Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский с позывным Волына покинул территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе и сдался в плен.
Кучненько понеслось.
И да, автодилеры - только одни из первых на этом празднике жизни.
А кому сейчас легко.Не ноем.В 90-е было хуже.Рушилось все,по себе знаю.Пусть молодые крутятся и зарабатывают.Работайте,братья!
какой москвич, окститесь.. из чего? но сеть надо срочно прихватизировать, на всякий...
Ну, граждане сверхдержавы ещё только начинают ощущать действие мер ответственности от части мирового сообщества. Ещё и трёх месяцев не прошло.
Покупая машину смотрите что берете. И какие гарантии и кто может дать? Машина у меня не ломалась никогда за много лет по вине производителя непосредственно. Все качественно сделано. Расходники менять надо вовремя, есть программа производителя что меняется. И согласно ней все заменяется. Никаких проблем ни разу не было. Не покупайте плохие машины.
Это только реношечка побежала со своими машинами, в среднем устроенными не сложнее мопеда на базе Д-8.
А что же будет когда корецы, немцы побегут?
В отличии от GM который просто кинул своих дилеров, Renault своих дилеров уведомил нормально.
ну и правильно, пусть отечественного производителя поддерживают... что там Якубович рекламировал? Иж? =))))
Кошельки делят. НЕ более. Рено у нас много лет не продают... Не купит наш клиент. Румынская ДАЧИЯ перебрендированная, такова эта марка в реале, наше ФСЁ, Жигули 21 века для народа страны. И Лада Ларгус тот же Логан( а теперь и с мотором от Жиги) в кузове универсал. О чём разговор? Новая Нива планировалась на тележке Дустера... Потерей прибылЕй запахло, вот и письмецо написал. Целевой покупатель это автомобильное ....
у дилера и не обслуживал....
Толи еще будет, когда все побегут! Все лишаться всего. Я про гарантийное обслуживание имею ввиду, если кто не понял))))))
Да ничего не будет.
Преференции себе парень выбивает в министерстве.
Никуда не денется обслуживание