Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

Официальный представитель МИД прочитала лекцию о международных отношениях

44333
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Евгений Ефимов21 Мая 2022 в 11:57

И тут внезапно у студентки выявились колоссальная неуспеваемость, плохое поведение, прогулы и задолженность по сдаче макулатуры за прошлые периоды.

Спикуль21 Мая 2022 в 12:02

Студентка-умница. Вопрос сформулировала чётко,ёмко, так,что базарная баба вылила не затыкаясь все соловьёвско-скабеевские помои,но так и не ответила ничего,кроме "что хотим,то и воротИм"...

27447321021 Мая 2022 в 12:10

Марию понесло!

VKuser19996280621 Мая 2022 в 12:19

Студентка пыталась сыграть в модную либералку. Не получилось. Не хватило аргументов, плохо знает историю.

AndrewBarsik21 Мая 2022 в 12:20

Дешёвый спектакль. PR -акция Захаровой.

Pilat21 Мая 2022 в 12:24

Да достаточно было просто показать факельные шествия с портретом шухевича и фото татуированных свастиками Азовцев с флагами третьего рейха.
Россия не может позволить себе роскошь иметь у границ такую страну как незалежная.
В прошлый раз нам подобное стоило 27 000 000 жизней.

25267490121 Мая 2022 в 12:32

Простая студентка макнула мордой в грязь говорящую голову МИДа.Кстати, она не первая, которая это сделала.Теперь бедной студентке не сдобровать, Маша мстительна, объявят студентку иноагентом.Это не МИД, а отдел пропаганды горкома КПСС при совке.

26592706621 Мая 2022 в 12:32

Да уж, фраза Маши про то, что Россия - первая защитница суверенитета Украины, впечатлила.......достойная ученица геббельсов.......

Mazzzz21 Мая 2022 в 12:39

Молодец девочка , за вашим поколением будущие ! Такие специалисты ( по напиткам ) как Захарова , орущая в истерике последние 8 лет , это позор России и МИД.

Pilat21 Мая 2022 в 12:50

Модератор, я понимаю, что Вам трудно.
Но зачем так откровенно то показывать на чей Вы стороне?
Мой постинг не нарушил ни одного правила.

alex_k21 Мая 2022 в 12:59

студентка молодец, не побоялась!

wbons21 Мая 2022 в 13:05

чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак (с)

Mazzzz21 Мая 2022 в 13:14

Девочка молодец !

26675284821 Мая 2022 в 13:31

Ей про Фому она про Ерему🙃

AndrewBarsik21 Мая 2022 в 13:39

По-видимому, студентка из театрального техникума, двоечница, согласилась поработать макиварой для Маши.

Савва Морозов21 Мая 2022 в 13:43

студентка, вдруг, решила, что уже достаточно умная - наслушалась и начиталась известных макаревичей.

savushkindim21 Мая 2022 в 13:52

спасибо студентке! А Захарова тоже молодец, достойно всё разложила, как говорится - по факту!

vov171221 Мая 2022 в 13:52

С Захаровой бесполезно разговаривать. Мало того, что она как базарная торговка, постоянно перебивает, так ещё и представляет собой всё, что нужно знать о нашем правительстве - их не интересуют никакие аргументы, есть только их мнение и неправильное.

Ushat Pomoev21 Мая 2022 в 14:04

Если когда-нибудь кто-нибудь из неразумных малышей спросит у меня: "Дядя, а что такое демагогия?" - я отвечу: "Малыш, почитай ответы Марии Захаровой на вопросы безымянной студентки - и ты сам всё поймешь".

VKuser406939321 Мая 2022 в 14:13

Так все-таки, девочка студентка факультета бухучета или мамкиной-папкиной политологии? Удивительно, что отсутствовала премодерация вопросов.

VKuser406939321 Мая 2022 в 14:15

Удивительная у вас тут модерация, г-жа фонтанка ... демократическая... либеральная.

26675284821 Мая 2022 в 14:30

Марии про Фому а она про Ерему🙃

jump21 Мая 2022 в 15:15

какая мерзость.

dragvs21 Мая 2022 в 15:55

По сути Захарова ничего ответить не может, она не права ни с человеческой, ни с юридической точки зрения,

виктор эммануил21 Мая 2022 в 15:58

Фонтанка опубликовала о биолабораториях объективную статью ведущих ученых.Она часа не продержалась в доступе.Выкинули.Видно,кто то грозный позвонил.

Су Люк Ын21 Мая 2022 в 16:20

паляница!

Козулупица!21 Мая 2022 в 16:25

Зачем студиозы туда вообще пошли? Или согнали?

Ser_N077121 Мая 2022 в 16:36

она проговорилась, почему не дадут жизни Украине: "И снесли выбранного президента..." (с)
боятся показать, на примере Украины, что после "сноса выбранного президента" жизнь может стать лучше...

VKuser17419822121 Мая 2022 в 17:44

в беседах с захаровыми- песковыми нет никакого смысла от слова вообще.....Их задача пропаганда , только оголтелая пропаганда......

26675284821 Мая 2022 в 17:48

Королевство кривых зеркал…

Батарейкин21 Мая 2022 в 18:10

Молодец, Мария! Всё чётко и профессионально пояснила малышке!

лысик21 Мая 2022 в 19:38

Затрещало)))

26709696021 Мая 2022 в 21:33

Им ссы в глаза, все божья роса. Всё вывернут наизнанку и скормят быдлу. Как быдлу обьяснить низкие зарплаты? Обернуть всё в величие прошлого)))

Алик-121 Мая 2022 в 22:10

Типичная либеральная дурочка. Повторяет то, что ей влили в уши иноагенты. Своей головы нет. И вот с такими, только сидящими на зарплате, приходится каждый день иметь дело МИД. Огромное уважение Захаровой. Я б не выдержал и пустил в ход кулаки. Не дипломатично, но доходчивее

Random_spb21 Мая 2022 в 23:44

Финиш.. Мне каждый раз хочется сказать: вот оно, дно. Но, нет, у той страны его нет!
Если это лицо российской дипломатии - то ничего удивительного, что оказались, в том месте где оказались.

angel of death22 Мая 2022 в 01:48

Наверное нужно загадывать желания, как в фильме "Лжец" с Джимом Керри =)

Дорогой Дедушка Мороз, хочу, чтобы все чиновники в России на 1 год говорили людям только Правду.

26675284822 Мая 2022 в 12:32

Напоминает диалог из фильма «Адъютант его превосходительства» -
-Павел Андреевич, вы шпион?
-Понимаешь Юра…….

Вернуться к публикации
close