Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В ЗВО сформируют 12 воинских частей и подразделений из-за возможного вступления Финляндии и Швеции в НАТО

12856
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Sonata20 Мая 2022 в 13:11

О как переполошились. Вообразили себе врага и боятся)))

atty20 Мая 2022 в 13:15

Ну что, опять второй дико милитаризованный совок 2.0, сейчас обложимся базами и ракетами и вся страна будет работать на оборонку и зарплаты военным, а по прошествии лет опять будет дикое количество брошенных военных городков и ржавеющей техники, история повторяется, но ничему не учит.

D’or20 Мая 2022 в 13:25

Уже показали свои умения и навыки, видели, знаем

Alex52720 Мая 2022 в 13:46

Ну это смотря какая часть. Может будет 12 саперных))) все замигируют.

baddanZer20 Мая 2022 в 14:13

В этой связи вспомнился старый анекдот:
Русский мужик пытается объяснить своей американской жене, отчего весь сыр-бор: базы НАТО, ракеты, нам это не нравится и так далее. Она не понимает: да что такого, ну стоят и стоят, они же вам не угрожают. Мужик в конце концов машет рукой и попытки бросает.
Наступает ночь. Мужик уходит на кухню, возвращается с полуметровым тесачком для разделки мяса, кладёт его на тумбочку рядом с кроватью и начинает готовиться ко сну.
Жена:
— Это что? Зачем ты это принёс? Что ты с ним собираешься делать?
— Да пусть лежит, чего такого.
— Убери сейчас же!
— Зачем, он же никому ничем не угрожает, я ничего с ним делать не собираюсь, просто пускай побудет здесь.
— Так. Мне надоело. Или ты немедленно убираешь эту дрянь, или я сейчас звоню в полицию, а завтра адвокату по разводам!
Мужик на неё внимательно смотрит и сочувственно, но в то же время с интересом говорит:
— Неприятно, да?

на склоне холма20 Мая 2022 в 14:22

шо и аеродром стратегических бонбардировщиков на кольском восстановят? и танковую бригаду в алакурти вернут?

26584572420 Мая 2022 в 14:39

у фиников есть чем разжмиться..

VKuser4918336220 Мая 2022 в 14:43

Молодцы политики. Не щадя живота своего, боролись против расширения НАТО

Толя Новосельцев20 Мая 2022 в 14:44

Безумие продолжается.....и всё по вине одного человека.....

27449583620 Мая 2022 в 14:51

ну предположим, забрить всех уволенных из макдака - можно, но кто будет кормить эту ораву дармоедов?
разве что празу после призыва отправить "на картошку", как в старые былые времена.
или призвать в строй.баты и дороги чинить...

на склоне холма20 Мая 2022 в 15:10

очевидно - нормы призыва будут увеличены в полтора-два раза, откупиться станет еще дороже

ushkuinik20 Мая 2022 в 15:12

Работать-то кто будет, если ещё 40000 штыков содержать надо ?

26675284820 Мая 2022 в 15:14

ФНР а потом присоединить захотят😳?

-Гость20 Мая 2022 в 15:51

создаются дополнительные рабочие места с гарантированным местожительством площадью 2 кв.метра.

25267490120 Мая 2022 в 16:53

СССР сдох, в т.ч. и не выдержав гонки вооружений.Наша верхушка уроков истории не воспринимает.

VKuser8677119620 Мая 2022 в 18:40

Бюджет же резиновый.

Xodok220 Мая 2022 в 18:45

"отсель гросить мы будем шведу" маленким кулачком и гневно топать ножкой.....

Вернуться к публикации
close