Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Владельцы Renault могут остаться без гарантийного обслуживания. Дилеры заявили о риске закрытия салонов

33694
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
07A20 Мая 2022 в 19:06

Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский с позывным Волына покинул территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе и сдался в плен.

Otkating20 Мая 2022 в 19:12

Но помни, Золушка, ровно в полночь твой Рено превратится в Москвич!

Alex00020 Мая 2022 в 19:24

Кучненько понеслось.
И да, автодилеры - только одни из первых на этом празднике жизни.

Леонтий20 Мая 2022 в 19:43

А как в 2008 ,весной,все здорово было!

VOROBEJ20 Мая 2022 в 20:26

А кому сейчас легко.Не ноем.В 90-е было хуже.Рушилось все,по себе знаю.Пусть молодые крутятся и зарабатывают.Работайте,братья!

jump20 Мая 2022 в 21:22

это прорыв ! все так долго ждали этого момента. Все так рады!

X-кот20 Мая 2022 в 22:32

какой москвич, окститесь.. из чего? но сеть надо срочно прихватизировать, на всякий...

Митя Антонов20 Мая 2022 в 22:34

Ну, граждане сверхдержавы ещё только начинают ощущать действие мер ответственности от части мирового сообщества. Ещё и трёх месяцев не прошло.

Zdobsi20 Мая 2022 в 23:02

Покупая машину смотрите что берете. И какие гарантии и кто может дать? Машина у меня не ломалась никогда за много лет по вине производителя непосредственно. Все качественно сделано. Расходники менять надо вовремя, есть программа производителя что меняется. И согласно ней все заменяется. Никаких проблем ни разу не было. Не покупайте плохие машины.

26222492121 Мая 2022 в 01:30

Это только реношечка побежала со своими машинами, в среднем устроенными не сложнее мопеда на базе Д-8.
А что же будет когда корецы, немцы побегут?

Piter Russo21 Мая 2022 в 01:53

В отличии от GM который просто кинул своих дилеров, Renault своих дилеров уведомил нормально.

angel of death21 Мая 2022 в 02:02

ну и правильно, пусть отечественного производителя поддерживают... что там Якубович рекламировал? Иж? =))))

Гоша Белградский21 Мая 2022 в 06:05

Кошельки делят. НЕ более. Рено у нас много лет не продают... Не купит наш клиент. Румынская ДАЧИЯ перебрендированная, такова эта марка в реале, наше ФСЁ, Жигули 21 века для народа страны. И Лада Ларгус тот же Логан( а теперь и с мотором от Жиги) в кузове универсал. О чём разговор? Новая Нива планировалась на тележке Дустера... Потерей прибылЕй запахло, вот и письмецо написал. Целевой покупатель это автомобильное ....
у дилера и не обслуживал....

27476541621 Мая 2022 в 08:03

Толи еще будет, когда все побегут! Все лишаться всего. Я про гарантийное обслуживание имею ввиду, если кто не понял))))))

sektor721 Мая 2022 в 09:41

Да ничего не будет.
Преференции себе парень выбивает в министерстве.
Никуда не денется обслуживание

Вернуться к публикации
close