Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Верните 240 маршрутку! Она как толстая артерия, по которой циркулирует весь север города.
К-35, К-306, К-242 - неполный список маршруток, которые не будут заменены никакими новыми автобусами, а просто тупо отменяются. Их необходимо оставить.
ничего хорошего не жду. Остановки как были расположены неудобно, так и остались - лишь бы автомобилистам было хорошо, а не пешеходам.
В Солнечный город надо добавить маршрутов, а то бедный 46 маршрут лопнет от переизбытка пассажиров.
это не реформа а издевательство над пассажирами.
если лучше не станет - буду ездить только на машине. и пофиг на пробки прочие неудобства. я себя не на помойке нашёл чтобы к себе самому относиться как к скоту.
Бестолковые маршруты почти все.
Два десятка добавят (вместо), а две сотни уберут (маршруток).
Народ взвоет. Уроды.
Уродство вот что могу сказать. Раньше 193 маршрутка финишировала у метро а теперь где? Зачем перекроили маршруты? Кстати не нашел 131 маршрутку которую заменит в частности троллейбус
выйдет десяток тормозных скотовозов, а несколько сотен быстрых и мобильных исчезнет. если время в пути было 30 минут, станет час-полтора. если смог влезть.
По схемкам у М. пр. Ветеранов будет проходить несколько маршрутов в одном направлении, но проходящие по разным улочкам и направлениям. Те кому ехать не до конечной, будут в растерянности куда бежать на остановку, налево или направо.
Пока вполне доволен. Значительно экономлю, так как с пересадкой теперь еду за 50р.по"подорожнику",раньше было 80.Кроме того до Зелика от Ч. речки теперь еду за 40,раньше было 120.И в Кронштадт от Просвета тоже 40,а раньше было 90.Вобщем пока автобусы новые и график выдерживается-норм.
Всю маршрутную сеть,которую годами нарабатывали в начале нулевых,всё коту под хвост.Делали,раскатывали,чтобы людям удобней было,а сейчас что??
Минтранс бабло выделять отказался, на закупку подвижного состава. Так за чей счёт банкет?
Интересно, почему через проспект Медиков На Петроградке все подчеркиваю все автобусы идут только на Ваську? Троллейбус тоже идет только в сторону Васьки. Ни в сторону Троицкого моста, ни в сторону Черной речки ничего нет от слова вообще.