Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Белый БМВ разметал пешеходов у частного дома в Стрельне: погибла женщина, трое, в том числе подросток, в больнице

22 мая 2022, 10:28
22 мая 2022, 13:35
Как обычно 2 месяца условно и дальше может давить всех и вся?
22 мая 2022, 13:44
хочется верить, что однажды ОНО встретится или с бетонным столбом, которому фиолетово где оно покупало права, или с Камазом, которому пофиг какой пластилин превращать в смятку...
22 мая 2022, 15:24
22 мая 2022, 13:44
хочется верить, что однажды ОНО встретится или с бетонным столбом, которому фиолетово где оно покупало права, или с Камазом, которому пофиг какой пластилин превращать в смятку...
angel of death, желать смерти пусть и такому человеку,дело не самое хорошее. Она в 20 лет человека убила и ей жить теперь с этим
22 мая 2022, 16:10
22 мая 2022, 15:24
angel of death, желать смерти пусть и такому человеку,дело не самое хорошее. Она в 20 лет человека убила и ей жить теперь с этим
Проблема в том что такие обычно потом очень даже хорошо живет в отличии от тех кто пострадал или умер.
22 мая 2022, 10:40
"девице 21 год, вполне здорова, сидела за рулём в садовых галошах, рядом отец, страховки не было, ехали в магазин. Не тормозила, не сигналила, в забор не захотела, а по дуге въехала именно в людей. Группа поддержки приехала непростая..... Скорее всего будет неисправность автомобиля, купленного недавно, видимо там отказало всё и сразу. Размазала людей в 10 метрах от дороги практически у калитки. Один погибший, трое в больнице. Это мои очень близкие друзья"
22 мая 2022, 10:45
265927066, "группа поддержки приехала непростая"-кругом решальщики. Феодализм во всей красе.
22 мая 2022, 10:50
Не будет никакого "отказа всего и вся" в машине, если конечно эксперт не захочет сам присесть с ней рядом на скамью. А ему это совсем не надо, даже за очень большие деньги. Да и назначить и провести повторную экспертизу не так и сложно. Даже если Вы купили абсолютно неисправную машину это только Ваши проблемы и ответственность. В ПДД все давно написано.
22 мая 2022, 10:52
22 мая 2022, 10:50
Не будет никакого "отказа всего и вся" в машине, если конечно эксперт не захочет сам присесть с ней рядом на скамью. А ему это совсем не надо, даже за очень большие деньги. Да и назначить и провести повторную экспертизу не так и сложно. Даже если Вы купили абсолютно неисправную машину это только Ваши проблемы и ответственность. В ПДД все давно написано.
Хе, вы похоже в этой стране первый год живёте? :)
22 мая 2022, 10:41
"Она вылетели со Школьного переулка на бешеной скорости .ни сигнала не было,ни скрипа тормозов она невыехала ,а вылетела . По газону. Родители,муж и сын стояли на парковочном месте около дома.до дороге далеко."
22 мая 2022, 10:51
Может и правда тормоза того. Учитывая, как непросто в последнее время автомобили обслуживать...
22 мая 2022, 12:31
22 мая 2022, 10:51
Может и правда тормоза того. Учитывая, как непросто в последнее время автомобили обслуживать...
Сильно сомневаюсь. Машина новая, скорее, права девушке купили, а водить не научили........
22 мая 2022, 13:45
22 мая 2022, 10:51
Может и правда тормоза того. Учитывая, как непросто в последнее время автомобили обслуживать...
ручник есть
22 мая 2022, 10:42
"...она убила мою маму,покалечила мужа,отца,сына . И ее пожалететь надо? Она нарушила правила . Тут ограничение скорости 40. , с поворота вылитать на дрифте? Это как . И начала говорить что у неё машину заклинило. Так почему ты прямо не ехала?в забор."
22 мая 2022, 12:11
Соболезную Вам, держитесь. Нанимайте адвоката, предчувствую что дело будет долгим и не справедливым.
