Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство РФ создало специальный штаб по восстановлению территорий Донбасса

7714
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Hmyr’20 Мая 2022 в 12:37

Заинтересованные или принужденные?))

Карабас Барабас20 Мая 2022 в 12:38

Какой штаб? Кто там чего восстанавливать собирается?
Там один вопрос на повестке, "когда мы будем делить ваши деньги"?

DEMOMON20 Мая 2022 в 12:38

Вот тут-то азиаты и пригодятся.

   20 Мая 2022 в 12:49

Правильно. Заказать у китайцев новый Мариуполь за 3 лярда рублей и дать им в рабочие бывших ВСУк, из тех которые преступления не совершали. Во-первых, труд для совместной пользы - объединяет, хоть научатся руками работать, во-вторых, это будет мощнейший информационный фон, в-третьих, появится центр притяжения на Донбассе и в четвёртых это очень благотворно скажется на экономике. Через месяц будет новенький с иголочки город, в полтора раза больше, доллар по 25 рублей (паритет по ППС такой - 1 USD/25 RUR, зелёный к нему стремится в падении). Темпы строительства у китайцев: 15 этажный дом в сутки на бригаду.

dragvs20 Мая 2022 в 12:58

Прелесть какая. А пенсионные деньги они не собираются вернуть? Где можно смотреть отчеты штаба, на какие деньги вообще все это будут делать?

И мост построить!

Xodok120 Мая 2022 в 13:07

Что-то я пропустил....Донбасс уже в составе России? Или Россия взяла вину за разрушение Донбасса на себя?

atty20 Мая 2022 в 13:12

Ну что всё правильно, сначала за счёт россиян всё восстановим, а потом присоединим в результате "добровольного" референдума, а уж бабла сколько при этом будет попилено, не сосчитать.

27458068820 Мая 2022 в 13:23

правительство, которое Российской Федерации, не хочет начать с создания специального штаба по восстановлению Северо-Запада РФ? Потом можно к Центральному региону перейти и т.д.

~yogurt~20 Мая 2022 в 14:04

Восстановление чего бы то ни было это хорошо, но кто разрушал и зачем?

Инкогнито202120 Мая 2022 в 14:25

Позорники

セルゲイ20 Мая 2022 в 14:41

штаб по распилу

RichiS20 Мая 2022 в 14:42

ой, а количество комментариев уменьшается...

А1357920 Мая 2022 в 15:17

Ротенберг в штабе или ему хватило?

tochilshik20 Мая 2022 в 16:59

ну конечно,куда ж девать наш бюджет?нищие россияне поддерживают.

25267490120 Мая 2022 в 17:00

Фамилии "заинтересованных" мы знаем.

26592706620 Мая 2022 в 19:10

А наши города кто будет восстанавливать?

27464327120 Мая 2022 в 20:53

Восстанавливать во время ведения боевых действий ?

Вернуться к публикации
close