Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Звёзды, которые против. Кто не поддержал спецоперацию на Украине

93384
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Вася ПУПКИН21 Мая 2022 в 14:43

какие они звезды, так клоуны.

Piter Russo21 Мая 2022 в 14:48

Снять с них все гос. финансирование и софинансирование с гос. участием, гос. награды и премии, уволить с должностей в гос. организациях и организациях с гос. участием. Пусть как хотят и где хотят там и живут. Боишься возвращаться - живи там где хочешь и на российское гос. финансирование в любой форме не претендуй.
За одно налоговикам камеральную проверку данным личностям стоит провести, проверить соответствуют ли доходы расходам, а то привыкли в конвертиках получать пряники.

DanCitizen21 Мая 2022 в 14:55

Трольчатник лахтинскийза городом что ли, почему так мало комментариев

Filippspb21 Мая 2022 в 15:01

Скатертью дорога 👊🏻 пусть будут счастливы в своей Европе! Жалко что на наши деньги

Митя Антонов21 Мая 2022 в 15:03

Заголовок некорректный. Тех, кто открыто выступил против, в действительности, не очень много. Но и тех, кто поддержал тоже, приблизительно, столько же. И, если среди первых много или почти все живут исключительно своей деятельностью и сборами на концертах, то среди вторых большинство уже давно специализируется на официальных государственных мероприятиях. А вот основная численная часть, открыто не выступает, ни за, ни против.

Irina_521 Мая 2022 в 15:13

Так называемое государство заранее обеспокоилось тем чтобы себя обезопасить от какой-либо критики создав для этой цели росгвардию и законы согласно которым любой попробовавший сказать что-то не "как положено" как минимум будет оштрафован на приличную сумму, а как максимум посажен на долгие годы.
А в дополнение прикормив хорошими деньгами почти все СМИ. Чтобы впихивали гражданам то что им надо знать и замалчивали то что знать им не следует.

Савва Морозов21 Мая 2022 в 15:15

Даже Лепс с Басков поддержали спецоперацию.
А этих завтра по рен-тв покажут, в 23:00.

Klav69321 Мая 2022 в 15:22

Каждый имеет право думать, кто прав покажет «история, та самая которая ни стольки, ни полстольки не соврёт!»
Так что не плюйте на уехавших, правда победит, хотя в этой стране возможно я не доживу до правды. Все эти выскочки типа М Шукшиной, ещё сами побегут от позора. Будет ли им куда?

26505577021 Мая 2022 в 15:28

Почему я вообще должен интересоваться всякими Лепсами, Пепсами, Шевчуками, Моргенштернами, их творчеством и мнением по любому поводу?

vfhbr21 Мая 2022 в 15:49

Суд истории всех рассудит

Леонтий21 Мая 2022 в 16:03

Цыплят по осени считать будем.

Толя Новосельцев21 Мая 2022 в 16:06

За тех, кто против! Будем!

Су Люк Ын21 Мая 2022 в 16:07

если они Думают таким нехитрым путем отклониться от выплат неких Репараций, то дудки! не Выйдет! не на тех Напали!

07A21 Мая 2022 в 16:26

На тех напали, на тех!

DEMOMON21 Мая 2022 в 16:36

А вот эти все люди из ролика, они вообще в курсе, что их мнение нам как-то по барабану? Ну т.е. пофиг.

VKuser8677119621 Мая 2022 в 16:37

Подонки и прихлебатели, поддерживают ежедневное обнищание.

27449583621 Мая 2022 в 16:41

Поражает убожество гос. пропаганды и те убогие, на ком она срабатывает. Что творится в головах, в которых между чиновником и страной стоит знак равенства? Где каждый, кто не хочет лизать сраку чиновников объявляется врагом народа, изменником и так далее. Какое отношение чиновники имеют к Родине?

забыл все21 Мая 2022 в 17:02

так пусть те кто не против на передовую едут.

