Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге начались съемки сериала «Преторианец». Это история сложного человека из Росгвардии

29121
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Чёрт Опасный21 Мая 2022 в 14:25

А про запотевшее забрало будет?

Таков план(с) :)

07A21 Мая 2022 в 14:30

Нетленка рождается нанаших глазах. Надо успеть, пока гвардию не переименовали!

Спикуль21 Мая 2022 в 14:46

Будет про расшатанную тяжёлой работой психику и походы к штатному психологу по поводу стаканчикофобии,про теневых кукловодов-стоматологов("сколы зубной эмали"-ищи кому выгодно!),про бегунов,которым приходится из гуманизма ноги ломать(а то вдруг до запретной акции добегут?)... Ну и про недофинансирование:средства на огнемёты есть,а на ср-во против запотевания забрала уже не хватает... "Наша служба и опасна и трудна!" короче...

zelf21 Мая 2022 в 14:52

Главное, когда снимаешь очередное гомно, делать вид что это искусство.

Mafioza21 Мая 2022 в 14:58

Хотя книги Константинова люблю больше,буду ждать новое творенье)

sergiuss21 Мая 2022 в 15:24

я в замешательстве. С одной стороны - симпатичнейшая Венера Галеева, как некая гарантия качества. С другой - "мачо из Росгвардии", это вроде "гусара-схимника" Ильфа и Петрова)).

VVM196221 Мая 2022 в 15:46

как я понимаю, сюжет фильма будет раскрывать жизнь зомби, ведь не просто так их метят буквой "вражеского" алфавита Z.

Инкогнито202121 Мая 2022 в 16:01

Опять прт упырей снимают. Когда уже начнут про науку снимать, про медицину про искусство

виктор эммануил21 Мая 2022 в 16:44

Название должно войти в ряд самых коротких анекдотов типа :еврей дворник. Теперь добавился Сложный человек из Росгвардии.

забыл все21 Мая 2022 в 17:55

очередное гумно, которое никому не интересно

shestokol21 Мая 2022 в 18:52

покажите мне росгвардейца который бы гордился собой по гражданке , чмыри спасающиеся ксивами...вооруженные спецсредствами разгонять безоружных и бояться пластиковых стаканчиков , ну и как их назвать гвардией...

monch21 Мая 2022 в 20:50

О, Выборг! Там по сюжету снайпер должон быть, который через речку снять главного героя обязан. И фамилие его Петров, Да!

Ялик21 Мая 2022 в 21:03

Выборг! В сюжете должен быть обыгран момент с хищением чиновником 800миллионв рублей, как взнос за московсую более сладкую должность...

lenten21 Мая 2022 в 23:03

Название намекает, что призвание героя служить совсем не народу.

27449583621 Мая 2022 в 23:12

От того, что вохру с ввшниками обозвали Гвардией у них ничего не могло прибавиться.
Кстати, единственные, кто додумался зюгу на служебные тачки лепить. Ни фсбшники ни даже ппсники такого не делают.

16169352221 Мая 2022 в 23:53

А когда 2 извилины - это сложно?

почти бросил..)22 Мая 2022 в 00:35

Комментарии - огонь! ) Захотелось присоединиться, спросить: а будет ли про простого человека из.., ну не знаю, из.. Врачей-Хирургов, например? Или, там слишком просто всё? ) И, раз уж пошло: а что, для русского сериала не нашлось подходящего.. Русского Слова?! ) Млин, Господи, мне не остановиться, можно ещё спрошу? - Стоп-стоп-стоп! Реакцию проверь сначала..)

Annonym9122 Мая 2022 в 00:40

Знакомые Дворы а что меня не позвали ))))

почти бросил..)22 Мая 2022 в 02:05

Пока не слишком уж.., но - не удержаться, навеяло.., вопрос давно этот в голове: 1988-ой год, СССР, ПО "Вибратор" (недалеко от Авроры)), около 8-ми утра, народу.. - как на демонстрации! ) Люди идут на.. работу!) На проходной.., даже не знаю как это сказать, женщина-вахтёр, явно на пенсии, я бы сказал.. - Старушка(!), в другие смены - мужчина, явно - намного её старше! Пропуск - не электронный! Бумажные "корочки"! В "будке" у них там - много ячеек для пропусков, в которые они и отправляли их, забирая у входящих! (точно не помню, надеюсь не у всех, а только у тех, кто брал ключи)) Заминок не было! И, что я наблюдаю сейчас, проходя через проходную?! - Что ты наблюдаешь?) - Пропуск - электронный, его не надо никуда забирать и вкладывать, вместо одного пенсионера, сидят(!) вполне боеспособные люди (по возрасту!)) и их.. - четверо!))) - Ценю, обошёлся тут без мата ты!) - Господи, как так?! Ведь численность рабочих на Заводе, в сравнении с СССР, сократилась.. - на порядок!!! (даже больше)!

Это уже устарело. Всего хорошо в меру и вовремя. "Бандитский Петербург" в горе 90-х был вовремя. Очередное, милицейское мыло не нужно. Мы устали от ментов. Их стало в нашей жизни много. И это не творчество и не искуство, а просто зарабатывание денег в тяжёлое время. Снимите сериал про Пскова, который пресс секретарь.

Петр СПБ22 Мая 2022 в 11:33

" .... служит в Росгвардии. Но он в любой момент может встать на нашу защиту" - как такое может писать человек бывший свидетелем "запотевшего забрала" ? Для вас вообще что-то святое есть кроме денег или эту страну уже не спасти?

Милая +22 Мая 2022 в 20:16

Название замысловатое. Преторианец - это служащий в наемных войсках, являющихся "опорой власти, основанной на грубой силе" или "личная охрана полководца, впоследствии — императорская гвардия, игравшая большую роль в дворцовых переворотах"? Лучше уж запасной вариант названия фильма про Выборг. Оно понятнее и приятнее.
Удачи!

Гость30 Окт 2023 в 15:46

Забудьте про это сериал. Он не выйдет.

Вернуться к публикации
close