Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Захарова: Российские дипломаты живут на передовой и терпят психологическое насилие

21 мая 2022, 17:27
21 мая 2022, 18:05
Ложь, угрозы, хамство и оголтелая пропаганда. Вот и вся "дипломатия", как это можно видеть на протяжении последних лет.
21 мая 2022, 18:12
Да, украинцы они такие!
21 мая 2022, 18:17
21 мая 2022, 18:12
Да, украинцы они такие!
Кремлебот сразу себя выдал, гавкнув про Украину!
21 мая 2022, 19:06
21 мая 2022, 18:17
Кремлебот сразу себя выдал, гавкнув про Украину!
Гавкнул - не гавкнул, а свои 15 р он имеет..........
21 мая 2022, 17:46
Пора поменять дипломатов на парней из танков. А дипломатов - в танки. Пусть отдохнут от насилия.
21 мая 2022, 17:36
А кто то ожидал другого? Закусывать нужно …
21 мая 2022, 20:45
кому не нравится пусть едет на родину.много желающих?
21 мая 2022, 21:27
Представляю как им там тяжело бедняжкам. Сколько дипломатов уже изнасиловали? Им конечно же оказывается профессиональная психологическая помощь?
21 мая 2022, 22:16
Да 50% граждан РФ прямо сейчас готовы терьпеть такое психологическое насилие, «творчество» и «по-настоящему жить на такой передовой».
21 мая 2022, 21:55
Маша призналась, что российских дипломатов теперь везде посылают.
21 мая 2022, 17:58
бедные, бедные дипломаты! может их на зп в 17000 посадить и отправить в пятерочку за продуктами?
21 мая 2022, 17:38
Согласен заменить любого дипломата на его "передовой"! С соответствующим жалованием и льготами.
В очередь!
22 мая 2022, 09:21
Так то Маша за насилие, но о психологическом в Камасутре нет ни слова.
21 мая 2022, 19:27
Я бы тоже не отказался поработать на такой "передовой" за их исключительную зарплату.
21 мая 2022, 19:59
талоны на усиленное питание и молоко , вернуть всех на родину, должно помочь
21 мая 2022, 18:19
Кокос в МИДе не кончается
21 мая 2022, 20:53
Судя по заявлениям Захаровой, она получает от психологического насилия удовольствие. Постоянно какая-то не удовлетворенная.
21 мая 2022, 17:35
Я сейчас надорвусь от смеха! Психологическое насилие терпят те, кто читают и смотрят бред, который они несут. Причем некоторые, как я не по своей воле, а чтобы просто быть в курсе, как глубоко мы падём и какой подставы, касающейся простых людей, ждать от нашего правительства.
21 мая 2022, 19:06
Не! Ну в данном утверждении с Захаровой, я уж точно не соглашусь. Наши дипломаты, вгрызшиеся своими наманикюринными коготочками в недружественные страны, не могут чувствовать себя ущемлёнными в "гостях". И тем более как на передовой. На то они и дипломаты, чтобы уметь разлуливать собственное участие на политической арене. За то им и платят нагоплательщики с Родины. Вот если им будет выписан [non grata]? То здесь, ДА! Маникюр нужно рвать как уже гражданскому с передовой.
21 мая 2022, 17:30
Неужели никто не согласился?
21 мая 2022, 17:40
Не сошлись в вопросах оплаты - требуют только рубли ;)