Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Нетленка рождается нанаших глазах. Надо успеть, пока гвардию не переименовали!
Будет про расшатанную тяжёлой работой психику и походы к штатному психологу по поводу стаканчикофобии,про теневых кукловодов-стоматологов("сколы зубной эмали"-ищи кому выгодно!),про бегунов,которым приходится из гуманизма ноги ломать(а то вдруг до запретной акции добегут?)... Ну и про недофинансирование:средства на огнемёты есть,а на ср-во против запотевания забрала уже не хватает... "Наша служба и опасна и трудна!" короче...
я в замешательстве. С одной стороны - симпатичнейшая Венера Галеева, как некая гарантия качества. С другой - "мачо из Росгвардии", это вроде "гусара-схимника" Ильфа и Петрова)).
как я понимаю, сюжет фильма будет раскрывать жизнь зомби, ведь не просто так их метят буквой "вражеского" алфавита Z.
Опять прт упырей снимают. Когда уже начнут про науку снимать, про медицину про искусство
Название должно войти в ряд самых коротких анекдотов типа :еврей дворник. Теперь добавился Сложный человек из Росгвардии.
покажите мне росгвардейца который бы гордился собой по гражданке , чмыри спасающиеся ксивами...вооруженные спецсредствами разгонять безоружных и бояться пластиковых стаканчиков , ну и как их назвать гвардией...
О, Выборг! Там по сюжету снайпер должон быть, который через речку снять главного героя обязан. И фамилие его Петров, Да!
Выборг! В сюжете должен быть обыгран момент с хищением чиновником 800миллионв рублей, как взнос за московсую более сладкую должность...
От того, что вохру с ввшниками обозвали Гвардией у них ничего не могло прибавиться.
Кстати, единственные, кто додумался зюгу на служебные тачки лепить. Ни фсбшники ни даже ппсники такого не делают.
Комментарии - огонь! ) Захотелось присоединиться, спросить: а будет ли про простого человека из.., ну не знаю, из.. Врачей-Хирургов, например? Или, там слишком просто всё? ) И, раз уж пошло: а что, для русского сериала не нашлось подходящего.. Русского Слова?! ) Млин, Господи, мне не остановиться, можно ещё спрошу? - Стоп-стоп-стоп! Реакцию проверь сначала..)
Пока не слишком уж.., но - не удержаться, навеяло.., вопрос давно этот в голове: 1988-ой год, СССР, ПО "Вибратор" (недалеко от Авроры)), около 8-ми утра, народу.. - как на демонстрации! ) Люди идут на.. работу!) На проходной.., даже не знаю как это сказать, женщина-вахтёр, явно на пенсии, я бы сказал.. - Старушка(!), в другие смены - мужчина, явно - намного её старше! Пропуск - не электронный! Бумажные "корочки"! В "будке" у них там - много ячеек для пропусков, в которые они и отправляли их, забирая у входящих! (точно не помню, надеюсь не у всех, а только у тех, кто брал ключи)) Заминок не было! И, что я наблюдаю сейчас, проходя через проходную?! - Что ты наблюдаешь?) - Пропуск - электронный, его не надо никуда забирать и вкладывать, вместо одного пенсионера, сидят(!) вполне боеспособные люди (по возрасту!)) и их.. - четверо!))) - Ценю, обошёлся тут без мата ты!) - Господи, как так?! Ведь численность рабочих на Заводе, в сравнении с СССР, сократилась.. - на порядок!!! (даже больше)!
Это уже устарело. Всего хорошо в меру и вовремя. "Бандитский Петербург" в горе 90-х был вовремя. Очередное, милицейское мыло не нужно. Мы устали от ментов. Их стало в нашей жизни много. И это не творчество и не искуство, а просто зарабатывание денег в тяжёлое время. Снимите сериал про Пскова, который пресс секретарь.
" .... служит в Росгвардии. Но он в любой момент может встать на нашу защиту" - как такое может писать человек бывший свидетелем "запотевшего забрала" ? Для вас вообще что-то святое есть кроме денег или эту страну уже не спасти?
Название замысловатое. Преторианец - это служащий в наемных войсках, являющихся "опорой власти, основанной на грубой силе" или "личная охрана полководца, впоследствии — императорская гвардия, игравшая большую роль в дворцовых переворотах"? Лучше уж запасной вариант названия фильма про Выборг. Оно понятнее и приятнее.
Удачи!
Забудьте про это сериал. Он не выйдет.