Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Подарки закончились». Петербурженка пожаловалась, что ее прабабушку-труженицу тыла не поздравили с Днем Победы

20 мая 2022, 20:09
20 мая 2022, 21:28
Думаю, она подарила! Но если государство заявило о льготах и подарках, то оно обязано это выполнять! И наказывать, и гнать поганой метлой тех, кто обязан на местах это выполнять, но не делает! Очень много присосавшихся к казне, но работать не желают!
21 мая 2022, 02:13
Государство должно обеспечивать своих людей так, чтобы они ни в чем не нуждались и жили за счет своих накоплений, достойных зарплат и пенсий. Подачки эти существуют только в дни голосований или для отмыва бабла. Цены повысились на 100%, а зарплаты и пенсии повысились на 100%? Вот так наше государство к нам и относится.
20 мая 2022, 22:47
До чего дошли, до полного абсурда. Только представьте себе, как можно жаловаться на отсутствие подарка? Мне подарок положен? Тогда это не подарок, а обязательная подачка.
20 мая 2022, 23:53
Dmitry Antonov, lol... главное не подарок, а внимание со стороны государства, чиновников.
21 мая 2022, 01:03
Очень пожилой человек абсолютно справедливо полагает, что это государство ему что-то должно. Тем более, что это государство само об этом трубит на весь мир. О ценностях, скрепах, памяти, уважении к подвигу и т.д.
21 мая 2022, 02:05
Привыкли к халяве. У нас еще со времен СССР они были без очереди везде и первые по записи на мебель, стиральную машину, телевизор, холодильник, автомобиль, участок в курортном районе. Задолбали. Кроме ненависти эти люди уже ничего не вызывают.
20 мая 2022, 21:18
Уж грех жаловаться родственникам ветеранов и блокадников..всё денег да льгот мало?
20 мая 2022, 23:25
266421444, тут дело не в деньгах, а во внимание.
21 мая 2022, 00:58
Вы не любите родственников ветеранов и блокадников? Может Вы и самих ветеранов и блокадников не любите?
21 мая 2022, 02:01
20 мая 2022, 23:25
266421444, тут дело не в деньгах, а во внимание.
Тут дело в халяве. Вот и всё.
21 мая 2022, 04:30
а виновен поставщик... пилить меньше надо!
20 мая 2022, 21:12
сама бы взяла да подарила а не жалобы писала
Да-да! Государство не просило их трудиться в тылу!(почти Ц)
20 мая 2022, 23:28
274620054, сама она наверняка и поздравила и подарила. А бабуле хотелось чтобы и государства на благо которого она трудилась о ней вспомнило. А государство забило - типа подарков нет, то и поздравлять с пустыми руками не пойдем.