты надо в суд подать , они все в цвет украинского флага покрашены

Teo Piter20 Мая 2022 в 12:19

А что уже флаг Украины приравнен к свастике?

McGillavry20 Мая 2022 в 12:21

А если кто выйдет на улицу в голубой рубашке и жёлтых штанах? На него тоже составят протокол? И два раза «ку» не сделают?

Cashmare20 Мая 2022 в 12:23

если этих так называемых сотрудников правопорядка вывезти в солнечный день в пшеничное поле перед сбором урожая, их от масштабов дисредитации кондратий не хватит? ну и совсем промолчу о том, что во всех новостях публично демонстрируется украинский флаг - у них там ничего не свербит протоколов насоставлять по этому поводу?

Леонтий20 Мая 2022 в 12:25

Формально правильно,по сути,враждебная выходка т.к. время не мирное.Интересно,что людям, которые видели что он так ездит ,по барабану.Наводит на размышления.

Mikle77620 Мая 2022 в 12:27

А космонавты летали в желто-синих костюмах? Это как оценить? )))
на кого протокол составили? или пропустили такое преступление?

Спикуль20 Мая 2022 в 12:30

"...в целях выражения личного мнения..."-просто супер!!! Личное мнение выражать-это почти преступление уже... И бдительные полиционеры ходят и высматривают,не выразил ли кто... Жить становится сильно лучше и гораздо веселее! :(

pavas20 Мая 2022 в 12:33

Не являюсь фанатом Украины, но разве сам по себе украинский флаг вне контекста может кого-то дискредитировать? Тем более - геройскую российскую армию?

AndrewBarsik20 Мая 2022 в 12:34

Ещё недавно полиция была просто бесполезна для граждан, теперь она становится опасной.

Две монеты20 Мая 2022 в 12:36

Вспоминается шутка времён позднего СССР: "человек стоит на улице с пустым листом бумаги, но все понимают против чего он выступает".

vfhbr20 Мая 2022 в 12:36

Когда слишком много сил правопорядка, они вынуждены придумывать себе работу. Вот и возникают такие смехотворные случаи.

nalchik1120 Мая 2022 в 12:36

У нас скамейки возле дома покрашены в желто-синий. А, и ключи от домофона жёлтый круг в синем. И чем теперь?

VKuser393156320 Мая 2022 в 12:36

Магазины "Метро", "Лента" желто-синие.
Флаг Швеции.

VKuser393156320 Мая 2022 в 12:39

А еще солнце желтое и небо синее.

DimDimych20 Мая 2022 в 12:40

Пусть зайдут на любую детскую площадку или в отдел детских игрушек. Вот где настоящая дискредитация!

VKuser393156320 Мая 2022 в 12:46

"Давно пора запретить смотреть в небо! Во избежание глазных болезней." (C) Е. Шварц, Убить дракона.

Чуа20 Мая 2022 в 12:48

Любопытно, что было бы, если бы в Одессе, Киеве или Львове кто-то на приборную панель автомобиля установил маленький российский флажок?

Ushat Pomoev20 Мая 2022 в 12:49

Жители улицы Мира - с вещами на выход! Будете знать, как дискредитировать!
Жителям Киевской, Одесской, Днепропетровской, Харьковской, Полтавской улиц - приготовиться!

MIGEL20 Мая 2022 в 12:54

Купил джинсы,а бобу жёлтую не стал.

Znatok7820 Мая 2022 в 13:10

А магазины "Лента" цветов украинского флага случайно не кого не дискридитируют?)

deleted198420 Мая 2022 в 13:23

Яркое доказательство того, что палочная система для этой статьи все еще работает.

Zet20 Мая 2022 в 14:05

у ЛДПР все плакаты желто-синие

27466880120 Мая 2022 в 14:05

А теперь привлеч сотрудников МВД, за моральный вред.

Zloi_prohozhiy20 Мая 2022 в 14:12

Сотрудникам МВД заняться в городе больше нечем? Другие преступления все раскрыты-пресечены?

Pupin20 Мая 2022 в 15:52

Это уже диктатура.

myakin20 Мая 2022 в 16:54

Коллегу в детсаду предупредили, чтобы ребёнок больше не приносил свою жёлто-синюю пластиковую лопатку... Во избежание всяких недоразумений...
Теперь эта провокационная лопатка висит у нас в офисе :)

25267490120 Мая 2022 в 17:03

В России самые обиженные и оскорблённые это военные и верующие.

Martin Eden20 Мая 2022 в 18:24

ФК "Ростов" нужно срочно менять свои цвета.

VKuser483871620 Мая 2022 в 21:11

Заставь дурака богу молиться. .

муматор20 Мая 2022 в 21:52

ну да, преступников ловить страшно, а тут раз - и палка!

Otto Larsen20 Мая 2022 в 22:47

За таких горе полицейских необходимо спросить с их руководителей, как они таких дебилов на службу берут?...

27450774021 Мая 2022 в 00:15

У полиции в голове фонтан неадекватно рванул. Любой человек в машине может развесить флаги любого государства, это его собственность. И точка. Если хотели выслужиться, то грошь вам цена.

забыл все21 Мая 2022 в 03:51

ну вот откуда столько думающих в полиции?

Гр.Прохожий21 Мая 2022 в 17:15

На ассамблеях СНГ много лет вывешен был украинский флаг. Или тогда было можно? А есть ещё люди с украинскими фамилиями, их тоже так можно привлечь?

Вернуться к публикации
close