Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Официальный представитель МИД прочитала лекцию о международных отношениях
И тут внезапно у студентки выявились колоссальная неуспеваемость, плохое поведение, прогулы и задолженность по сдаче макулатуры за прошлые периоды.
Студентка-умница. Вопрос сформулировала чётко,ёмко, так,что базарная баба вылила не затыкаясь все соловьёвско-скабеевские помои,но так и не ответила ничего,кроме "что хотим,то и воротИм"...
Студентка пыталась сыграть в модную либералку. Не получилось. Не хватило аргументов, плохо знает историю.
Да достаточно было просто показать факельные шествия с портретом шухевича и фото татуированных свастиками Азовцев с флагами третьего рейха.
Россия не может позволить себе роскошь иметь у границ такую страну как незалежная.
В прошлый раз нам подобное стоило 27 000 000 жизней.
Простая студентка макнула мордой в грязь говорящую голову МИДа.Кстати, она не первая, которая это сделала.Теперь бедной студентке не сдобровать, Маша мстительна, объявят студентку иноагентом.Это не МИД, а отдел пропаганды горкома КПСС при совке.
Да уж, фраза Маши про то, что Россия - первая защитница суверенитета Украины, впечатлила.......достойная ученица геббельсов.......
Молодец девочка , за вашим поколением будущие ! Такие специалисты ( по напиткам ) как Захарова , орущая в истерике последние 8 лет , это позор России и МИД.
Модератор, я понимаю, что Вам трудно.
Но зачем так откровенно то показывать на чей Вы стороне?
Мой постинг не нарушил ни одного правила.
По-видимому, студентка из театрального техникума, двоечница, согласилась поработать макиварой для Маши.
студентка, вдруг, решила, что уже достаточно умная - наслушалась и начиталась известных макаревичей.
спасибо студентке! А Захарова тоже молодец, достойно всё разложила, как говорится - по факту!
С Захаровой бесполезно разговаривать. Мало того, что она как базарная торговка, постоянно перебивает, так ещё и представляет собой всё, что нужно знать о нашем правительстве - их не интересуют никакие аргументы, есть только их мнение и неправильное.
Если когда-нибудь кто-нибудь из неразумных малышей спросит у меня: "Дядя, а что такое демагогия?" - я отвечу: "Малыш, почитай ответы Марии Захаровой на вопросы безымянной студентки - и ты сам всё поймешь".
Так все-таки, девочка студентка факультета бухучета или мамкиной-папкиной политологии? Удивительно, что отсутствовала премодерация вопросов.
Удивительная у вас тут модерация, г-жа фонтанка ... демократическая... либеральная.
По сути Захарова ничего ответить не может, она не права ни с человеческой, ни с юридической точки зрения,
Фонтанка опубликовала о биолабораториях объективную статью ведущих ученых.Она часа не продержалась в доступе.Выкинули.Видно,кто то грозный позвонил.
она проговорилась, почему не дадут жизни Украине: "И снесли выбранного президента..." (с)
боятся показать, на примере Украины, что после "сноса выбранного президента" жизнь может стать лучше...
в беседах с захаровыми- песковыми нет никакого смысла от слова вообще.....Их задача пропаганда , только оголтелая пропаганда......
Им ссы в глаза, все божья роса. Всё вывернут наизнанку и скормят быдлу. Как быдлу обьяснить низкие зарплаты? Обернуть всё в величие прошлого)))
Типичная либеральная дурочка. Повторяет то, что ей влили в уши иноагенты. Своей головы нет. И вот с такими, только сидящими на зарплате, приходится каждый день иметь дело МИД. Огромное уважение Захаровой. Я б не выдержал и пустил в ход кулаки. Не дипломатично, но доходчивее
Финиш.. Мне каждый раз хочется сказать: вот оно, дно. Но, нет, у той страны его нет!
Если это лицо российской дипломатии - то ничего удивительного, что оказались, в том месте где оказались.
Наверное нужно загадывать желания, как в фильме "Лжец" с Джимом Керри =)
Дорогой Дедушка Мороз, хочу, чтобы все чиновники в России на 1 год говорили людям только Правду.
Напоминает диалог из фильма «Адъютант его превосходительства» -
-Павел Андреевич, вы шпион?
-Понимаешь Юра…….