22 мая 2022, 12:32
22 мая 2022, 12:11
Соболезную Вам, держитесь. Нанимайте адвоката, предчувствую что дело будет долгим и не справедливым.
Это репост из группы ВК......
22 мая 2022, 15:15
Спецоперацию нужно по наведению порядка на дорогах проводить. Жёстко и неотвратимо. Все поддержат.
22 мая 2022, 15:29
В последнее время начал ловить себя на мысли что у меня пропадает желание водить автомобиль (хотя всегда любил это дело) ,по причине того что на дорогах творится ужас! Повсеместное нарушение ПДД,частенько задумываюсь как людям не страшно садится за руль и «ездить». Было бы не плохо как раньше делали ДПС,за нарушение дырку в правах,3 дырки,прав лишён!
22 мая 2022, 15:55
поддерживаю... за руль только по необходимости далеко ехать... и/или чего нужно привезти/отвезти...
22 мая 2022, 16:15
Поддерживаю вас. Количество больных на голову на дороге просто зашкаливает, особенно сейчас весной просто ад какой-то после более менее спокойной зимы.
22 мая 2022, 16:19
Ровно по той же причине я вообще не сел за руль. Страшно от количества идиотов.
22 мая 2022, 12:08
Какой же русский заполучив какие-нибудь права помнит, что они образуют еще обязанности и ответственность?
22 мая 2022, 12:36
Почему только русский? У нас на территории России многим представителям разных народов присущи безответственность и недалекость......
22 мая 2022, 13:38
22 мая 2022, 12:36
Почему только русский? У нас на территории России многим представителям разных народов присущи безответственность и недалекость......
У нас под русскими далеко не всегда имеют в виду национальность. Не всем нравиться слово россиянин.
На стипендию, наверное, БМВ купила? Как и права.
* Хотя есть ещё один вариант, кроме сама "заработала" частями своего тела - папа купил. Тогда можно было бы и посмотреть, кем папка работает? На каких господрядах сидит?
23 мая 2022, 16:44
Студентка на белом бумере? Всё понятно. Очередная мажорочка, или содержаночка. Папик откупит и отмажет. Даже - не сомневайтесь! Даже, прав не лишат! Скажут, что девонька на БМВ, просто - стояла на обочине, на "аварийке", а пешеходы дружно сами прыгнули под машину в состоянии глубочайшей дипрессии, усугублённой большой дозой алкоголя. В том числе и подросток. И бились об машину, до смерти!
22 мая 2022, 21:52
Имя и Фамилию девицы назовите. Все вернётся бумерангом со временем! Ну а так, да... Примите мои соболезнования...:(
22 мая 2022, 16:32
Не ДПС, а ГАИ.
22 мая 2022, 21:18
Sadava, верно
22 мая 2022, 23:54
Sadava, ну и гаишников тогда тех, кто внимательно разбирал дтп, хорошо регулировал и вообще выходил на службу , а не за оклад поработать
в очередной раз убеждаюсь, что почти каждый водитель БМВ, как правило - это уже диагноз!
22 мая 2022, 10:46
через полгода опять "год поселения, перевод 50 тысяч на благотворительность" рукалицо
22 мая 2022, 10:44
"...права с ноября у нее ,отец её сказал. Машину купила вчера ,как я поняла..."
22 мая 2022, 13:45
Надо писать - училась в вузе, а не учится
22 мая 2022, 14:26
Почему? Это же российское кривосудие.
22 мая 2022, 18:25
Что за спецоперация такая?? И кто проводить будет? Правами и медсправками к ним кто торгует и выдаёт их всем подряд? Права она же не сама нарисовала, какой смысл бороться с последствиями, когда нужно устранять первопричину.
24 мая 2022, 00:31
Студентка медвуза.... Так вот какие у нас во врачи идут ! Не удивляюсь .Самое страшное в нашей стране это попасть в больницу ! И даже деньги не всегда спасают.