Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«У девочек от гостей остаются синяки и вырванные волосы». Откровения управляющей стриптиз-клубом

Менеджер честно рассказала, что ее бесит в этой работе и что заставляет на ней оставаться

46963
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26121527122 Мая 2022 в 15:32

Интересно. Всегда думала, что стриптиз- это бордель под прикрытием, а оказывается там это страшный грех ))

Алик-122 Мая 2022 в 15:48

Какая своевременная статья. Следующая будет про трудную жизнь модели бодиарта. Токари и слесари никого не интересуют

Pupin22 Мая 2022 в 16:06

Можно выучится (хоть самостоятельно) и стать программисткой (и получать ещё больше), а можно торговать телом и внешностью, которые даны генетически. Первый вариант дольше и сложнее. Сколько бы СМИ не писали оправдательных статей в стиле, "они молодцы, трудятся, их труд совсем не аморальный, а наоборот прогрессивный и современный, а вообще танцевать у шеста – это вам не на конвеере хреначить", – вы не "перепрограммируете" общество, которое относится к таким персонажам, как к профурсеткам.

Yksy22 Мая 2022 в 16:06

На порядок выше тридцати тысяч триста, а не шестьдесят.
Математика не сильное место этого менеджера.

Zet22 Мая 2022 в 16:21

1000 руб. за смену официанту - 30 тыс. в месяц - хорошее место...

VKuser170895122 Мая 2022 в 16:34

У них недобор кадров, что рекламную статью заказали?
Вранье на вранье....

Майор Пронин22 Мая 2022 в 17:03

Какая грязь!

Станислав Одинцов22 Мая 2022 в 17:49

Бордель.
Статья про мамку и ночных бабочек

Russian_Patriot22 Мая 2022 в 18:25

Прямо исповедь работника Фонтанки.

26064201122 Мая 2022 в 19:06

Вот одна из перспектив в жизни для нарождающих пионеров. Сначала, в школе, походил строем под флагами, поорал пемни и речёвки, а потом... пошла работать в борлель, потому что государство больше почти ничего не предлагает.

Zloi_prohozhiy22 Мая 2022 в 19:37

Аа, так увести стриптизёршу домой - это легально выкупом у них называется? С меня так в далёком 2008 в небезызвестном клубе G. B. на Невском 30к потребовали, что по тем временам цена перебор. Ну ничо, договорился напрямую, только пришлось к окончанию смены подъехать забрать

hoboot22 Мая 2022 в 20:14

ну не знаю по не это шабаш какой-то. как-то пришло в бар поесть. так девушка залезла мне на слот и стала танцевать. поесть не дала. зато когда все остыло, ушла. а потом ещё в коридоре спросила... понравилось ли как танцевала. Да ....ь понравилось! что тут ещё ответить.

milon22 Мая 2022 в 20:48

хаха, вот 90е и вернулись. все идет по плану...

Митя Антонов22 Мая 2022 в 21:16

Смешно, какое негодование в комментариях. На самом деле, это бизнес, который даёт работу и платит какие-то налоги. И денег из бюджета не просит и не получает. Не меньше грязи в работе в других структурах, а то и больше. Ну, а что касается Фонтанки, то следующий жёлтый репортаж, наверное, будет посвящен работе персонала секс-шопа. Со всеми вытекающими трудностями.

PROM22 Мая 2022 в 22:51

попытка "отбелить" грязь.... о многом умолчали и сказали на половину.

почти бросил..)23 Мая 2022 в 01:49

История грустная, но передана - хорошо..)

sektor723 Мая 2022 в 07:42

По поводу отсутствия секса это конечно лукавство. Все там есть. И номера тоже.
У нас не хожу.,
в Москве на новом Арбате хожу в икс клаб или пентхаус. В среднем оставляю 100-150 тыс. Начинаю прямо от входа пихать в подвязки купюры хостес. Ну и там уже всем понравившимся девочкам. Секса часа там хватает в конце. 14 тыс часик. Девушки все достойные. Хороший отбор персонала.

Danik23 Мая 2022 в 13:49

Безработица - это называется. Заводов и фабрик нет. Торгорые центры закрываются. Женщин в стриптиз, мужиков на переводую.