Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Два десятка новых автобусных маршрутов появятся в Петербурге с июня. «Фонтанка» показывает какие

34348
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
alexadmin21 Мая 2022 в 10:14

Верните 240 маршрутку! Она как толстая артерия, по которой циркулирует весь север города.

Gorodskoy8821 Мая 2022 в 10:51

К-35, К-306, К-242 - неполный список маршруток, которые не будут заменены никакими новыми автобусами, а просто тупо отменяются. Их необходимо оставить.

LindaMc21 Мая 2022 в 11:10

ничего хорошего не жду. Остановки как были расположены неудобно, так и остались - лишь бы автомобилистам было хорошо, а не пешеходам.

olegsamojlov220521 Мая 2022 в 12:51

В Солнечный город надо добавить маршрутов, а то бедный 46 маршрут лопнет от переизбытка пассажиров.

SKP(тм)21 Мая 2022 в 13:18

это не реформа а издевательство над пассажирами.
если лучше не станет - буду ездить только на машине. и пофиг на пробки прочие неудобства. я себя не на помойке нашёл чтобы к себе самому относиться как к скоту.

Maik521 Мая 2022 в 13:40

Бестолковые маршруты почти все.
Два десятка добавят (вместо), а две сотни уберут (маршруток).
Народ взвоет. Уроды.

27490885821 Мая 2022 в 14:30

Уродство вот что могу сказать. Раньше 193 маршрутка финишировала у метро а теперь где? Зачем перекроили маршруты? Кстати не нашел 131 маршрутку которую заменит в частности троллейбус

KGB has yo21 Мая 2022 в 14:33

выйдет десяток тормозных скотовозов, а несколько сотен быстрых и мобильных исчезнет. если время в пути было 30 минут, станет час-полтора. если смог влезть.

atf21 Мая 2022 в 15:06

По схемкам у М. пр. Ветеранов будет проходить несколько маршрутов в одном направлении, но проходящие по разным улочкам и направлениям. Те кому ехать не до конечной, будут в растерянности куда бежать на остановку, налево или направо.

Ref21 Мая 2022 в 15:18

Не видно замены К-6 "Академическая"- "Новочеркасская". Пока ездит.

Bessimptomny bolnoy21 Мая 2022 в 15:37

Пока вполне доволен. Значительно экономлю, так как с пересадкой теперь еду за 50р.по"подорожнику",раньше было 80.Кроме того до Зелика от Ч. речки теперь еду за 40,раньше было 120.И в Кронштадт от Просвета тоже 40,а раньше было 90.Вобщем пока автобусы новые и график выдерживается-норм.

Ялик21 Мая 2022 в 16:12

строить метро как в моркве, и будет очень хорошо

27458474421 Мая 2022 в 16:23

Всю маршрутную сеть,которую годами нарабатывали в начале нулевых,всё коту под хвост.Делали,раскатывали,чтобы людям удобней было,а сейчас что??

VKuser8677119621 Мая 2022 в 16:44

Минтранс бабло выделять отказался, на закупку подвижного состава. Так за чей счёт банкет?

VKuser33233835321 Мая 2022 в 22:08

Интересно, почему через проспект Медиков На Петроградке все подчеркиваю все автобусы идут только на Ваську? Троллейбус тоже идет только в сторону Васьки. Ни в сторону Троицкого моста, ни в сторону Черной речки ничего нет от слова вообще.

angel of death22 Мая 2022 в 01:45

в городе нужны автобусы-гармошки, а не убогие коротышки-обрубки

Вернуться к публикации
close