Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красота среди бегущих и едущих. Смотрите самые яркие фотографии ЗСД Фонтанка Фест — 2022

22 мая 2022, 09:08
22 мая 2022, 10:58
Откуда у всех этих людей силы ? Мне выходных не хватает что бы в себя прийти после трудовой недели.
22 мая 2022, 12:21
Это безработные из Макдональдза и Икеи
22 мая 2022, 13:20
22 мая 2022, 12:21
Это безработные из Макдональдза и Икеи
Такой глупый комент Ник нужно изменить на -Ленивая😜
22 мая 2022, 21:07
22 мая 2022, 12:21
Это безработные из Макдональдза и Икеи
Судя по нарядам- там во основном айтишники. Плотненьки,бородатенькие мужички
22 мая 2022, 13:04
Проехал. Отлично. Спасибо!!! Но! Для велосипедистов темно - поздно заезд назначен! И холодно! Надо в Белые ночи по теплу кататься! Автомобилисты, кстати, к этому времени летом на дачки свалят. Да и символика продолжает хромать. Номер и значок кроме впечатлений маловато.( Пусть дороже участие, и сделайте футболки или бесболки с символикой для всех!!! Это же популяризирует и прорекламирует мероприятие!
22 мая 2022, 12:15
Праздник это хорошо. Спорт хорошо, людям хорошо. Но не должно идти во вред другим людям. Перекрыли автотрассу- которую делали для автомобилистов. В выходной день потрачено 2,5 часа чтобы доехать до Петроградки. Объездные не продуманы. Варианты стоять в пробках. Радость бегунов очевидна. Спросите водителей- скажут немного другое. Делайте пожалуйста фестивали в местах, где нет огромного потока машин. Ответ - один день ничего страшного, не корректен. Ответ- не надо ездить в выходные- тоже не очень.
22 мая 2022, 13:29
Автомобиль вообще не для города. Все, кто стоял в пробке 2,5 часа, могли бы влезть в 1 автобус. Нужно развивать общественный транспорт. Заставили своими корытами все дворы.
22 мая 2022, 18:14
22 мая 2022, 13:29
Автомобиль вообще не для города. Все, кто стоял в пробке 2,5 часа, могли бы влезть в 1 автобус. Нужно развивать общественный транспорт. Заставили своими корытами все дворы.
А велосипедисты своими картами все парадные)
22 мая 2022, 13:19
Эмоции не передать! Нужно просто участвовать🚲 Отменные фото) Хотелось бы обратить внимание организаторов на финиш велопарада-он совсем не был организован… хотя бы банер финишный предусмотреть все же нужно! а то съехал с ЗСД и всё! То ли финиш, то ли нет) А так даже ветер не помеха, места всем предостаточно+ отличное видео заходящего на горизонт солнца Спасибо!
22 мая 2022, 18:19
Ребята явно сэкономили на фотографе.) А так конечно молодцы. Еще организуйте фест на грамотность ПДД для велосипедистов и продавите закон запрещающий безграмотным двухколесникам передвижение по городу. Вообще будет красота!