Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Россия рассмотрит возможность обменять Медведчука на пленных из «Азова»

21 мая 2022, 18:55
21 мая 2022, 19:27
Так вот зачем были нужны нацисты из азова! Чтобы поменять их не на русских пленных солдат, а на коррумпированного чиновника! Нет слов
21 мая 2022, 20:24
Откуда такие сведения? Вы ему сами лично взятку давали? ) Тогда можете самолично начать протокол допроса прямо тут. Я, такой-то такой-то... Родился там-то. Компенсировал издержки тому-то тому-то... Ну и так далее.
21 мая 2022, 19:13
Ну и наф он сдался
21 мая 2022, 19:44
Фига себе, обмен, 2,5 тысяч профессиональных, спаянных в боях военнослужащих, на одного мутного политика. Чем же он так дорог? Хотя, пусть так и будет. Есть уже у нас Янукович, будет ему компания.
22 мая 2022, 09:52
Провокатор , вы, однако, любезный.. Зачем про 2.5 тысячи гоните?
21 мая 2022, 19:44
Вот и наступил момент истины....А то всё врали, что Медведчук "независимый депутат", борец за справедливость и т.п. Наш проплаченный засланец.......
21 мая 2022, 20:24
Денеб, своих не бросаем. Так, вроде бы, лозунг звучит?
21 мая 2022, 19:25
Так вот зачем нужны были азовцы. Чтобы поменять их не на племенных русских солдат, а на коррумпированного чиновника!!!! Нет слов
21 мая 2022, 19:00
кум,куму глаз не выклюет)))))))
21 мая 2022, 20:43
Сама постановка вопроса как бы визирует тот факт, что Медведчук - агент кремля на Украине.
21 мая 2022, 21:02
а кто-то сомневался?
21 мая 2022, 22:34
Ну-ну. И расскажите-ка нам, любезный, что же он такого полезного за 8 лет сделал для решения вопросов между Р и У, когда это всё только начиналось.
21 мая 2022, 21:01
дай бог, дай бог..
А как дысал, как дысал.. "Песков заявил об отсутствии обсуждения обмена Медведчука на пленных"(с)
21 мая 2022, 20:26
)))
21 мая 2022, 20:49
Этот лжет, как дышит........
21 мая 2022, 21:03
ну, про Пескова все знают, но если бы..
21 мая 2022, 21:22
Сейчас опять сотрут. А что делать с этими азовцами? Кроме, как их обменять?
22 мая 2022, 07:52
Ответ очевиден - Судить и отправить на восстановление Донбасса. Главарей на ПЖ.
Лучше бы солдат вытащить.
21 мая 2022, 21:05
может, лучше бы их туда не засовывать, не?
22 мая 2022, 09:20
Российская власть любит у себя мировые отбросы собирать, вроде Януковича.
21 мая 2022, 22:29
Предлагаю обменять на Слуцкого, который депутат
21 мая 2022, 20:47
Даже обсуждение этого - предательство наших солдат.
21 мая 2022, 20:58
Совершенно верно
21 мая 2022, 21:23
VKuser97497773, а вы сами солдат или нет?
22 мая 2022, 02:05
Предательством солдат было послать их на "учения".
А что расскажут семьям тех, кто в плену?
21 мая 2022, 21:07
а какое им дело до этих семей? это уже использованный материал
22 мая 2022, 01:44
Скажут что в воинской части их нет, ну т.е. дезертировали....Экономия то какая...
22 мая 2022, 08:13
А кем и как, по чьей инициативе и ради чего? этот акт обмена будет объясняться в школьных учебниках по истории?
21 мая 2022, 19:53
А смысл для Росси выменивать одного богатого украинца, на другого или других украинцев? Если уж менять - то на русских людей.
21 мая 2022, 20:23
Karl_Ivanovich, так же мы один народ, или нет? Я уже запутался совсем.
21 мая 2022, 20:29
21 мая 2022, 20:23
Karl_Ivanovich, так же мы один народ, или нет? Я уже запутался совсем.
Да мы то один. Только кто-то сверху и раньше - решил иначе. Вот. Теперь расхлёбываем. Ну, знаете, лысый такой.
21 мая 2022, 21:22
21 мая 2022, 20:29
Да мы то один. Только кто-то сверху и раньше - решил иначе. Вот. Теперь расхлёбываем. Ну, знаете, лысый такой.
Да перестань ты ларёк лахтинский наговаривать на пyтина, он ещё не совсем лысый.
21 мая 2022, 19:39
И что теперь из наших пенсий будут все компенсировать этому Медведчуку? Или школы совсем перестанут строить с садиками? Ужас ужасный.
21 мая 2022, 23:55
Да уже много раз извинился этот Слуцкер за свои глупые слова... «Не цепляйтесь к вежливым формулировками и не делайте сенсаций на пустом месте. Мое мнение не поменялось: никакого обмена бойцов запрещённого в РФ «Азова» быть не должно, их судьбу должен решать трибунал. И здесь я абсолютно солидарен с Денисом Владимировичем Пушилиным», — сказал Слуцкий.
22 мая 2022, 00:37
Слуцкий уже сказал, что его не правильно поняли. Трибунал и никаких обменов. Не знаю почему удалили мой комментарий на эту тему с цитатой.
«Я солдат на фельдмаршала ̶н̶е̶ меняю!» (с)
21 мая 2022, 20:31
Да чушь собачья. Ни одна власть не устоит после такого обмена. И в Кремле это отлично понимают. Слуцкий все ни как не может остановится и продолжает унижать Россию. И этот человек занял место Жириновского.
21 мая 2022, 21:15
Значит Слуцкого на Медведчука и поменять.
21 мая 2022, 21:41
Путинская устоит.
21 мая 2022, 21:44
21 мая 2022, 21:15
Значит Слуцкого на Медведчука и поменять.
Отличный вариант!!! Тем более ему там ближе к Родине.
21 мая 2022, 21:24
Плакали наши денежки.
22 мая 2022, 08:59
Никто Медведчука не поменяет на Пушилина.
22 мая 2022, 06:20
Нацистов нужно не менять, а искоренять. Красиво смотрится флаг победителей над Азовсталью!
21 мая 2022, 19:33
добрая Новость! надо обменять гражданина Европейськой державы на несдающихся козаков из этой же Державы!
22 мая 2022, 01:39
Что бы из них сделали героев на Украине ? Слуцкого поставили чтобы он окончательно похоронил ЛДПР ? )
21 мая 2022, 19:17
на дамочек - из принципа гуманности.
22 мая 2022, 03:06
Ну, одного нациста, Калыну, например, можно было бы отдать за Медведчука. Остальным - суд и высшая мера. Медведчука следовало бы вытащить из бандеровского зиндана по примеру евреев, освобождающих заложников из лап террористов. Отдельной спецоперацией.
22 мая 2022, 06:12
морпехов всу могут поменять на наших пленных, а вот с азовцами неувязочка - у граждан ДНР и ЛНР особые счеты к этим, и не только у них.
22 мая 2022, 06:29
азовцев не менять, их разменять нужно.
22 мая 2022, 01:07
Не надо!