Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

XC его знает. Как изменятся магазины Reserved, House и Cropp после продажи китайцам

20 мая 2022, 13:28
20 мая 2022, 15:21
Как продавалась в них «Made in China», так и будет продаваться.
20 мая 2022, 15:25
Ну вот зря вы. В Сгорр мне очень нравилось качество хб футболок, Маде ин Бангладеш.
20 мая 2022, 15:38
20 мая 2022, 15:25
Ну вот зря вы. В Сгорр мне очень нравилось качество хб футболок, Маде ин Бангладеш.
save, а я не в плохом смысле, у фабричного, а не подвального «Made in China» качество тоже хорошее. Я о том, что кроме вывески ничего не меняется.
20 мая 2022, 15:25
Ну вот зря вы. В Сгорр мне очень нравилось качество хб футболок, Маде ин Бангладеш.
И я о том же
20 мая 2022, 14:00
Бгг, новая эпоха абибасов.
20 мая 2022, 14:24
нет, всего лишь один ретейлер сменился другим ретейлером
20 мая 2022, 14:45
20 мая 2022, 14:24
нет, всего лишь один ретейлер сменился другим ретейлером
есть тонкость, будет ли новый ретейлер так же "бить по рукам" швей за кривые швы... глобальный ретейлер размещает крупную партию которая расползается по всему миру при этом качество относительно схожее во всех магазинах сети, а что будет у "локального" бренда еще вопрос... может будут сливать "брак" глобального ретейла... лет 20 назад покупал в Турции в магазине при фабрике брак, эмблема адидаса была в рандомном месте на футболке, для дома сойдет...
Хорошие магазины… а их закрыли..(((
20 мая 2022, 14:24
уже открыли
20 мая 2022, 15:54
Они скорее нормальные за свои деньги, прям хорошего там очень мало.
20 мая 2022, 15:54
Они скорее нормальные за свои деньги, прям хорошего там очень мало.
Ну езжайте цум тогда
20 мая 2022, 18:35
Очень круто! Нужно не допускать ни единого закрытия, а только развитие и открытие нового.
20 мая 2022, 15:54
что за магазины... пока о них не написали, и не знал...