Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Надеюсь ушел с хорошим пакетом от транспортной реформы??? А то зачем все это?
10 раз перечитал список достижений за три года и наконец понял, что чел не сделал нихчего 0_0
Где-то что-то строилось...где-то что-то будет строится...
Великий начальнег, да. Теперь еще и автотаз года три будет великолепно производить нихчего(TM)
Двигаемся не спеша, будто чем-то дорожа,
Вроде бы сильные, но, ни дай бог, заблудимся .. (Пингвины, Шура)
Крут чел! Правительство страны - правительство СПб - АвтоВАЗ! Не смотрите на понижение в чинах! Главное рост благосостояния! Следующий этап ГУБЕРНАТОР! Умеют же люди крутиться!)))
а как ему передать заявку на новые жигули. а то на санкционном хламе ещдить неудобно, могут арестовать
Скатертью дорожка этому пассажиру и пусть своих прихлебателей заберёт, включая Полякова
Что тут ничего не делал что там не будет. Круговорот бездельников внутри государственной машины
А я знал. Я в теме теперь с АвтоВАЗом.
Радоваться всем тут нужно. Свой человек возглавил концерн.
"интересный" чел - сначала резко поднимался, в Питере там сям по полгода, предком, вицегубер, и в мск поехал снова там сям и министр. А потом что-то поменялось - и всё поехало обратно :)
Лучше было на "москвич" его, а еще и Запорожец скоро возрождать надо будет
"Эффективные" менеджеры это беда. Приходят, уходят, переходят, получают "золотые" парашюты, а толку никакого как не было так и нет. И не будет.
Сейчас время такое... Надо создавать вид бурной деятельности... делать вид что начинаешь импортозамещать...
Соколов АВТОВАЗ не спасёт, ибо он уже практически мёртв. Разные бывают губернаторы и их замы. Евгений Савченко написал книгу — и это не мемуары, а рассуждения о мироустройстве и о том, кто, зачем и с какой целью создал человека. Книга называется «Потрясение», она опубликована на малоизвестном религиозном портале Monoston. Губернатор белгородский ещё в предисловии признаётся, что писать мемуары ему неинтересно, но хочется поделиться знаниями о вечном.
Эта книга небольшая (всего 309 страниц). В книге Савченко описывает женщину Любовь, у которой в 2009 году установился контакт с Богом, а через три года она познакомилась с Евгением Степановичем — и стала передавать ему послания от создателя. «Имея эти фантастические по своему содержанию тексты, автором которых является Сам Господь Земли — Моностон, можно уверенно сказать, что многочисленные пророчества о том, что именно Россия станет местом, откуда начнётся духовное возрождение человечества, сбылись», — пишет в книге Савченко.
Вся эта свора не управленцы, а жаждующие должностей и денег. Учитывая, что Автоваз давно умер, как техническое детище, то спасать там нечего. Просто его назначение пилить было и отдавать долю. Почему не спасали промышленность двадцать лет назад?