27468898821 Мая 2022 в 17:06

Вот и перечислили всех честных людей в России. Забыли упомянуть только АГ и Земфиру

27468898821 Мая 2022 в 17:24

ну конечно БГ

Блейк21 Мая 2022 в 17:25

"Звёзды", я бы сказал кто это такие. Нельзя матом ругаться. Кто они такие? Какую пользу обществу приносят? Если только постоянное полоскание их грязного белья на экранах тв, кто, с кем, когда, за сколько. Какой от них выхлоп государству? Гребут бешенные деньги, налоги платят минимум, с экранов не вылезают, а Родина у них не тут, а там. Россия для них дойная корова. Пусть едут туда, где у них дома и паспорт той страны и там зарабатывают деньги. А сюда их не пускать. Кормухина правильно про них сказала.

Vasya1121 Мая 2022 в 17:43

ВОооооТ!!!!!
Наконец-то из конца в конец, раскрывается завуалированный букет цвета патриотов, нации России. Которые своим псевдо-юмором с благотворительностью, приумноженной, якобы, откровенностью в озабоченности благосостояния и настроения на улучшение жизни граждан в России, отдавали все свои силы в своём искусстве/профессионализме.

Вывод: Личная нажива! И ничего БОЛЕЕ!!!
Поэтому и побежали спасать свои выведенные активы зарубеж.
При этом осуждая действия правительства с проведением СВО РФ.

X-кот21 Мая 2022 в 18:21

не свисти, бот Vasya11, медиазона опубликовала, сколько нам с вами (наших налогов) стоил путреотический вояж "звезд" в поддержку z с концертами. У Баскова 4 лимона концерт из наших с вами денег, у Газманова около 3 лимонов, и т.д. и т.п. бизнес, ничего личного :) Какая власть, такие и ее поддерживающие

X-кот21 Мая 2022 в 18:25

а некто так боялся остаться мелким политиканов эпохи Пугачевой, что решил разрушить страну:) и не одну..

Савва Морозов21 Мая 2022 в 18:43

долго ещё тереть будете, либерда?!
если кто-то пишет, что поддерживающие лижут тут, то я лишь ответил, что уехавшие, как чулпан - это делают там, нигде они больше не снимаются и не играют, а ходят там на тв и митинги поливать Россию - что её и заставили. а весь её фонд - отмыв и показуха, она не доктор Лиза.

КрП21 Мая 2022 в 19:25

Грязная пена на поверхности великих событий. Россия вперёд!

Пятая колонна21 Мая 2022 в 19:44

Юра молоток. Мы с тобой.

deleted198421 Мая 2022 в 20:18

Умные остаются умными, дураки - дураками. Все нормально.

PapaKarlo21 Мая 2022 в 21:43

Мало их слиняло... Полно еще здесь замаскировалось и сидит на кормушке. Сталин их всех отправил бы в Магадан золото добывать для Родины

Керим Саттар21 Мая 2022 в 22:51

Это не звезды, это власовцы... И место их на свалке истории

Мужской Взгляд21 Мая 2022 в 23:58

Не тех людей называли элитой. Настоящей элитой общества являются военные, которые сражаются за свою страну не жалея себя.

angel of death22 Мая 2022 в 01:28

может эти Звёзды наконец-то опомнятся, и будут выступать для простого народа, запретив всем чиновникам посещать их концерты, и перестав выступлять как в Кремле, так и на частных мероприятиях...
глядишь и народ их поддержит...
сегодняшние богатые старые маразматики - это не просто персоны нон-грата в ЕС, США и другом цивилизованном мире, они скоро окажутся ими и внутри страны...

27491860222 Мая 2022 в 09:44

А кто определил что они звезды?

15727565222 Мая 2022 в 11:47

а почему квасным Патриотам пришлось платить миллионы за концерты в поддержку "Z- освободителей"?

виноватобама22 Мая 2022 в 13:10

сколько 15₽ шавок выскочило поменяли ники

Oldsparta23 Мая 2022 в 00:33

Что, БИ-2 против буквы "Z", но при этом не отказались выступить на корпоративе одной из компаний входящего в российский ВПК.

Вернуться к публикации
close